Александр Григорьевич, сидите дома!

Александр Лукашенко
Фото: Пресс-служба президента РБ
Пока телеграм-каналы соревнуются в остроумии по поводу ожидания Тихановской звонка от Путина:
Тихановская: у меня есть что сказать Владимиру Путину, если он мне позвонит.
- Пранкер Вован тебе позвонит...
НеВротик
Последнее слово майдана. Они даже побузить без Путина не могут.
#НашаГеография 
Тихановская, как человек, не искушенный в политике, брякнула вслух, то, о чем ей намекнули кураторы, - «Света, не волнуйся, Путин с нами»... Как человек, не искушенный в политике, она чуть не зашухерила всю малину, - Путин (или кто-то в его ближайшем окружении) играет на стороне ее команды. Скорее всего, он сам лично ей не позвонит, по соображениям конспирации, но подыграет «иезуито-оппозиционерам» за спиной у бацки, и поможет тому забить последний гол в свои ворота.
Дело в том, что в сложившейся ситуации, Александру Григорьевичу ни в коем случае нельзя покидать территорию Белоруссии! Его отсутствие дает право иезуитам «конклюдентно» зафиксировать передачу территории ЛитБелу. Особенно, если в РБ « неожиданно вернется» Тихановская, то конклюдентно (с молчаливого согласия) будет считаться, что батька сдал ЛитБелу баланс РБ и ее територию... Он — невыездной, хоть сам пока и не понимает этого!
Внезапное изменение «места встречи» - очередная подстава Лукашенко от его московских друзей. Иезуитам надо, чтобы он согласился на новые выборы, как надо иезуитам, а покинув территорию, он поставит себя в положение добровольно передавшего территорию, и возможностей для маневра у него не останется. И тогда его «уговорят» на новые выборы.....
[WarGonzo]
⚡️Формат переговоров Путина и
 Лукашенко немного переиграли, но источники @wargonzo в АП принципиально оказались правы. Президенты встретятся в ближайшее время. Правда не в Минске, а в Москве. Впрочем, от того, как пройдет переговорный процесс, во многом и будет зависеть - поедет Путин в Белоруссию с визитом или нет. https://t.me/wargonzo/3332 
 
Лукашенко посетит Москву в ближайшее время 
Пресс служба
президента 
Белоруссии
Сатанисты приступили к розыгрышу последнего акта драмы до 16.09., как только Лукашенко покинет территорию Белоруссии, иезуиты зафиксируют ее конклюдентную передачу под управление Тихановской/Литбелу. Тихановская-то уже находится на территории ЛитБела, чуть батька за порог — и сразу зафиксируют, что передал управление...  Ему теперь территорию нельзя покидать как минимум до 01.01.21!)....
По прилету в Москву, принимающая сторона с траурными лицами скажет Александру Григорьевичу прямо возле трапа самолета что-то вроде: «гады-иезуиты обхитрили нас со своими учетами переучетами, теперь тебе, чтобы выжить, надо ВВП баланс траста РБ передать, потому что у нас сарматы/арматы/калибры,  они супротив  ВВП не попрут! А ты объяви, что их не боишься и выиграешь еще много выборов... И давай даже пообещай или объяви выборы под Новый год, и будем строить союзное государство, не торопясь, как и раньше...».
На самом деле ВВП, получив от батьки баланс РБ таким образом, или промолчав о его истинных проблемах с учетами и оформив получение баланса РБ «конклюдентно», по факту прилета батьки в Москву, как и обещал папе римскому.... впишет в этот баланс (батьку же для этого Мишустин с Гуцериевым витнесом прописали!) все свои и мировые долги для передачи в БССР..  А через 3,  максимум через 30 календарных дней, вернет его обратно Александру Григорьевичу уже с долгами. Вернет открыто или конклюдентно — уже не важно. И все, - спецоперация  закончена! Через 72 часа можно утилизировать и батьку и костюмчик! Да, именно так, «наше фсе» — следующий в очереди- больше и в нем надобности нет, у него был контракт с папой до 21 г.
Дальше - выход цифровизатора! А еще через 72 часа можно утилизировать и Кебича, который как бы конклюдентно примет на баланс БССР впаренный втемную батьке баланс со всеми мировыми долгами, чтоб погасить все права требования русских и СССР. (Для Кебича, кстати, срочно готовят замену в лице Шушкевича, для чего этого старого маразматика и русофоба вытащили в публичное информационное пространство с бредовыми рассуждениями об изменении статуса русского языка по украинскому сценарию: https://ria.ru/20200828/shushkevich-1576407264.html .
Дело совсем не в языке, а в информационной раскрутке того, кто придет на смену Кебичу!) Таков хитрый план, точнее, его завершение.
И тогда  будут у и нас на территории СССР/РФ/РБ  многие похороны, отключение от SWIFTа, новые счета, новые «деньги» и новые «вожди», и при этом все санкции и акции против нарушителей учетных операций и прочих международных военных преступников по упомянутым в предыдущих статьях преступлениям останутся в силе и в процессуальных сроках. 
Просто теперь батька, ВВП, Кебич  выходят на финишную прямую, для свидания с Граветом... (Не дай бог, конечно, если злые языки правы, но все говорит за это...)  Ближайшему окружению вождей тоже пора о спасении души, подумать: как им жить потом? В ранге установленных и признавших вину международных военных преступников и выплачивающих  лиц? Им без советского прикрытия точно не выкрутиться.  Осень обещает быть бурной, уберут очень многих, - запасайтесь не только попкорном, но и тушенкой, спичками, свечками, сахаром и махоркой... В связи с приближением охотничьего сезона призываю  — вступайте в общества охотников, приобретая  законные гладкостволы. На рынке как раз от «Калашникова» отличные стволы в 9 мм появились. Поддержим отечественную оборонку! Как мы уже поняли в процессе режима «самоизоляции». В кризис никто тебе не поможет, так как никто...
 

P.S. Пока вносила небольшие исправления в статью, произошли несколько примечательных событий.

Первое — белорусские пограничники не пустили главу католиков на территорию Белоруссии:

[Раньше всех. Ну почти.]

Главу католиков Белоруссии Тадеуша Кондрусевича без объяснения причин не пускают домой из Польши белорусские пограничники

Видимо, возвращался после инструктажа...

Второе — Прибалтийские страны закрыли въезд ближайшему окружению Лукашенко:

[RTVI]

Александру Лукашенко и 29 людям из его окружения на неопределенный срок запретили въезд в Латвию, Литву и Эстонию

http://amp.gs/XY1F

Что выглядит, как «обмен любезностями» за недопуск Кондрусевича...

Третье — правительство ФРГ очередной раз призвало Лукашенко к диалогу:

[Раньше всех. Ну почти.]

Правительство ФРГ твердо стоит на стороне демонстрантов в Белоруссии, призывает президента Александра Лукашенко к диалогу с оппозицией, в котором роль посредника готова выполнить ОБСЕ, заявил официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт.

Пока Путин выманивает Лукашенко с территории, гейропейцы отвлекают внимание сказками о необходимости налаживания диалога с оппозицией... Так сказать, работают на фортецеле.