Большая политика - это всегда про деньги

Беспорядки в Сербии

Причиной беспорядков в Сербии называют попытку государственного переворота, но они путают причину и следствие:

https://svpressa.ru/politic/article/270441/?rss=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Некоторые комментаторы даже указывают на внешнее вмешательство и «заказуху»:

http://voicesevas.ru/russia/52903-mid-nazval-vbrosom-dannye-o-rossiyskom-slede-v-besporyadkah-v-serbii.html

Сообщения в некоторых СМИ о якобы «российском следе» в беспорядках в Белграде являются «низкопробной заказухой» с целью помешать сотрудничеству двух стран, заявили в МИД России, передает RT.

Про «заказуху» заговорили после того, как Бенджамин Фулфорд 6 июля намекнул, что вероятно в Сербии задержан представитель семьи золотого дракона, которого пытаются использовать для финансовых махинаций:

https://strangeplanet.ru/2020/07/07/бенджамин-фулфорд-последние-новости-06-0/

На прошлой неделе, по распоряжению Путина, сербские гангстеры незаконно задержали представителя семьи Золотого Дракона, сообщают источники в семье. Сейчас они пытаются заставить его передать ключи от ценностей в квадрильоны долларов. Если им это удастся, человечество будет в большой беде.

...Задержанный представитель семьи Драконов владеет ключами к выделению человечеству квадриллионов в золотой валюте. Деньги предназначены для финансирования юбилея, после чего следует масштабная кампания по искоренению нищеты и разрушению окружающей среды.

По данным, полученным из других источников, можно предположить, что этим похищенным представителем семьи золотого дракона, возможно является дочь или племянница «дедушки ЛИ» - распорядителя по завещанию Граветта. Ее, возможно, похитили, чтобы принудить и воздействовать через нее на контрольную группу Всемирного Банка, чтобы легализовать или признать незаконную долговую эмиссию, например М1.

Болтают, что якобы М1 пытаются запустить в оборот, и незаконно присвоенные права СССР, и нелегальные активы, через вхождение в один швейцарский фонд, и тем их легализовать, - финансовая операция более, чем сомнительная.

Злые языки говорят, что год назад воздействовать на контрольную группу Всемирного банка пытались через другого наследника Дедушки Ли — через его сына, но тогда ничего не вышло. И вот теперь, они пробуют запустить фальшак через других наследников.

Говорят, в Белграде власти предприняли попытку введения комендантского часа, вероятно, чтобы не дать провести «хорошим парням» операцию по освобождению заложника. Но местное население, уставшее от карантина, воспротивилось новым ограничениям, что и привело к беспорядкам.

Возможно, сейчас на дочь или иную родственницу дедушки Ли оказывают давление, чтобы она дала указание учетной группе Всемирного Банка пропустить выпуск незаконных долговых обязательств под активы, (распоряжаться которыми М1 не имеет прав), чтобы минимум на 180 дней имели оборот. Эта финансовая операция, как думают наши гопники, их спасет. Увы и ах! Это невозможно.

Если они силой заставят ее, то у них, как они считают, будет в запасе 180 дней (до конца 2020 года), чтобы использовать эти средства, пока будет внесен и рассматривается протест. Очень  кстати Шашурин подробно с указанием фамилий рассказывает, откуда пришла часть тех денег, которые сейчас пытаются легализовать на М1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=UPCihv5PooI&feature=share

Деньги СССР найдены и скоро начнут работать 720p

9 июл. 2020 г.

 

Р.С.Ф.С.Р. против РСФСР

Слепилась у махинаторов очередная поганка или нет — мы узнаем после 15 июля, но пока же, насколько известно, она лепится плохо, никак не получается легализовать через Парамошу чужие деньги, прокаченные через различные субъектности и счета, включая зеркалки Шашурина. Вот и снимают они «с пробега» всех активистов по теме РСФСР, чтобы самим как-то возглавить тему и лепить какие-нибудь хоть полулегальные субъектности и их органы, например Госсовет и прочие поганки. Правительство не любит конкурентов. (анекдот № 84062)

Обращаю внимание, что «следственные действия против адептов РСФСР» идут в регионах, где кресло зашаталось под задницами у губернаторов, - в ЯНАО — единственном регионе, проголосовавшем против поправок в Конституцию (губернатор Артюхов), и в Омской области, где губернатором А. Л. Бурков от Справедливороссов, и на него сейчас морально давит арест губернатора Хабаровского края Фургала. (Арест Фургала — ставленника Жириновского выглядит, как месть за низкие рейтинги президента и правящей партии в регионе). Аресты последователей РСФСР очень похожи на истерику исполнителей на местах, которые не смогли дать хорошие проценты по голосованию по поправкам, и теперь из кожи вон лезут, чтобы исправить собственную репутацию перед московским начальством. Вот и прессуют людей, которым предъявить с точки зрения УК РФ попросту нечего. Предъявить последователям РСФСР какие-либо претензии можно только по законодательству СССР, как самозванцам, но никак не РФ.

Напоминаю читателям, что РСФСР прекратила свое существование, а на Р.С.Ф.С.Р. Троцкого у гопников есть планы, и некоторые ее положения пока еще действуют. Верхи не теряют надежды ее втихаря использовать.

Запугивая неразумных последователей РСФСР, упорно не желающих замечать очевидное вдумчиво читать госакты,  делая правильные выводы, в некоторых регионах власти расчищают поляну для себя и использования Р.С.Ф.С.Р.. (Хотите узнать в чем разница между РСФСР и Р.С.Ф.С.Р. - читайте Госакты.)

Тараскин,  кстати, предлагает хитрую трактовку итогов голосования. Власти, по его мнению, признали себя правопреемниками СССР, и поэтому на территории СССР отныне действует законодательство СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=t7pPD6SALFw

Как гражданам СССР воспринимать поправки в конституцию РФ (С.В. Тараскин) - 05.07.2020

Эта мысль внедряется устами Тараскина в общественное сознание не просто так, а с определенной целью. Власти хотят попробовать перехватить повестку дня с правами СССР и применять репрессии выборочно, к своим политическим оппонентам — по законам СССР, а к себе любимым — не применять вовсе, например, не пересматривать результаты приватизации и т. д. Так не бывает.

Интересно, что Тараскин озвучивает близко к тексту список заявлений и требований к РФ от граждан СССР по Госакту, который размещен у меня в блоге больше месяца назад, и чтобы их отправлять, никакого принятия поправок ждать не надо было.

Сводный баланс по всем трастам КПСС должен быть сформирован до 01.01.2021 г. и дальнейшее существование партии, в любом случае, зависит от этого.

 

Новая деноминация

Так как Госактами РФ-ии запрещено пользоваться кодом валюты 810 и его производными, то махинаторы будут вынуждены ввести в оборот свою новую валюту под видом деноминации нынешней валюты и уже начали готовить общественное мнение:

Телеграм-канал Банковская тайна

Деноминация?

Мы уже несколько дней наблюдаем за ситуацией в СМИ вокруг вирусного заявления одного болтливого персонажа из сомнительной на-грани-мошенничества компании Альпари.

СуперИсперт заявил, что стране нужна деноминация рубля (люди старой закалки помнят темные 90-е и знают, к чему такое сокращение нулей приводит).

Вброс этой новости произошел по всем правилам: на мелком сайтике опубликовали интервью этого "иксперта", затем она быстренько разошлась по всем топовым СМИ, уже без риска привлечения за фейк ньюс, если что пойдет не так.

Это метод известный и отработан давно: по реакции на такую инфобомбу люди сверху будут оценивать возможность ее реализации.

Пока буря поднялась в комментах на яндексе и на сайтах крупных сми. Что интересно, обсуждение подогревается периодическими точечными комментариями от известных ботов с "правильной" (т.е. за деноминацию) позицией.

Если это выйдет за рамки интернета и на центральных телеканалах запустят пиар за деноминацию рубля значит решение принято.

Мы сначала вообще не хотели поднимать эту тему с деноминацией, поскольку знаем, насколько она тригерная для тех, кто застал жесткие 90-е. Но все-таки решили, что необходимо прояснить, чтобы вы знали, что происходит сейчас и с какой целью.

//Банковская тайна (https://t.me/banksecrecy )

Так что ждем 16 июля и запасаемся попкорном, будет интересно, а для некоторых смертельно опасно, ибо ждет .... Куба пожизненных туристов из холодной России...