Будет ли затмение кровавым?

После предсказанной мною смерти Кравчука, которая произошла с разрывом в несколько дней после смерти Шушкевича, многие читатели задали мне вопрос — а кто следующий и почему?

Я не прорицатель и не предсказатель, я не знаю, кто умрет следующий, но я предполагаю, кого и почему иезуиты наметили к уничтожению в самое ближайшее время. Обнародую «очередной хитрый план» с одной только целью, чтобы план этот не воплотился в жизнь.

https://kurer-sreda.ru/2022/05/15/priamuiu-transliatsiiu-polnogo-lunnogo-zatmeniia-16-maia-2022-goda-ot-nasa-smotrite-v-7-13-po-moskve

16 мая 2022 года состоится невероятной красоты лунное затмение, которое будет сопровождаться не только привычными астрономическими явлениями в виде горящих на небе звезд, но и Суперлунием, то есть Полнолунием. Также это лунное затмение закроет собой длительный коридор затмений, который начался еще в конце апреля, а именно 30 числа. 

Примечательно то, что до начала лунного затмения луна будет обладать ярким красным цветом, за что и была обоснованно наделена названием «Кровавая луна». Помимо прочего, именно в эти сутки луна приблизится к Земле на максимально возможное расстояние, из-за чего будет казаться не только больше, но и ярче. 

Теория Большого Шока,

...Астрологи утверждают, что 16 мая каждый ваш шаг и каждое ваше неосторожное действие могут повлечь за собой последствия, и рекомендуют в этот день нести в мир только хорошее. Если нарушить это негласное правило, то очень скоро можно ощутить на себе так называемый «эффект бумеранга». По их словам, затмение позволит многим людям осознать, что давно пора отпустить своё прошлое и старые обиды.

[Хранители и Вершители]

ПОЯСНЕНИЯ:

"КРОВАВАЯ ЛУНА" ИЛЛЮМИНАТОВ - ВРЕМЯ КРОВАВЫХ РИТУАЛОВ И СМУТЫ..…

С «ритуалкой» у них, судя по итогам Евровидения все нормально:

Астрея, Украина занимает первое место и побеждает в конкурсе "Евровидение"

И даже строжайший запрет участникам выкрикивать со сцены какие-либо политические взгляды и убеждения для украинских участников не обернулся не то что дисквалификацией, но даже и обычным замечанием от организаторов:

[НеМалахов]

В финале Евровидения-2022 лидер украинской группы Kalush Orchestr прокричал со сцены: «Помогите Мариуполю, помогите "Азовстали"»

Какой же очередной хитрый план сатанисты задумали провернуть по случаю приближающегося лунного затмения?…Затмение «кровавой луны» случается не часто, поэтому к дате затмения сатанистами приурочена некая кульминация «хитрого плана», «вершина» всего их злодейского замысла.

Напомню уважаемым читателям (и заодно, нашим хенералам), - важная составная часть общего «хитрого плана», который планируют завершить под прикрытием лунного затмения 16 мая берет свое начало год назад с момента взлома и подмены армянцами системы ГИС. То есть, говоря языком норм, правил, балансов и учетов, с 15.05.22 истекает срок вменения в дебет армянцам всего, незаконно полученного на территории РФ с 2005 г в виде налогов, которые для граждан СССР отменены, сборов, трастов, изъятых пайковых выплат, пенсий, бюджетов одного гражданина и т.д., так как Совбез и наши доблестные хенералы не возобновили действие специальной комиссии контриков от мая 2019 года (или возобновили?). К этой же дате (15.05.22г.) привязано и окончание обязательной годичной (с момента подлома и фальсификации ГИС) процедуры переаттестации всех замещающих и должностных лиц РФ-ии. И тут о чудо, злые языки болтают, что таковых на сегодня всего лишь 6% ( и большинство как болтают- это армянцы и лица другой кошерной национальности)… С понедельника 16.05.22 нашего славного  Пучхе будут окружать одни самозанятые, самовыдвиженцы, ОПГ и самозванцы. И что еще очень важно, - аттестуемые лица должны были подтвердить гражданство РФ, которое отменено и которого больше нет, но, благодаря вовремя принятому закону, они оставили себе лазейку в виде двойного гражданства, из которых осталось у них только гражданство .... СССР Почему? А нет органа, который мог бы лишить их советского гражданства!

Возвращаясь к теме армянских маневров с ГИС, - ввиду бездействия Совбеза, спецкомиссии, иных должностных и замещающих лиц, по итогам года, Мишустян с 15.05 по 01.06 получит права сформировать свой годовой бюджет, где сможет переучесть всех граждан РФ-ии/СССР по цифровому аватару и отправить их и все собранные доходы в свою цифровую мета-вселенную на вечные времена… Это и будет армянская выгода и благодарность  от сатанистов и составная часть «глобального хитрого плана» иезуитов.

При этом подразумевается реализовать еще один хитрый план, который прост и незатейлив, - подождать, пока Пучхе окажется на операционном столе, оставив за старшего на хозяйстве Патрушева… В этот момент «внезапно и неожиданно», а на самом деле по предварительному сговору с армянцами состоится визит или официальный звонок в Москву либо лично кардинала Паролина, как представителя Ватикана, либо, если решат не светить до последнего момента участие Ватикана в свержении Пучхе, то приедет/позвонит чиновник рангом пониже в тайной иерархии — либо Генсек ООН, либо представитель от Всемирного банка, МВФ, либо БИС-банка, либо прокурор Швейцарии и потребует личной встречи/общения с Пучхе. Когда на встречу/к телефону вместо Пучхе прибудет Патрушев, то визитер/звонящий зафиксирует и удостоверит, что в нарушение требований UCC, и Конституции РФ власть в РФ-ии захвачена неуполномоченным лицом. Потом он по праву старшинства, согласно UCC, отстранит Патрушева и назначит ответственным и надзирающим за территорией  Мишустина, который «типа не в курсе» и вообще «технический премьер». (И это еще хорошо, если назначит Мишустина, но может назначить Навального или Ходорковского). Таким нехитрым способом в рамках траста все права Пучхе и генералов будут нулифицированы, после чего и Пучхе и хенералы идут в расход, а вся власть над территориями автоматом передается иезуитам, а армянцы получают и власть и все свое уже спи.... присвоенное с 2005 года, всех цифровых аватаров (слепленных из граждан РФ-ии) и свою цифровую Армению, в качестве платы за верную службу иезуитам. (В этом и есть отдельный хитрый план, который они хотят провернуть под прикрытием затмения и при покровительстве кровавой луны. В поддержку этого сатанинского плана, возможно как мобилизующий и отвлекающий фактор и  идут военные корабли на Балтику, чтобы вояки не вздумали даже оказывать сопротивление)

Потом — один звонок Мишустяна Авакову и тот через пару часиков объявит, что Зеленский либо попал под русские Кинжалы/калибры, либо перенюхал колумбийских кокосов, либо, ползая по полю боя, ранен и заразился модной болезнью, либо все сразу, и со смертельным исходом. Потом, Мишустян подпишет с условным или нет Аваковым мирный договор, репарации и контрибуции…, которые и будут платить дорогие росияки.

Результат — у сатанистов реализован важный пункт глобального плана, а в армянскую мета-вселенную уходят цифровые росияки, их права имущество и незаконные сборы/налоги с 2005 года и доходы с этого периода, так как опротестовать этот грабеж будет не кому, ведь действие спецкомиссии контриков не возобновлено…(Интересно, почему не возобновлено?)

Что потом? Потом так же быстро помрет Лукашенко, (обязательное условие сатанистов), так как идет исполнение следующих пунктов глобального хитрого плана сатанистов, поэтапно, и по первому этапу  поляки уже объявили, что границы между Польшей и Украиной скоро не будет, (и Тихановская, видимо, подписала капитуляцию в войне с УНР), ведь в результате «неожиданно начатой спецоперации» стоимость всех балансовых активов Украины ожидаемо (или нет, - это вопрос для дебилов) сильно упала, от чего вместо слияния по договору об объединении от 1920 года, с 20.04. 2020 года фактически (по UCC) идет поглощение Польшей обесценившегося субъекта и его территорий. А кто против? РФ-ия? Так укроконсул обнулил (о чем я писала) ее права и общий бюджет! Все, - РФ-ия в пролете! Напоминаю, что на параде 9 мая Верховный в своей речи фактически объявил, что мы теперь некое новое государство, так что РФ теперь не может апеллировать ни к правам СССР, ни к Варшавскому договору, ни к НАТО, ни к Хельсинкскому акту, так как это новое государство перешло в формат и правовое поле 1918 года, когда вышеперечисленных международных договоров еще не было.

Помните, я в предыдущих статьях предлагала поглядывать на карты и границы 1921-1939 гг? Но и это еще не все!

Предлагаю еще раз вспомнить про обнуленный «Вечный мир» с Польшей и возврат золота по нему. Почему? А потому, что заявление поляков от 06.05.22 об отсутствии границ с Украиной, это конклюдентное заявление о правах Польши и наследников Станислава Вазы на границы Польши от 1610 года. А там Белоруссии нет вообще (полный обнулец батьке пришел!) и вроде как граница по Смоленску. Видимо, с 1 июля батьке сатанисты «предложат» на выход с вещами (или сразу вперед ногами).

По сатанинским планам ему и его людям должен настать кирдык и потому никакие сепаратные переговоры с ним более не возможны. Зачем если нет такого субъекта в этом раскладе в принципе?

Но и это еще не все! Если мы говорим о заявке поляков на права и титулы от 1610 года, то автоматически, наследники Вазы, которые к тому же породнились с наследниками Наполеона/Валевской, становятся претендентами на престол Русского Царства, делая небывшими всех Романовых их права и прочее и прочее. А чтобы в РФ-ии никто не рыпнулся в момент перехвата власти, американский флот движется к Балтийскому морю, думаю, что не случайно, минимум отвлечь и попугать…

Юрий Подоляка,

Генсек НАТО Столтенберг: Турция ясно дала понять, что не намерена блокировать членство Финляндии и Швеции в НАТО.

НАТО намерена нарастить военное присутствие в Балтике, чтобы обеспечить безопасность Швеции и Финляндии до вступления в альянс

Каждый обозреватель дает свою версию, зачем им Балтика, но думаю, что главная причина — до Калиниграда и Питера — рукой подать.

Вот такой хитрый план, первая часть которого в виде спецоперации на Украине, утилизации Хазарии армянским маневром уже свершилась. Вторая его часть - утилизация Совбеза и хенералов, обладающих хоть какой-нибудь властью, доступом к тайной информации и знаниям, происходит на наших глазах через другой хитрый армянский маневр!

Помните, как Пучхе вещал про «единую Европу от Лиссабона до Владивостока»? Вот она! Только без Пучхе и его хенералов. Сефардско/франко/армянско/польская единая империя иезуитов. А как же Китай, спросите вы… Так КПК - это сплошь сионисты/сефарды (это про Сион, который в Швейцарии, а не на Ближнем Востоке) подручные иезуитов и сатанистов! А значит, Китай туда же присоединится, через год-два!

Как спастись? Во-первых, как минимум надо срочно возобновить работу спецкомиссии и вменить в долг армянцам все незаконно полученные налоги с 2005 года и доходы от них, хотя бы тайно, но надлежащим образом обнулить Мишустяна как Премьера и руководителя ФНС, (либо Указом об отставке правительства или через контрразведку и дело ) и соответственно срочно передать (отписав как надо) все права как И.О. не Патрушеву, а Медведеву (как действующему Председателю Правительства). Римского консула (Мишустяна) надлежаще (пусть даже тайно и не сразу) уволить, так как он Председателем правительства всего лишь заявился (и то незаконным образом), и коим не является (самовыдвиженец). Короче или Пучхе/Совбез отправит Мишустина в отставку, и/или спецкомиссия и контрразведка под домашний арест, или всем хенералам - «готовиться к земле», как отлил в граните Кличко. Я не сгущаю краски, все очень серьезно и у наших славных соколов времени на исправление ситуации до 01.06, а там все, что угодно может случиться. Кстати, батьку и его партнеров в лампасах от возврата к 01.07.22 г 800 тонн советского золота в баланс АН СССР никто не освобождал, или на это и все на нем непосильно нажитое мегарегуляторами будет наложен двойной штраф и конфискация. Такие дела господа хенералы, времени нет, бегом спасаться в экспедиции и шараги АН СССР!

Ну а для совсем продвинутых хенералов с прискорбием сообщаю, что как болтают злые языки 1Т наличных по катарской сделке амеры перезачли и перекинули на Украину. А так как сын Маркоса стал Президентом, то все «художники по этому баблу, этой и схожих «семейных темах» скоро пойдут на корм крокодилам», болтают, семья Маркоса это уже пообещала и обратилась куда следует...