Byzantine Patriarchate. Эксперты предостерегают, но Бергольо о вакцинации утверждает «Вы должны это сделать!»

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Высылаем Вам наше видеописьмо, в котором на фоне предостережений медицинских экспертов указываем на преступное навязывание вакцинации со стороны Франциска Бергольйо:
Также прилагаем письмо о злоупотреблениях авторитетом папы-эмерита Бенедикта XVI для пропаганды вакцины.
Просим распространить данную информацию!
Заранее благодарны.
 
С уважением,
Епископы-секретари Византийского Вселенского Патриархата
==============================================
 
Эксперты предостерегают, но Бергольо о вакцинации утверждает:
«Вы должны это сделать!»
 
На открытой дискуссии ученых раскрывается сущность т.н. новой мРНК-вакцины, которая на самом деле не является традиционной вакциной, но является инструментом массового изувечения и геноцида человечества.
Дэвид Мартин: Мы должны сказать это ясно. Используется термин «вакцина», чтобы эта вещь попала в исключения в рамках общественного здоровья. Но это не вакцина. Это мРНК, завернутая в жировую оболочку, которая попадает в клетку... чтобы начать создавать патоген.
(Нормальная) вакцина должна стимулировать иммунитет человека, который ее получает, а также должна нарушить передачу. А этого (мРНК-) «вакцина» не делает... тип мРНК, который движется в клетку, не препятствует передаче вируса...
Если бы мы сказали, что дадим людям профилактическую химиотерапию от рака, которого у них нет, они бы нас высмеяли ‒ потому что это глупая идея. А это точно то же!
(Эта мРНК-«вакцина») ‒ это механическое устройство в виде очень малого пакета технологий, который вводится в систему человека с целью активации клетки, чтобы она начала производить патоген... Это продуцент химического патогена, который должен вызвать в клетке деятельность по продуцированию химического патогена. Это медицинское устройство, а не лекарство... Мы должны это очень четко осознавать и не позволить втянуть себя в их игру, потому что их игра заключается в следующем: если будем говорить об этом как о вакцине, то увязнем в разговорах о вакцинах. Но это, как они сами признаются, не является вакциной...
Джуди Миковиц: Да. Это синтетический патоген.
Рокко Галати: Когда говоришь «патоген», то я представляю, что это сделает меня больным.
Джуди Миковиц: Именно так.
Дэвид Мартин: Это сконструировано так, чтобы сделать тебя больным... Вы получаете инъекцию с химическим веществом, которое должно вызвать заболевание, а не вызвать иммуно-трансмиссионный ответ. (мРНК-«вакцина») есть для того, чтобы вы заболели, и чтобы ваши собственные клетки стали тем, что сделает вас больными.
Рокко Галати: Итак, это вызовет аутоиммунный ответ (неизлечимую болезнь)?
Джуди Миковиц: Да, и...
Дэвид Мартин: Кроме многих прочих вещей... (примечание: таких как, например, и чипирование).
Джуди Миковиц: Это может прямо вызвать рассеянный склероз, болезнь Лу Герига, болезнь Альцгеймера, и это будет вызвано экспрессией этой патогенной оболочки... это может вызвать ускоренный рак... этот механизм известен уже десятки лет.
 
А теперь давайте посмотрим, что об мРНК-вакцинации говорит псевдопапа Бергольо.
Цитата Бергольо: «Я считаю, что это этично получить вакцину».
Комментарий: Этим Бергольо говорит, что этически позволить себя изувечить, позволить себя чипировать или даже убить.
Цитата Бергольо: «Это не выбор между „мне это кажется хорошим / мне это не кажется хорошим”, это этический выбор».
Комментарий: Другими словами, этический выбор, как говорит Бергольо, означает, что у вас нет выбора, вы должны принять вакцину.
Цитата Бергольо: «Это игра не только со своим здоровьем и жизнью, но также игра и с жизнями других».
Комментарий: Здесь Бергольо прав. Это действительно игра с нашим здоровьем и жизнью. Но не мы, а Бергольо дословно и буквально заигрывает с жизнью других! Он принуждает их к фатально опасной вакцинации, от которой ведущие эксперты настойчиво предостерегают.
Цитата Бергольо: «На следующей неделе мы начнем вакцинироваться и здесь...».
Комментарий: Или это будет обман, или Ватикан с Бергольо становится самоубийственным прецедентом. Он соблазняет не только католиков, но и всех христиан и весь мир!
Цитата Бергольо: «…а я уже зарегистрировался (на вакцинацию)».
Комментарий: Это значит, что до 16 января Бергольо должен бы принять вакцину. Вероятно, он примет какое-то плацебо, но в мир выйдет бомбастическая реклама о том, что т.н. Святейший Отец Франциск принял вакцину против COVID-19! Следовательно: все католики, теперь послушно ему подражайте! Этот волк, переодетый в пастыря, не отдает жизнь за своих овец, но отнимает у них жизнь и, к тому же, завлекает их в вечную погибель! Он может договориться, чтобы ему не дали мРНК-вакцину, но католики не должны это знать. Они должны этому профессиональному мошеннику и обманщику ‒ на свою погибель ‒ слепо доверять.
Цитата Бергольо«Это необходимо сделать».
Комментарий: Бергольо, который везде пропагандирует субъективный подход, даже к Божьим Заповедям, вдруг касательно самоубийственной вакцины категорически заявляет: «Это необходимо сделать!»
Цитата Бергольо: «Не понимаю, почему кто-то говорит: „Нет. Вакцина опасна”».
Комментарий: Все добросовестные эксперты и ученые единогласно соглашаются с позицией: «Нет вакцине! Она опасна!» Бергольо, неуч в медицине, этого не понимает. Он выступает против них без всякого аргумента.
Цитата Бергольо: «Но если врачи представляют ее вам как то, что может быть нормальным и не несет никакой особой опасности, почему бы ее не принять?»
Комментарий: Такие врачи, которые мРНК-вакцину представляют нам как то, что может быть нормальным и не несет никакой особой опасности, лгут ‒ так же, как лжет Бергольо.
Цитата Бергольо: «Это самоубийственное возражение, которое я не могу объяснить. Теперь мы должны принять вакцину».
Комментарий: Это вершина берголианской демагогии! Утверждать, что мы должны принять вакцину ‒ это массовое самоубийство. То, что к нему призывает псевдопапа, не может объяснить человек, пользующийся умом.
Пропагандировать под прикрытием вакцины средство массового калечения человечества и его дальнейшего уничтожения ‒ это вообще тяжелейшее преступление! Человечество должно привлечь Бергольо к международному суду как массового преступника и массового убийцу! Это необходимо сделать! Ни за какую цену не можем принять вакцину!
 
+ Илия
Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата
 
15.01.2021
 
-----------------------------------------------------------------------------
 
COVID-комедианты сделали из Бенедикта XVI своего медведя
 
Эффективным средством воздействия на общественное мнение для принятия фатально опасной вакцины сегодня, помимо прочего, становятся и злоупотребленные авторитеты. С этой целью была опубликована новость: «Бенедикт XVI (94 г.) и все его домочадцы примут вакцинацию против COVID-19, сказал архиепископ Георг Гансвайн немецкому епископскому агентству KNA».
Цель ‒ проломить общественное мнение для принятия вакцины. Этот жест должен заглушить предостерегающий голос настоящих экспертов и заставить католиков массово вакцинироваться.
Почему архиепископ Гансвайн не позаботился о том, чтобы Бенедикта XVI посетили эксперты по иммунологии и объяснили ему проблематику новой мРНК-вакцины и ее роковые последствия? Если бы после этого опубликовали его интервью, как он смотрит с моральной точки зрения на это преступление изувечения человечества и его геноцида, то это было бы полезно.
Новая вакцина изменяет человеческий геном и делает из человека генетически модифицированный организм, страдающий аутоиммунными заболеваниями. Помимо прочего, она содержит также гидрогель с органическими наночастицами, которые уже являются формой чипирования.
Бергольо уже во многих отношениях скомпрометирован. Он интронизовал Пачамаму и продвигает легализацию гомосексуального сожительства. Для правоверных католиков намного большим авторитетом является Бенедикт XVI, поэтому реклама, что Бенедикт XVI будет вакцинирован против COVID-19, гораздо больше введет в заблуждение католическую общественность, чем то, что т.н. вакцинируется Бергольо. Эта психологическая манипуляция имеет четкую цель. Ватикан становится самым активным пропагандистом новой фатально опасной вакцины и злоупотребляет для этого положительным отношением к Бенедикту XVI.
Однако необходимо осознать не только положительные стороны Бенедикта XVI. Реальность такова, что он был советником либерального немецкого кардинала Йозефа Фрингса на II Ватиканском Соборе. Ереси Бергольо и его шаги к самоуничтожению Церкви ‒ это лишь плод II Ватиканского Собора, от которого Бенедикт XVI никогда радикально не отделился. Наиболее роковым шагом стало то, что Бенедикт XVI (хотя его неоднократно предостерегали) 1 мая 2011года беатифицировал Иоанна Павла II. Этим он фактически воздвиг на алтарь его жизненную программу:
1) В 1983 г. Иоанн Павел II принял масонов в Церковь.
2) Он приказал прикрывать педофилию священников, а следствием является гомосексуальная сеть на высших местах в Церкви.
3) Иоанн Павел II не наказывал и фактически одобрил массово распространяемые ереси неомодернизма через историко-критический метод в теологии.
4) В Ассизи (1986 г.) он совершил жест синкретизма. Созвал лидеров языческих культов и молился вместе с ними. Этим жестом он провозгласил, что христианство и язычество являются равноценными путями к спасению, а это максимальная ересь.
Это все Бенедикт беатифицировал, а Бергольо канонизировал.
Если бы Бенедикт XVI использовал время, которое ему осталось, для покаяния, а не для рекламы геноцидной вакцинации соответственно намерениям Бергольо!
Монс. Гансвайн подтвердил, что 13 января 2021 года папа-эмерит Бенедикт XVI в монастыре Mater Ecclesiae будто бы принял прививку первой дозой вакцины «Pfizer BioNTech».
 
+ Мефодий, ЧСВВр              + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари Византийского Вселенского (Католического) Патриархата
 
16.01.2021
 
 
Византийский Вселенский (Католический) Патриархат (ВВП) ‒ это община монахов, священников и епископов, которые живут в монастырях. Возглавляет ВВП Патриарх Илия с двумя епископами-секретарями: + Тимофеем и + Мефодием. ВВП возник из необходимости защищать основные истины христианской веры от ересей и апостасии. Псевдо-папу Бергольо ВВП не признает и не подчиняется ему.