Byzantine Patriarchate. Вакцинация и COVID-19 (+видео)

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Посылаем Вам видео-письмо об опасности вакцинации. Смотрите видео: http://vkpatriarhat.org/ru/?p=26129  https://youtu.be/9ACX1x0Nwi8  https://escucha-el-guerrero-de-dios.wistia.com/medias/xsyncgrfqw .
Также прилагаем письмо «Карантин и онлайн-обучение» с призывом препятствовать введению онлайн-обучения, деструктивно влияющего на молодое поколение. (см. http://vkpatriarhat.org/ru/?p=26130)
Просим распространить данную информацию!
Спасибо.
 
С уважением,
Епископы-секретари Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

 
 
---------------------------------------------------------------
 
Вакцинация и COVID-19
(открытое письмо Президенту В.В. Путину)
 
Уважаемый господин Президент!
В Чехии Вы имели чрезвычайно высокий имидж и многочисленные симпатии. Однако сегодня многие чехи не понимают, что сейчас происходит в России. Они предполагали, что Вы, как и президент Лукашенко, занимаете четкую позицию относительно искусственной паники, связанной с COVID-19, и видите ее связь с редукцией человечества, о чем публично заявляет Гейтс. Он прямо говорит: «Если мы проведем хорошую работу с вакцинами, сократим население на 10-15%».
Это значит, что на первом этапе геноцид охватит 1 миллиард человек. Как геноцид, так и вакцины продвигает Билл Гейтс, поэтому не нужна высшая математика, чтобы понять цель вакцинации. В России есть много врачей-специалистов, которые, безусловно, могут дать Вам экспертное объяснение относительно COVID-19. Вероятно, те, которые видят суть и которым лежит на сердце здоровье народа, охотно выступили бы в СМИ, но такая информация запрещена.
Непостижимо, что и в России запланирован дальнейший карантин на полгода. Кто, собственно, имеет здесь власть? Если Вы со своей позиции еще имеете какую-то возможность заблокировать этот процесс самоуничтожения России, сделайте этот смелый шаг, даже если бы он стоил Вам жизни. Будьте настоящим героем!
В Германии 22 июня 2020 года была основана Внепарламентская следственная комиссия по коронавирусе (ACU). 25 июля 2020 года прошла Международная медицинская конференция в Мадриде, на которой рассматривалась проблема искусственного карантина и его последствий.
Несколько заявлений немецких врачей из ACU: (https://youtu.be/yISI__dpyIw)
Д-р Шенинг, врач-специалист из Гамбурга: «Закрытый отчет Министерства внутренних дел констатировал, что в Германии не были сделаны 90% всех необходимых операций (из-за карантина), что затронуло 2,5 миллиона человек. В этом же отчете также говорится, что в результате правительственных мер умерло до 125 000 пациентов (за неполные 2 месяца). Это более чем крайне недобросовестно, что правительственные учреждения не расследуют эти факты, и даже, кажется, инсценируют их».
Д-р Шифман: «Единственное, что исходит от правительства ‒ это постоянный призыв к вакцинации… Мы имеем дело с пугающим пренебрежением, с каким игнорируются результаты международных исследований, мнения экспертов из всех областей, будь то вирусологи, бактериологи, эпидемиологи… Вместо этого рекламируется вакцинация без медицинской необходимости, которая потенциально очень опасна! Это новая форма вакцинации ‒ т.н. РНК-вакцинация ‒ которая, в отличие от предыдущих прививок, способна изменить генетический код человека и нанести непоправимый вред. …Все меры, которые были приняты (властью), должны быть прекращены, потому что они были разработаны на фоне выдуманных ужасных сценариев, чтобы вызывать страх среди населения перед смертельной болезнью, которой в этой форме не существует. И, конечно, самый лучший выход ‒ это немедленное прекращение „закрытия” нашей экономики и обязанности ношения масок».
Д-р Шенинг: «Для многих речь действительно идет о жизни и смерти, для взрослых и наших детей. Это наша главная мотивация ‒ а также для будущих поколений… В Конституции, которую я сейчас держу в руках, есть замечательная статья 20, пункт 4: „ Все имеют право на сопротивление, если иные средства не действуют”. Мы также считаем эту Внепарламентскую следственную комиссию по коронавирусу одним из последних средств».
Проф. Хадич: «Я являюсь специалистом по микробиологии, вирусологии и инфекционной эпидемиологии. С профессиональной точки зрения я глубоко потрясен абсолютно необъективным подходом. Образы наихудших сценариев в СМИ и неадекватные сравнения вызывают у людей страх. …Этот постоянный страх, можно сказать паникерство, нанес психологический и социальный ущерб, причинил гигантский медицинский вред, и, наконец, что не менее важно, массивное вмешательство во всю нашу культурную и общественную жизнь. Это достаточная причина и мотивация к тому, чтобы встать и выступить против этого безумия. Эту катастрофу мы сегодня еще не в состоянии оценить, поэтому необходимо привлечь к ответственности ответственных деятелей».
Уважаемый господин Президент, нам, как духовным лицам, монахам и епископам, лежит на сердце духовное благо русского народа. Поэтому мы также откликнулись на Божий зов и призвали к молитвенной мобилизации. Мы знаем, что Вы оказались в сложной, почти неразрешимой ситуации, поэтому предлагаем, чтобы Вы сами попробовали хотя бы один месяц, через молитву, ежедневно один час находиться в единении с Богом, а четвертую неделю посвящать молитве два часа. В этом суть молитвенной мобилизации ‒ молитвенных страж.
В XIII веке король Франции Людовик посвящал молитве несколько часов в день. И он очень мудро руководил своим народом в трудные времена. Даже враги Церкви в ХХ веке признали, что он создал настолько эффективные проекты в социальной сфере, что они превзошли даже современные системы. Но сейчас Россия находится в гораздо более сложной ситуации. Существует опасность деградации человеческой природы, связанная с вакцинацией, и существует реальная опасность геноцида России. Вы находитесь в более серьезном положении перед народом и перед Богом, чем король Людовик. Как устоите?
Начните молиться часовую молитву, попробуйте этот метод, и Бог даст Вам свет и силу. Те, которые продвигают геноцид, почитают божка ‒ сатану, ‒ который является лжецом и убийцей и вносит смерть. Их проекты смерти поистине дьявольски хитропродуманные, и по-человечески их не победить. В этой духовной войне Вам нужен духовный свет и духовная сила!
Мы молимся за Вас!
 
+ Мефодий, ЧСВВр                     + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари
 
16.08.2020
 
Также отправляем Вам второе письмо, касающееся образования, под названием «Карантин и онлайн-обучение».
 
------------------------------------------------------------------
 
Карантин и онлайн-обучение
(открытое письмо Президенту В.В. Путину)
 
Уважаемый господин Президент!
Мы ‒ чехи, так же как Ян Амос Коменский, учитель народов, всемирно признанный педагог. Обеспокоенные проблемой современного образования, мы обращаемся к Вам.
Задачей образования всегда было не только обучение, но и воспитание для будущей жизни. Воспитание, как учил Коменский, основано на самоотречении и ведет к самодисциплине. Воспитание мотивируется верой в Бога, то есть осознанием ответственности не только по отношению к людям, но, прежде всего, по отношению к Богу. Цель жизни ‒ спасти свою душу от зла, дьявола и вечного ада и обрести жизнь вечную.
Для того чтобы учиться, ребенок нуждается в условиях, в школьной среде со своими правилами. Чтобы ребенок смог отрекаться от себя и уделять внимание учению, у него должна быть естественная мотивация. Этому также способствует справедливая оценка, контроль, вознаграждение и наказание. Детям необходимо учиться соответственно их возрасту, чтобы правильно развиваться, тренировать память, учиться понимать все более сложные задания и, таким образом, получать качественное образование для своей будущей жизни и для своего утверждения в обществе. Школа помогала подготовиться к ответственному браку и отцовству. Основная ячейка общества ‒ здоровая семья. Все это было само собой разумеющимся на протяжении поколений. В царской России образование было связано с верой в Бога и основывалось на Божьих Заповедях. Во время коммунистического атеизма христианство ликвидировалось, но большинство нравственных принципов остались неизменными. Чтобы нравственные принципы имели прочную основу, они должны исходить из личного отношения к Богу. Естественной мотивации недостаточно, потому что человек имеет в своем нутре первородный грех, зло, с которым он должен постоянно бороться и из которого исходят остальные грехи и все существующее в мире зло.
После падения коммунистического режима в России возник некий вакуум, который был заполнен духовным ядом с Запада. Последние три десятилетия образование целенаправленно подвергалось проникновению деструктивных влияний. Самым пагубным вмешательством в образование было т.н. сексуальное воспитание ‒ по сути, запрограммированная деморализация и растление детей и молодежи. Также популяризировалось язычество с оккультными практиками. Например, прямо в школах дети так называемо праздновали Хэллоуин. Но никто уже не скажет, что сатанинский Хэллоуин изначально был связан с похищением детей, которых впоследствии приносили в кровавую жертву демонам.
Архитекторы НМП, продвигающие сатанизм (сатанократию), постепенно ликвидируют все нравственные ценности с целью редукции человечества на 6 миллиардов. В связи с этим т.н. сексуальное воспитание на Западе принимает форму калечения детей гендерной идеологией, которая пропагандирует гормональную терапию и переоперирование пола. Она навязывает детям мышление, будто бы они не могут знать, кем являются. Когда человек теряет эту главную уверенность ‒ что он либо мужчина, либо женщина, ‒ то он больше ни в чем не имеет уверенности. Он способен принять любую ложь и становится полностью манипулируемым. Это преступление против человечности!
Российское образование было внутренне разложено системой Сороса посредством т.н. грантов. Однако сегодня оно ликвидируется и извне. Под предлогом карантина вводится т.н. онлайн-обучение, а это ведет к полному уничтожению образования. Если для ребенка не создать условия, в которых он нуждается, он не может учиться. Если он знает, что его не будут проверять, что школьная система не функционирует, и в то же время, что у него есть возможность разыскивать в Интернете игры, фильмы и деструктивные, а даже самоубийственные указания, то он это делает. Он уделяет время вредным развлечениям, а не обучению. Наконец, мы видим, что даже взрослые часто становятся зависимыми от Интернета и, как следствие, неспособными выполнять свои семейные, рабочие и другие обязанности.
К тому же, онлайн-обучение ‒ это большая нагрузка для родителей. Они не являются профессиональными педагогами, чтобы в домашних условиях уделять время детям и изучать с ними все школьные предметы, которые они должны пройти во время школьного обучения.
Онлайн-система ‒ это ловушка и преступление для уничтожения русской интеллигенции и русского народа. Плодом будет армия недисциплинированных и безответственных индивидов, аморальных извращенцев, наркоманов, алкоголиков и бездомных, которые рано или поздно позволят себя чипировать и редуцировать. Эта преступная программа ликвидации системы образования является преступлением не только против русского народа, но и против человечества. Те, которые продвигают ее, должны быть привлечены к ответственности!
Что касается карантина и вакцинации, напоминаем несколько заявлений с Международной конференции врачей в Мадриде 25 июля 2020 года: «Карантин ‒ это самый быстрый способ снижения иммунитета, а маски означают заражение пациентов. Не существует никакого научного заключения о том, что здоровые люди должны носить маски. Это лишь политическое решение. Кроме того, COVID-19 не так опасен, как пропагандируют все мейнстрим-медиа.
90% людей, так называемо заболевших на COVID, были вакцинированы против гриппа.
Вакцина против гриппа в этом году содержала также H1N1, а кроме того полисорбат 80 и триолеин, которые причиняют повреждение клеток. Все это вызывает цитокиновую бурю и COVID-19. Таким образом, следующая вакцина вызовет более тяжелую болезнь. Это обнаружили три смелых итальянских врача, которые проводили вскрытия, хотя это было умышленно запрещено. На севере Италии преимущественно умирали люди старше 65 лет, а 90% из них были вакцинированы против гриппа.
В Германии в течение марта, апреля и мая было отложено 90% операций и всю стационарную помощь в больницах. Вследствие этого наступило около 100 000 смертей.
В Аргентине, где проживает 44 миллиона людей, в 2019 году от гриппа умерло 35 000 людей. В этом году от COVID-19 умерло меньше 2000 человек. В процентах это составляет 0,004%. Но все государство до сих пор находится на бессмысленном карантине.
Вакцины Билла Гейтса против COVID-19 не соответствуют основным научным требованиям для использования людьми. Доктор Гастон утверждает, что они являются высокотоксичными и даже содержат клетки из эмбрионов, зародышей нерожденных детей.
Врачи подают уголовную жалобу на телеканалы мейнстрим-медиа за информационный терроризм и публично требуют от Министерства внутренних дел и властей открытого расследования».
В комплексе с недавними изменениями, такими как установление антенн 5G, онлайн-обучение становится гораздо более опасным. Эксперты сообщают, что то, что часто принимают за COVID-19, т.е. заболевание внешнего происхождения, на самом деле является внутренними клеточными изменениями, вызванными электромагнитным излучением 5G. Дети, которые будут оставлены на Интернет вместо школы, после введения в действие 5G будут находиться в большой опасности! Запрет Министерства здравоохранения на использование Wi-Fi и смартфонов для онлайн-обучения является формальным и алибистическим.
Следствием искусственного карантина, помимо огромного ущерба для здоровья людей, является также экономический коллапс, а вместе с тем и угроза искусственного голода. Разумный человек спрашивает: Во что превращается Россия? В большую психбольницу или в большой концлагерь? В условиях карантина автоматически снижается иммунитет, поэтому карантин служит для разрушения здоровья, а не для его защиты! Правительство совершит преступление, если примет постановление о последующем карантине и о введении онлайн-обучения. Но самым большим преступлением было бы, если бы оно согласилось на вакцинацию населения! Карантин и вакцинация принадлежат к проекту массового геноцида ‒ редукции до 1 миллиарда, т.е. истребления России. То, что не удалось фашистам, русский народ должен сделать сам.
Как возможно, что эта самоликвидационная система вообще может действовать на территории бывшей христианской Европы, России и Америки? Главная проблема заключается в том, что христианские руководители, власть которых распространяется на эти территории, лжепапа Бергольо и лжепатриарх Гундяев, своим предательством Христа и Евангелия навлекли Божье проклятие и оба сами начали искусственный карантин. Вдобавок они закрыли храмы на величайшие праздники и оба предписали величайшее осквернение Евхаристии ‒ таинства Тела и Крови Господних. Пока христиане не начнут каяться, демон лжи и смерти не отойдет. Только через истинное покаяние Бог может вмешаться и спасти эти народы. Истинное покаяние заключается в отделении от лжепапы и лжепатриарха, а также от геноцидной системы НМП.
Уважаемый господин Президент, Вы не буддист и не индуист, а православный христианин. Найдите время на молитву, на разговор с Богом. В этой тяжелой ситуации Бог даст Вам свет и силу для того, чтобы сделать шаг к спасению себя и русского народа. Нужно по-мужски признать: «Я был обманут, я поверил лжи. Но теперь делаю спасительный шаг». Это решение ‒ настоящий героизм!
 
+ Мефодий, ЧСВВр                     + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари
 
16.08.2020
 
Византийский Вселенский (Католический) Патриархат (ВВП) ‒ это община монахов, священников и епископов, которые живут в монастырях. Возглавляет ВВП Патриарх Илия с двумя епископами-секретарями: + Тимофеем и + Мефодием. ВВП возник из необходимости защищать основные истины христианской веры от ересей и апостасии. Псевдо-папу Бергольо ВВП не признает и не подчиняется ему.