Царь-Государь — это один человек или два?

После саммита в Хельсинки и внезапного всплеска 17-го июля у редакций всех центральных телеканалов монархических настроений, дорогих россиян закономерно должен беспокоить один вопрос: царь/государь это один человек или два?

Искала точную цитату по озвученной теме из ранних произведений Вуди Аллена, но даже интернет мне не помог: название я за давностью лет не вспомнила, как ни старалась.

Когда-то я взялась самостоятельно учить английский по его рассказам, что оказалось крайне неудачным выбором «моей первой английской книги». В процессе обучения от произведений Вуди Аллена я перешла на детективы Дика Френсиса, потом — на детективы Форсайта, — изучение языка пошло гораздо легче и быстрее. К чтению произведений Вуди Аллена я с тех пор не возвращалась, ни в оригинале, ни в русских переводах. Однако, посмотрев теле-репортажи о прошедшем в Екатеринбурге шествии к «месту убийства царской семьи» (каждое слово вызывает сомнение), вспомнила: когда русские поняли, что Царь и Тсар это один и тот же человек, у них сразу произошла революция. За дословную точность не ручаюсь, но смысл искомой цитаты примерно такой.

Итак, Д. Трамп в Хельсинки отказался подписать соглашение Хилтон Грин с В. Путиным, предложив ему одному присоединиться к соглашению в статусе учредителя и, по случаю закрытия Траста, повесить на себя все долги ФРС, а в счет погашения долгов ФРС списать все активы РФ.

https://econ.wikireading.ru/27390

Президенты Сукарно, Дж. Кеннеди и соглашение Хилтон Грин

После Второй мировой войны держатели бумаг и реальные владельцы «черного» золота – богатейшие семейства Азии – вошли в Ассоциацию доверителей, известную в настоящее время как Amanah, или Мандаты. Возглавил эту Ассоциацию тогдашний президент Индонезии Сукарно. «Партизаны» утверждают, что ООН в 1948 году якобы даже приняла специальную резолюцию (MISA 81704), которая официально узаконивала полномочия Сукарно.

Важным в истории «черного» золота является событие, которое «партизаны» называют соглашением Хилтон Грин. Якобы в 1963 году между Ассоциацией доверителей во главе с Сукарно и американским президентом Джоном Кеннеди была достигнуто соглашение, согласно которому «черное» золото снималось с депозитов БМР и переводилось в финансовую систему США (в казначейство, но не в Федеральный резерв) для укрепления доллара как международной валюты. Предусматривалась постепенная легализация «черного» золота и введение его в экономический оборот. Детали соглашения до сих пор не известны, но создается впечатление, что запасы легализованного золота приобретали некий наднациональный статус и должны были управляться совместно всеми заинтересованными странами. Можно предположить, что доллар, будучи подкрепленным международными запаса золота переставал быть чисто национальной денежной единицей, приобретал черты наднациональной валюты. С помощью этих международных золотых резервов планировалось начать крупномасштабные программы преодоления социально-экономической отсталости стран Третьего мира. Если такие договоренности действительно имели место, то они фактически означали кардинальную ревизию послевоенной валютно-финансовой системы, базировавшейся на решениях Бреттон-Вудской конференции 1944 года.

Президент США рассчитывал на первых порах при поддержке со стороны международного сообщества поэтапно перейти на выпуск обеспеченных металлом казначейских билетов. Т. е. предполагалось лишить Федеральный резерв прав на выпуск денег, которые он получил в 1913 году. Якобы именно в этот момент (июль 1963 г.) был издан известный указ президента США (№ 11110) о выпуске американским казначейством «серебряного» доллара. Соглашение Хилтон Грин вкупе с президентским указом вызвали ярость хозяев Федерального резерва, и через несколько недель после этого Джон Кеннеди был убит. Разморозить запасы «черного» золота так и не удалось. В 1967 г. произошло смещение президента Сухарно. Сегодня вопросами, относящимися к «черному» золоту, со стороны развивающихся стран занимается организация, которую «партизаны» называют Траст Сухарно. На сегодняшний день первым лицом в этом Трасте является некто доктор Сено (родственник президента Сухарно). Заинтересованные страны, входящие в Траст Сухарно, последнее время активизировались. По данным Бенджамина Фулфорта, недавно в Монако проходил форум с участием представителей 117 стран, входящих в Траст Сухарно. В данном случае я кратко изложил версию развития событий на основе публикаций «партизан». Самого соглашения Хилтон Грин мне найти не удалось.

У наших мальчишей-плохишей после неудачи в Хельсинки поле для маневра резко сузилось, но, как птичка, попавшая в сети, они продолжают трепыхаться.

Во-первых, не пропала надежда, что японская принцесса парафирует соглашение и поможет им создать частно-государственное партнерство по управлению территорией бывшей РИ, чем поможет избежать восстановления СССР и уголовной ответственности за присвоение его богатств.

Но тут возникают дополнительные условия: нужен суверен, который передаст им в управление территорию РИ. Кандидат у них на это место есть — Гоша. Дело за малым, - признать на Архиерейском соборе в качестве подлинных царских останков, кости, выкопанные под Екатеринбургом и провозгласить Гошу Гогенцоллерна «русским царем».

Гоша со своей стороны уже обещал провозгласить В. В. Путина «государем». (Тут-то я Вуди Аллена и вспомнила.)

Сроки поджимают, так что, по моим прикидкам Архиерейский собор должен состояться не позднее 4-го августа, тогда принцесса сможет парафировать соглашение уже 5-го. Так что, посмотрев по телевизору крестный ход к месту «убиения царской семьи», следует пополнить запасы попкорна и ждать продолжения шоу 4-го августа. Но, может быть, чтобы не волновать общественность, нам Архиерейский собор по ТВ не покажут. И будет Гоша тайным «царем», а ВВП — тайным «государем». Правда, на Гошу при определенном развитии событий свалятся все долги РФ, и тайный он царь или явный — а отвечать по долгам придется... Так что, еще и он может испугаться в последний момент.

А на случай, если японская принцесса не сможет или передумает легитимизировать соглашение, а Митсубиши Банк не профинансирует, как и обещал (на $1,1 трлн.) новую структуру или афера с сомнительными останками и Машей-Гошей вызовет обоснованные сомнения в международном сообществе, предусмотрен второй вариант незаконного захвата управления территорией СССР.  

Запасной вариант подготовлен и уже запущен:

https://ria.ru/world/20180706/1524055028.html

ПЯТИГОРСК, 6 июл — РИА Новости. Несколько десятков семей буров планируют переехать из Южно-Африканской Республики на юг России, сообщил РИА Новости помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Владимир Полубояренко.
По его словам, первые 30-50 семей могут появиться в крае через несколько месяцев. "Те, кто пока еще не собирается переезжать, готовы вкладывать капитал в экономику Ставропольского края", — сказал Полубояренко.

Правозащитник отметил, что буры решили переехать на Ставрополье после того, как узнали, как в крае приняли семью из Германии. "В течение года мы вели переписку. В ЮАР создаются невыносимые условия для буров. Около 15 тысяч буров собрали подписи — это те, которые решили жить в России", — сказал собеседник агентства.

Правозащитник добавил, что буры считают Россию единственной страной, у которой есть будущее, где сохранились ценности семейной жизни и принципы христианской этики и морали. "Юг России вполне для них приемлем. В Австралию обратились три тысячи человек, в Новую Зеландию, другие страны. Последняя информация появилась, что Венгрия выступила с инициативой принять буров", — отметил Полубояренко.

Под буров есть мировой актив, парафированный еще Сталиным в Южной Африке, под который и запустят частно-государственное партнерство или какую-то другую частную структуру под видом государства на территории закрытой РФ.

Письмо:

Интересно ?! Татьяна, это действительно так и есть? Какие контр-варианты имеются? Подскажит, плиз.

Татьяна Шомина вчера в 18:58

Светлана Олеговна Тарасенко 20:12Корпорация РФ, компания РФ (согласно п. (е) ст. 3 Договора об избежании двойного налогообложения прекратила своё существование", как и прекратил своё действие локальный-промежуточный траст, заключенный компанией РФ и международным сообществом, по международному частному праву или морскому праву. В связи с чем Налоговым кодексом отменены все виды налогов. Теперь вы платите налоги по оферте, единообразному торговому кодексу США, с наименованием UCC. 
Т.е. если Вы не отказались от ИНН, СНИЛС, написав заявление, автоматически согласились выполнять UCC, т.к. Вас по той же оферте, без вашего ведома автоматически перевели под юрисдикцию США-Англии. Явкой на выборы, более 50% вы автоматически согласились с UCC, т.к. согласно Постановления ЦИК РФ выборы проводили федеральные органы власти (не государственные) и государственные служащие СССР, это так в Постановлении написано. Органы власти СССР распущены, компания РФ закрыта, территория в границах РСФСР управляется напрямую Англией и США, по Божественной и Имперскому трастам. Все губернаторы и депутаты законодательного собрания, региональные ФССП, МВД, ФСБ и т.д. заключили международные договора с UCC, которые вступят в силу 1 сентября 2018 года.

 

Т. В. - в целом верно, можно уточнить кое-какие детали. Вернусь к этой теме в следующих материалах.

 

P.S. По теме формирования личного бюджета гражданина, постараюсь сделать в ближайшее время еще один материал, пока повторю для тех, кто пропустил ЧАВО к первой публикации: в электронном виде обращаться МОЖНО.