Череда ошибок и унижений

2022 год у наших славных соколов не задался с самого начала, и они никак не могут найти причину, списывая все на невезение. Не управляйка, а прямо «Остров невезения» какой-то. Возможно, злые силы хотят раскачать ситуацию в стране, ввергая наших славных соколов то в одну неприятность, то в другую своими советами. Может пора уже повнимательнее присмотреться к советникам? Прогневили наши соколы своих начальников, не передав к Новому году власть Мишустину, вот теперь и хлебают унижения на международной арене полной ложкой? Ведь президент доложен был либо через 180 дней передать власть Мишустину, назначив его и.о. президента, либо до Нового года объединить в единый союз Россию, Белоруссию и Украину, получить единый бюджет и, передав бюджет под управление Мишустина, спокойно пойти на фиг, то есть — в отставку. Тогда бы дела у Рима были в полном ажуре. (К этому бюджету можно было потом подтянуть и Казахию и другие азиатские республики, которые повисли теперь без бюджета. Так называемый СССР 2.0 — без граждан, но с бюджетом, который можно пилить.) План был хорош, но исполнители — идиоты. Не выполнили наши славные соколы ничего из намеченного заказчиком и началась у них в жизни черная полоса… И полоса эта никогда у них не закончится, потому что идут они по этой полосе не поперек, а вдоль…

Не понимают наши славные соколы, что хозяева не просто так построили под гостиницей Украина «центр управления вселенной», и силовиков кормят усиленно. Им транзит нужен, они уже заждались, римский консул в ожидании заветного кресла утратил легитимность и в нормальные страны ездить не может. Где он последний раз был? В Белоруссии? В Казахстане? Где-то на Ближнем Востоке? Только не надо про Грецию, ее он посетил, пока еще 180 дней премьерства не истекли. А после этого? Вечный невыездной? Из этой премьерской обиды растут ноги ультиматума позорного, ответом на который стал средний палец, показанный из-за океана…

Кто подсказал идею с ультиматумом? МИД? Так и там армяне заправляют, а больше всех пиарила эту засаду с ультиматумом Марго, которая, в конечном счете, и нарвалась на запрет ее частной лавочке вещать в Германии на немецком языке .

https://lenta.ru/news/2022/02/02/rtde/

Комиссия по надзору за СМИ запретила телеканалу RT DE вещание на немецком языке в ФРГ из-за отсутствия лицензии. Причину запрета на вещание российского СМИ в Германии в среду, 2 февраля, назвал ТАСС со ссылкой на регулятор.

Соответствующее решение было принято комиссией 1 февраля 2022 года в связи с отсутствием требуемой законом о СМИ лицензией. При этом указывается, что каналом RT DE не было ни получено, ни запрошено разрешение. «Поэтому вещание телеканала в прямом эфире в интернете, через мобильное и приложение RT News, а также через спутник необходимо прекратить», — говорится в сообщении.

Конечно, проблемы в Германии у RT News начались немного раньше, но до запрета вещания дело дошло именно сейчас! Тут бы «нашим» остановиться, загасить конфликт и разобраться дома с армянскими провокаторами. Deutsche Welle достаточно корректное и уж точно не самое вредное западное СМИ, чтоб их душить, что выглядит как выстрел себе в ногу. Однако, «наш» МИД вписался на стороне частной лавочки… Как итог, каналу Deutsche Welle запретили вещание на Россию накануне визита Шольца:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61fbdbb09a79477de8277357

Решение Москвы запретить немецкому государственному телеканалу Deutsche Welle вещание на территории России стало первой ответной мерой на запрет вещания телеканала RT DE в Германии. Об этом заявили в российском МИДе.
«Российская сторона имеет в виду реализовать первый этап ответных мер. <...> Информация о последующих этапах ответных мер будет своевременно опубликована», — сказано в сообщении МИДа.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61fbdbb09a79477de8277357

Шольц постарался не обострять конфликт:

Раньше всех. Ну почти.,

Шольц не станет отменять поездку в Москву из-за ситуации с RT DE и Deutsche Welle — правительство ФРГ

Но «доброжелатели России и Путина» в ЕС плеснули керосинчику в разжигаемый армянами очередной русофобский скандал:

Раньше всех. Ну, почти.,

❗️ЕС считает решение России по "Дойче Велле" неприемлемым — Еврокомиссия

Скандал с Deutsche Welle разожгли накануне визита канцлера Шольца в Вашингтон, Киев и Москву:

https://www.dw.com/ru/sholc-soobshhil-o-skoroj-vstreche-s-putinym-v-moskve/a-60640019

Одновременно необходимо использовать все каналы связи, чтобы избежать военной эскалации, сказал Шольц, напомнив о переговорах в "нормандском формате" с участием России, Украины, Франции и Германии, которые, как он считает, удалось "снова наполнить жизнью".

На следующей неделе, 7 февраля, состоится встреча Олафа Шольца с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. Ожидается, что ее основными темами станут политика в области защиты климата, пандемия коронавируса, а также конфликт вокруг Украины.

К слову сказать, у Германии тоже нет государственности и они находятся в стадии ликвидации и передачи балансов СССР, нам бы было выгодно с немцами дружить и совместно решать проблемы наполнения бюджетов под «Северный поток» и другие крупные проекты, но армяне в СМИ и в МИДе всячески этому мешают, вынос Путина для них превыше интересов страны. Идет целенаправленное давление, чтобы и западные партнеры тоже задумались о скорейшем транзите власти, разумеется, в нужную для них сторону.

В качестве преемника некоторые наивные люди рассматривают кандидатуру генпрокурора Краснова, но это не прокатит, римский консул не допустит.

Перед самым отбытием Путина в Китай по случаю открытия Олимпиады, рванула другая информационная бомба, основательно подорвав репутацию всенародного лидера, - скандал с чеченским блогером.

Едва «утеревшись» после ответа западных партнеров на ультиматум, всенародный лидер получил новую порцию публичного унижения. На этот раз для крупного медийного скандала был использован его самый верный сторонник — Кадыров, точнее, подчиненные Кадырова. Скорее всего, их использовали втемную, зная на каких тонких струнах души можно сыграть, на них сыграли. Как выяснилось, один чеченский блогер с пятью тысячами подписчиков разжигал в Чечне антирусские настроения, обвиняя Кадырова в сотрудничестве с «оккупантами».

https://www.nn.ru/text/criminal/2022/01/22/70393772/

В ноябре этого года, как рассказывает Абубакар, их, отца и двух братьев вызвал к себе глава Чечни Рамзан Кадыров. Дело было в том, что средний сын Сайди, Ибрагим, вел паблик в соцсетях на 5 тысяч человек, где писал про историю республики и военные преступления, которые якобы совершали федеральные войска в годы войны. Это не нравилось Кадырову, он считал, что автор паблика таким образом разжигает ненависть к российским силовикам, кроме того, в паблике критиковалась проводимая им политика.

Если содержание его постов действительно разжигало межнациональную рознь, то тут у меня в гораздо большей степени возникают вопросы к «нашим» силовикам, а не к чеченским, - почему бездействовали? Ведь когда захотят, и за подрыв виртуального здания ФСБ в игре Minecraft вчерашним школьникам обвинение запросило реальные сроки, больше, чем за убийство:

[Телеканал Дождь]

Подросткам, планировавшим взорвать здание ФСБ в Minecraft, запросили реальные сроки (https://tvrain.ru/s/Okh/) до девяти лет колонии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Речь идет о школьниках Никите Уварове (запросили девять лет колонии), Денисе Михайленко (6 с половиной лет колонии) и Богдане Андрееве (шесть лет и пять месяц). Их задержали в ноябре 2020 года, в их телефонах обнаружили переписку, в которой они обсуждали планы взорвать здание ФСБ в видеоигре Minecraft

Если блогер действительно публиковал информацию и свидетельские показания о преступлениях, которые совершали российские войска, то компетентные органы должны были проверять информацию, и либо возбуждать уголовные дела по фактам, изложенным в публикациях в отношении тех, кто эти преступления совершал, либо, если это была заведомая клевета и разжигание, - действовать в соответствие с нормами УК и УПК РФ. Не было сделано ни того, ни другого.

Но что бы там не распространял этот блогер, силовой захват его матери - пожилой больной женщины — ни один здравомыслящий человек не одобрит ни морально, ни с точки зрения закона. Даже Песков высказался, что угрозы депутата и силовиков, прозвучавшие в ролике, как-то «не коррелируются с законодательством РФ»:

[Readovka]

Песков назвал кровную месть «традиционным вопросом» Чечни

«Это вопрос традиционный для этого региона. Но эта традиция не коррелируется с законодательством Российской Федерации. В этом, наверное, специфика», — отметил пресс-секретарь Путина. В Кремле не пояснили, как видят разрешение этого противоречия.

Ранее Песков заявлял, что ситуация в Чечне не вышла из-под контроля, (https://t.me/readovkanews/25689)а 400-тысячные митинги (https://t.me/readovkanews/25663) против «врагов народа» и обещания чеченских властей отрезать головы (https://t.me/readovkanews/25692) Янгулбаевым объяснил «повесткой», которая в каждом из регионов РФ «своя».

И ни кто из выступавших, ни сам Кадыров не подумали, что выступление чеченских силовиков будет воспринято в РФ не как защита интересов России и президента в кавказском регионе, а как публичное унижение этого самого президента. После акта публичного унижения руководителя страны, Кадыров был, тем не менее, тепло принят в Кремле, а после встречи с Путиным он встретился и сфотографировался с Мишустиным... Предполагаю, что это фото недешево обойдется Мишустину, - придется выделить на проблемный регион дополнительные средства «из общака»...

Но на этом череда унижений президента РФ не закончилась. Визит Путина в Китай сам по себе был сопряжен с унижением от невозможности использовать государственный флаг РФ олимпийской сборной. И лучше б президенту страны не присутствовать при этом, но отказаться от визита он не мог.

На церемонии открытия российские спортсмены шествовали не просто без национального флага, но еще и в масках:

Астрея, [04.02.2022 16:08]

По пекинском стадиону под флагом Олимпийского комитета России прошла российская сборная

Путин пробовал сказаться больным, но пришлось-таки ехать «в гости» к кредитору, которому он должен чуть ли не под 100 ярдов законных чистых денег под личные гарантии. Долг этот он не сможет отдать никогда. Через эти финансовые обязательства им помыкают китайцы, а точнее швейцарские евреи из Сиона. Они хотят, чтоб он им отписал в аренду Сибирь и он отпишет...

Принимающая сторона была в своем репертуаре — для затравки выпустили «программную» статью за авторством Путина:

[Forwarded from СВЕЖЕСТИ]

⚡️"В ходе предстоящего визита мы с Председателем КНР Си Цзиньпином всесторонне рассмотрим ключевые вопросы двусторонней, региональной и глобальной повестки дня. Символично, что наша встреча состоится во время Праздника весны – Нового года по лунному календарю. Ведь, как гласит китайская мудрость, "планы на весь год должны строиться весной"...

В преддверии визита Владимира Путина в Китай, китайское новостное госагентство "Синьхуа", выпустило программную статью (http://kremlin.ru/events/president/news/67694 ) за авторством президента РФ

При посадке в Пекине «немного покачался» президентский самолет, видимо, для повышения сговорчивости президента по вопросу передачи Сибири:

Раньше всех. Ну почти.,

[In reply to Раньше всех. Ну почти.]

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг РИА Новости сообщения про сложности с посадкой самолета президента РФ Владимира Путина в Пекине.

"Все хорошо", - сказал собеседник агентства, комментируя сообщения некоторых СМИ о том, что якобы борт главы государства столкнулся с трудностями при посадке в Пекине - самолет "покачало".

Но передача Сибири, как я уже неоднократно писала, не поможет ни одной, ни другой стороне. Они все - банкроты

Глянула новости о визите Путина в Китай с полным ощущением, что не пошла впрок «великим верховным лидерам» и их приближенным «потеряшкам» статья, где я объясняла суть происходящих событий и показывала пальцем на окружающую суровую реальность.. Знакомые мои разослали статьи и документы «кому надо», но и это генеральцев не убедило.

Знаете, каким аргументом «они кроют» все мои откровения о «невыносимой очевидности своего ближайшего будущего»? Аргумент у них один, - «если бы все было так как вы говорите, то «злые американцы и прочая злобная НАТО» тыкали бы в нас пальцами и все «си-эн-эны и би-би-си», включая прочие «свободы», давно бы раструбили, что мы не «славные соколы», а недоумки и неучи». Еще бы разболтали на весь мир наш самый страшный секрет, - что мы документов не читаем, сроков не соблюдаем и живем в своей виртуальной реальности, где развлекаем друг друга планами оккупации вселенной и полетами на Солнце ночью!» Но американцы-то шлют нам ответы на «дебильные ультиматумы»! И присылают в ответ запросы, предложения и вообще, ведут вежливые беседы! Вот так! Чем будете крыть сей факт? Американцы тоже кукухой поехали, раз с нами разговаривают? Очень даже сомневаемся! Ибо у них гарварды-стенфорды и тайные ордена не дремлют! Так что вы или сами ничего не знаете, или знаете, но нас пугаете! Вот!

После такого «поворота сюжета» придётся пояснить «славным соколам» еще раз, что они, делая сей «выдающийся анализ ситуации» забыли главное, - сегодня хозяева (которым они служат и перед которыми они немеют от страха и ужаса) одни и те же и у них, и у «всех великих верховных лидеров западного мира да и всей планеты». Коль не верят мне, могут сами спросить у папского нунция, или набраться смелости и спросить у самих Паллавичини и Массимо, (по поводу «смелости» «наших соколов» у меня большие сомнения) .

Хозяева, видя полное непонимание международной обстановки у «наших славных соколов», приказали всем относится к ним как к пациентам, у которых сезонное обострение и не дай бог не провоцировать их впадение в ступор, ибо в руках у «пациентов» пока еще есть Арматы/Сарматы/Цирконы и прочие страшные игрушки и не дай бог пациенты расстроятся и долбанут куда-нибудь из имеющегося арсенала или тихо «отпосейдонят» какой-нибудь вулкан чисто из вредности. Мировым СМИ дан приказ «терпеть буйных пациентов», «пока их не утилизируем и не поменяем на других, спокойных и контролируемых».

В этом причина отсутствия в мировых СМИ волны издевательств над неграмотностью и неадекватностью наших «славных соколов». Хозяева не заинтересованы, чтобы правда стала известна и обсуждаема, ибо это ускоряет крах хозяев и пробуждает спящих. Повздыхав, они сделали вид, что не заметили проявленную полную некомпетентность (на грани неадекватности) по всем вопросам, а «буйные» восприняли это как свою правоту и «перемогу»...

Хотите существовать в своей виртуальной реальности, что ж, - охота пуще неволи. Скоро «злая судьба» руками ваших хозяев через выписку формуляров UCC/ордеров на отстрел, по факту истечения 30 лет угомонит вас навеки. 30 лет — это максимальный срок коммерческого оборота долга. 25+5 лет с 01.02.1992, т. е. с даты подписания Ельциным и Бушем «важнейших бумаг». Пора платить и отвечать. Потому и формуляры UCC начинают выписывать с 02.02 на всех, кто косячил 30 лет. Кого-то раньше, кого-то позже... Какой хозяева график «скоропостижного ухода» составят, так и будет.

Пока же идет целенаправленная работа по выталкиванию наших славных соколов «в запретку», чтобы их верные друзья и союзники требовали транзита власти и нового мощного верховного лидера. С этой целью и Ахматыча втянули в скандал, а потом деньгами «помирили», да и генералам пообещали денег, если транзит пройдет успешно, вот они и заметались промеж умных и красивых, не зная к кому примкнуть. Но их, я думаю, армянцы кинут. А для тех из них, кто к моим словам с недоверием относится, так сами могут зайти на iso 3166, где иезуиты мировые учёты ведут и убедиться, что все территории СССР и России/РСФСР имеют в качестве последней еще советскую учетную запись от 1983 года как территориальные образования СССР. Нет там никакой РФ-ии, Казахии, УНР, РБ Узбекии и прочих ликвидированных иезуитских управляшек, которые «продолжают возглавлять наши великие верховные лидеры»…

Вчера, пока ваяла статью, случайно включила ТВ и увидела, как « лучший министр обороны Шойгу наблюдает за маневрами врагов в бинокль», от чего всем можно быть спокойными… Ну вот и наш «Брут продался ответственным работникам», ведь сносить «наше все» будут, скорее всего, на украинской теме, а в Киеве скакали с 2013 года под кричалки типа «Путин-х№;%». При таких настроениях никакое объединение на добровольной основе невозможно. Либо — война и силовой захват Украины, либо — вынос Пучхе из Кремля и дальнейшее тайное объединение. Впрочем, война все равно приведет к выносу тела, другого у иезуитов не предусмотрено. Был еще вариант выноса президента через народный протест против запретов, карантинов, всеобщей уколизации, эвакуации и принудительного внедрения кодов, но пример Канады несколько отрезвил генеральцев. Если где и будут запреты и карантины, то только на передаваемых территориях Сибири, так что, если какие-то населенные пункты попали под «соглашение», то им надо поспешить с созданием/восстановлением военных гарнизонов СССР. Время работает на нас, - китайский режим тоже в стадии ликвидации, и признание Путиным Тайваня китайской территорией не решает проблемы ликвидации китайской управляшки…

Ну и под занавес, свежий троллинг от М. Захаровой верных запутинцев, тихо сваливших из Москвы в Лондон:

Раньше всех. Ну почти., [04.02.2022 13:34]

Попытка Лондона наложить санкции на имущество российских граждан и компаний вызовет ответную реакцию Москвы — официальный представитель МИД России Захарова

От официального представителя МИДа мы с волнением узнали, что, над квартирами английских аристократов в Москва-сити и особняками королевской семьи на Рублево-Успенском шоссе нависла страшная угроза, - со дня на день СК начнет совместную с ФНС проверку законности происхождения состояний… Ржу нимагу… Захарова - наш грозный ответ Форин-офису...