Донбассу приказали умирать молча

Набатный колокол

Никогда такого не было, и вот опять...

(Черномырдин)

 

Пока весь мир борется с коронавирусом, международные преступники всех мастей и рангов обтяпывают свои темные делишки. Вот и операция международного криминалитета по зачистке Донбасса от мирного населения —  граждан СССР вступила в завершающую фазу. С 30 марта активизировались бойцы ВСУ, которые обстреливают населенные пункты Донбасса. Есть потери среди мирных жителей.

30 марта 2020 года с 8.30 до 8.50 выпущено 5 мин калибром 82 мм и 5 гранат СПГ. в направлении Горловки, шахты им. Изотова, а так же произведено 50 выстрелов из БМП-2 в район поселка шахты «Трудовская».

Обстреляли трамвайно-троллейбусное управление в районе Горловки — прямое попадание в ТТУ. Семь автобусов и четыре троллейбуса повреждены, - об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько.

31 марта 2020 года с 4.40 до 06.40 по районам шахты «Трудовская», шахты им. Абакумова, Старомихайловское и Александровская выпущены 22 мины 82 мм калибра,

применялись крупнокалиберные пулеметы.

31 марта 2020 года с 15.10 до 17.30 в районе поселков Жабичево, Минеральное, шахты Октябрьское и район Вольво-центр - минометный обстрел калибра 82 и 120 мм выпущено 47 мин, а всего выпущено  70 различных боеприпасов и произведено 20 залпов зенитных установок.

01 апреля 2020 года в 11.41 была выпущена управляемая ракета ПТУР в район Вольво-центра.

В истекшие сутки режим тишины был нарушен 35 раз, общее количество выпущенных ВСУ по Донбассу боеприпасов назличных систем и калибров  — 427.

В районах шахты «Трудовая», «Октяюрьская», им. Абакумова, и нас. пункты Александровка, Старомихайловское, Жабичево, Минерального и села Спартак, терминал столичного аэропорта и «Вольво-центр» там уже все разрушено в труху и в песок, но ВСУ продолжают уничтожать остатки инфраструктуры, чтобы даже после прекращения обстрелов, жители никогда бы уже не смогли вернуться к своим прежним занятиям.

На Горловском направлении обстреляли — центрально-городской район Горловки, районы поселков шахты имени Гагарина, Озеряновки и Доломитного.

На Мариупольском направлении — села Коминтерново.

Стреляют по населенным пунктам и уничтожают инфраструктуру с украинской стороны:

59 и 58 бригады (ВСУ) под командованием Шаповалова и Кащенко — обстреливали Горловку и по Донецку.

28, 54 и 57 бригады (ВСУ) — командиры Марченко, Майстеренко, Мишанчук — стреляли по н.п. Александровка, Васильевка, Ясиноватая, Спартак, Старомихайловское, Луганское, району Аэропорта и поселков Шахты Трудовская города Донецк

Боевики 10-й бригады (ВСУ) под руководством Зубанича вели огонь на Мариупольском направлении.

 

Теперь скажу о причинах столь наглого поведения карателей из ВСУ и о загадочном бездействии международных гуманитарных организаций.

Благодаря слаженной операции продажных представителей российских и украинских элит, по документам, юридически  в Донбассе никого нет, жители и представители привилегированной нации не числятся в учетах, а якобы остались на территории только некие наемники-злодеи.

Как мы дошли до жизни такой?

Обвинять в гибели жителей надо не только Януковича, который шнырь генералов ГРУ, и выполнял их  поручения, как и все остальные так называемые «олигархи» и «президенты»: Коломойский, Пузаенко, Зурабов, Ахметов, Фирташ, Порошенко, Кучма, Кравчук, Ющенко... Бывшие генералы, осевшие в Лондоне, и теперь работающие на Сити снюхались с сатанистами и сдали им Украину. (Дружбаны они с нашим «тайным правителем»)

Генералы-предатели СССР, коронавирус их забери, это они с Зурабовым, Сурковым  и сатанистами из  Лондон-Сити — они все и начали.

Развязав войну, они потом через свою российскую агентуру и через паспортно-визовую службу изъяли имевшиеся на руках у людей паспорта Украины - законные дубликаты паспортов СССР, - и выдали паспорта РФ, в соответствие с которыми, все их обладатели выбыли на Самоа, где сейчас как бы и находятся..

Операция прошла под лозунгами «русские своих не бросают». Ага! Верьте им больше! Это они не бросают своих деток и внуков, которые по Лондонам, да Нью-Йоркам жили, да на виллах в Италии отдыхали, купленных за украденные у граждан СССР деньги. А на Донбасс — плевать они хотели с высокой колокольни. И генералы, которые дают команды ополченцам Донбасса «не отвечать на огонь ВСУ», - они дают эти команды из своих теплых квартир в Москве. Это защитникам Донбасса со вчерашнего дня нечем отапливать блиндажи...

В общем, наобещав с три короба, «Русский Мир» и изъяв паспорта, наши и украинские утырки передали в Ватикан сведения, что территория Донбасса свободна от населения! Вот так! Нет никого в Донбассе. Только и осталось ВСУ спокойно занять территорию, «побив неведомых злодеев», пока внимание всего мира и русских людей переключено на так называемую эпидемию коронавируса.

И главное, чтобы защитники родной земли не вели ответный огонь, а поверили пустым обещаниям Коломойского с украинской стороны и Суркова/Кириенко с российской, при активном участии всяких «идеологов-посредников», бывших полконавтов да хенеральцев КГБ\ГРУ типа Пузаенко и прочих бывших, о якобы «скором присоединении Донбасса к России». Откройте глаза! Никакого присоединения не будет! А даже если присоединят территорию, то только когда она будет очищена от жителей, когда на ней не останется ни одного правообладателя прав на аннуитеты СССР. Почему? А потому, что помимо упомянутого, и давно мною описанных «успешных продаж Януковечем Донбасса и Прикарпатья для добычи\получения сланцевого и угольного газа», прошло 5 лет с того момента, как против территории ЛНР и ДНР, под территориальные титулы,  трансляцией в международный эмиссионный оборот этой стоимости через их ЦБ, Ротшильды «нарубити немеряно бабла» и в течение 2020 г должны его «приземлить» на территорию, вопрос, кто получателем будет? Русские Донбасса или евреи Украины? Как 2-я привилегированная нация, русских же, как бы там  нет, дебилы «самопродались в рабство», получили паспорта РФ-ии и как бы убыли на Самоа! 

А шмалять с утроенной силой ВСУ начали, когда в населенных пунктах вокруг Донбасса православные церкви начали звонить в соответствие с церковным каноном по пять раз в день по случаю эпидемии коронавируса, объявленной ВОЗ.

Как я уже писала, церковный колокольный звон мешает  Ватикану зафиксировать отсутствие русского/православного населения на какой-либо территории по главному основанию - по церковному праву!

 

P. S. Пока готовила к публикации этот материал, пришла еще одна удручающая новость, - командование всерьез рассматривает полный отказ от публикации сводок из районов боевых действий. Интересно, их лично Коломойский об этом попросил, или его бизнес-партнер Кириенко? Чтобы исполнителей под Гаагу не подводить, а то, неровен час, укажут уголовному суду на заказчиков? Я верю, что следствие по методам зачистки территории бойцами ВСУ обязательно будет проведено, тогда сводки с фронтов ой как пригодятся! Уничтожать доказательства преступлений могут только их соучастники с российской стороны... 

Сдают Донбасс — сдадут и всех нас...