Эпидемия гриппа. Правильные вопросы.

Депутат-коммунист Вадим Георгиевич Соловьев задал вопрос об искусственном характере распространения эпидемии гриппа в России. Надеюсь, что Минздрав не сможет уклониться от ответа на столь прямо поставленный вопрос, если Минздрав не справиться, то есть основания для вмешательства Министерства обороны.

http://www.ng.ru/news/530748.html

Депутат обвинил США в эпидемии гриппа в России

16:00 26.01.2016 Источник: РСН

В эпидемии гриппа, которая началась в нескольких регионах России, виноваты США, рассказал «Русской службе новостей» депутат Госдумы Вадим Соловьёв.
«Американцы длительное время вели и продолжают вести активную бактериологическую войну с Кубой, когда они чуму напускали всё время на Кубу со своей базы, я не исключаю, что их технологии разработаны очень серьёзно. Волна пошла с Украины. Я не исключаю, что именно американцы тут подсуетились в этой ситуации, начинают такую войну против нашей страны», — сказал Соловьёв.
Депутат отметил, что госорганы должны проверить его предположение по своим каналам.
«Мне кажется, пришло такое время, и мы направим запрос и в Минздрав, и в Генпрокуратуру, и, возможно, в ФСБ, чтобы они по своим каналам серьёзно поработали, потому что это выходит за все допустимые нормы», — отметил Соловьёв.  (конец цитаты)

Россия, вопреки деятельности министра образования, остается образованной страной, поэтому стандартная американская отговорка про теорию заговора не сработает.

Для особо ярых сторонников теории «трагических случайностей» даю ссылку на

научно-популярная статью аж от 2003 года про генетическое оружие:
http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/genetika.htm

Минздраву придется выложить в открытый доступ статистические данные по заболеваемости и смертности с указанием возраста заболевших. А после опубликования статистических данных убедительно объяснить, почему наиболее тяжкие осложнения, приводящие к смерти возникают у людей молодого и среднего возраста, а у пожилых пациентов течение болезни протекает относительно легко и не вызывает смертельных осложнений.

Еще надеюсь увидеть в открытом доступе информацию о закупках вакцин от гриппа: какие препараты, на какую сумму были приобретены Минздравом и у каких поставщиков и производителей.

Пока нашла подтверждение увеличения закупок вакцины от гриппа частными компаниями для вакцинации своих сотрудников на 7% в сравнении с прошлым годом:

http://rusnovosti.ru/posts/406277(26.01.2016 )

Только треть российских компаний проводят вакцинацию сотрудников, сообщил в эфире «Русской службы новостей» руководитель направления исследований портала Superjob Павел Лебедев.

«37% компаний проводят вакцинацию компаний, 37% не принимают никаких мер, остальные проценты распределились так: профилактика, занятие спортом, санитарная обработка помещений, использование масок и так далее», — сказал Лебедев.

Представитель портала отметил, что осенью 2014 года только 30% компаний проводили вакцинацию. Однако, по словам Лебедева, цифра год от года разнится, в среднем вакцинацию проводит только треть.

26 января в Москве из-за эпидемии гриппа объявили карантин. Ранее под карантин попали Якутия, Карелия, Ивановская, Вологодская, Еврейская, Свердловская области, Ненецкий Ханта-Мансийский автономные округа, Камчатка и Санкт-Петербург. 

Запугивание населения смертельными и невесть откуда возникающими заболеваниями хороший бизнес западных фармацевтических компаний. Я делала серию материалов о распространении Эбола в Африке. Недавнее изобретение вакцины от Эбола коммерсанты от фармакологии России не забудут и не простят. Возможно, утраченную коммерческую выгоду от Эбола фармкомпании решили компенсировать за счет рукотворной организации эпидемии гриппа.

Параллельно с эпидемией гриппа разгорается еще один прививочный скандал. Сразу оговорюсь, я исследованием темы прививок пока не занималась, но предупреждение всем заинтересованным родителям решила перепостить. Меня лично настораживает тот факт, что такие давно применяющиеся вакцины как АКДС, манту и полиомиелит, которые еще СССР производил собственными силами теперь завозят из-за рубежа, а в России под видом лекарственных производств работают фасовочные линии, фасующие завезенное из-за рубежа действующее вещество.

http://www.liveinternet.ru/tags/%C8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%FF+%EE%F2+%C...

          СРОЧНО ВСЕМ! ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ РОССИИ.

Вторник, 26 Января 2016 г. 12:35 (ссылка)

22.01.2016, 14:13, "РОО Ассоциация "РусЦинкование"(КЭС)" <roszink@yandex.ru>:

Информация от КРУ НОД!
СРОЧНО и ВСЕМ правоохранительным органам России и всем ГРАЖДАНАМ РОССИИ, прежде всего родителям!
По имеющейся у нас информации, на территорию России уже централизовано завезены детские вакцины, в состав которых входят ртутные соединения(РТУТЬ!)! ГРУЗ уже ПРОШЕЛ ТАМОЖНЮ и вакцины подлежат распределению по ПО ДЕТСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОССИИ в ближайшее время!
Это три вакцины: манту, полиомиелит, АКДС.
Друзья, срочно прошу передать всем вашим знакомым и друзьям, а также помочь нам, Комитету по предотвращению антигосударственных и антинациональных преступлений ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ во всех регионах России!
Мы получили информацию от наших НОДовцев, ее подтвердили сотрудники компетентных органов, где тоже идет война между сотрудниками-служить России или сша и Западу! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДИТЕЛЕЙ-
проверять каждую коробку с вакцинами на качество и не разрешать в школах делать вакцинацию детям, без ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Об уголовной ответственности, за предоставление ложной информации информирована.
Ваша Вислобокова Светлана Леонидовна, руководитель НОД по предотвращению АНТИГОСУДАРСТВЕННЫХ и АНТИНАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, член КЭС.
P.S. Ну и для тех россиян, кто еще не знает...
12 и 13 января в г.Новосибирске и Екатеринбурге, был СХОДНЯК наших Иуд, из ВСЕХ НАШИХ ВЕДОМСТВ, т.е. те, кто служит спецслужбам сша и Запада.
Им дали четкие указания:
1. Вызвать наиболее сильные социальные волнения и недовольства именно политикой Президента России в городах - миллионниках и ВЫВЕСТИ ИХ ИЗ РАБОЧЕГО СОСТОЯНИЯ, особенно там, где ПОРТЫ, золотодобывающие и никеле добывающие производства. Особый акцент на: Кемеров, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, С-Петербург, Владивосток, Новокузнецк и Архангельск.
Порты должны перестать работать, т.е. ни выходить не входить грузы не должны!
2. Деньги, выделенные из бюджета на финансирование больниц должны быть ЗАДЕРЖАНЫ -80%, чтобы в медицинский учреждениях началась АНТИСАНИТАРИЯ, не было ваты, бинтов, простых лекарств. Дана была команда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УВОЛЬНЯТЬ МЕДИКОВ СПЕЦИАЛИСТОВ и СРОЧНО СОКРАЩАТЬ:
реаниматологии, хирургии, травматологии, ожоговые центры.
3. Дано негласное указание Министерству Здравоохранения ограничить КВОТЫ ПО ПОСТАВКАМ КРОВИ и необходимых материалов из нее.
Спасибо нашим "слугам народа" сидящим в ГД РФ, Правительстве и СФ РФ и других...
НАПОМНЮ, это будут делать НАШИ ЧИНУШИ ВСЕХ ГОС ведомств, а не ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, а валить СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ они будут на него через сарафанное радио нашего доблестного КПСС (=КПРФ), кто сдал СССР американцам в 91 году, а теперь помогают сдать Россию…

С уважением, вице-президент РОО "Ассоциации "РусЦинкование" по развитию инноваций, общественный эксперт по инжинирингу РГПМ в РФ,эксперт КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУВЕРЕНИТЕТА ( КЭС в НОД), к.э.н., профессор,

Вислобокова Светлана Леонидовна
www.ruszink.ru
рабочий тел.:+7(926)319-45-06
моб. тел.:+7(903)593-72-11