А если объявят мухожук? - Не «если», а «когда»

Эта статья должна была выйти 10 мая, но по состоянию здоровья я публикацию отложила. Теперь статья выйдет дополненная и улучшенная, так как я добавила свои комментарии к колеблющейся на наших глазах «политической линии партии»...

Начинала статью, как комментарий к «парадной» речи Путина и событиям в тот праздничный день. К своему большому сожалению я увидела в этой речи и в самой церемонии Парада много скрытых знаков, символов и намеков, для меня отнюдь не радостных. Начну с того, что на Парад из приглашенных высоких зарубежных гостей в Москву приехал только глава Таджикистана Эммомали Рахмон, и то, подозреваю, целью визита была отнюдь не моральная поддержка уходящего Путина, а личные интересы. Рахмону желательно заручиться поддержкой Москвы при выяснении причин приграничного конфликта двух стран-членов ОДКБ, - Таджикистана и Кыргызстана, чтобы ему, как зачинщику, от киргизов обраточка не прилетела. Киргизская сторона позицией Москвы недовольна, и разговор «о беспорядках на границе» далеко не окончен:

[ Лига Джентельменов]

«К черту ваше ОДКБ». Полковник Болотбек Шамырканов выбросил нагрудный знак организации

Рахмон это прекрасно понимает и приехал «договариваться», так что — не будем обольщаться насчет целей его визита, - присутствие на Параде рядом с Путиным — это не цель визита восточного гостя, а всего лишь повод для решения своих собственных насущных вопросов.

Вообще, по поводу впечатления от Парада уже высказались многие комментаторы. Невзоров:

https://www.youtube.com/watch?v=gtnJ0SZ8pYk

Невзоров. Наповал #47. День победы, парад, Путин, цены, сигары и попытка убийства шамана Габышева

Дата премьеры: 9 мая 2021 г.

Шевченко вторит Невзорову, пытаясь объяснить разницу между тем Советским Союзом, который выиграл войну, и тем, до чего низвели территорию СССР власти РФ-ии:

https://www.youtube.com/watch?v=bbEC1ipqwHc

Срочно! Шевченко жестко ВРЕЗАЛ Путину! В отставку и под Арест! 15.05.2021

9 мая 2021 г.

И Шевченко, и Невзоров говорят об одном и том же, - празднование Дня Победы давно превратилось в пародию, и не только ветераны ВОВ, но и весь советский народ вынужден влачить жалкое существование, недостойное народа-победителя. Однако, есть страны, где ветераны войны живут вполне достойно, получая выплаты и от СССР, и от своей «исторической Родины»... Зная эту разницу в уровне жизни у нас и за рубежом, можно подумать что под словами «наш народ», повторенными в поздравительной речи многократно, Путин подразумевал какой-то другой народ, но совсем не российский. В искренность его слов и намерений в отношении русского народа поверить трудно, ибо «по делам их узнаете их», к слову сказать, праздничные выплаты ветеранам, проживающим в РФ, оказались меньше, чем в Казахстане, и даже меньше, чем в Узбекистане…

https://snob.ru/news/v-rossii-vyplaty-veteranam-k-9-maya-okazalis-v-razy-nizhe-chem-v-kazahstane-i-uzbekistane/

Так, российским ветеранам к 9 мая выплатят по 10 тысяч рублей. При этом аналогичная выплата в Казахстане составит миллион тенге (примерно 174 тысячи рублей) на человека, а в Узбекистане — 12 миллионов сумов (около 85,5 тысячи рублей).

Что еще известно:

Как отмечает «Независимая газета», российские власти уже не первый раз выплачивают своим ветеранам меньшие суммы, чем в других странах СНГ. Так, в 2019 году Молдавия направила ветеранам к 9 мая по 10 тысяч леев (около 36 тысяч рублей по курсу того года), а Россия — примерно 10 тысяч рублей.

«Я не могу предположить никаких объяснений столь невысоких выплат ветеранам кроме особенностей руководства нашего Министерства финансов», — заявил замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин в беседе с изданием. Он также назвал решение ведомства «необъяснимым жмотством».

На разницу в выплатах может влиять численность ветеранов в трех странах, предположил Znak.com. В России живут 33,2 тысячи людей с таким статусом, тогда как в Казахстане и Узбекистане примерно по тысяче человек.

Сделаем скидку на состояние здоровья президента РФ, и на то, что речь его готовилась где-то в недрах «АПешечки», а там далеко не все испытывают теплые чувства именно к русскому народу. Возможно, замыслом спич-райтеров было именно обращение к власовцам, как к гражданам РДФР/РФ, якобы это именно они объявили войну нацизму 9 мая и именно этот день он прославляет. (В 90-м году антигитлеровская коалиция признала союзником РДФР/РФ и это Ельцин зафиксировал в меморандуме) Путин сказал, что не только против СССР и его системы велась война, но и против государства, под которым он подразумевает РДФР, и что 80 лет назад война началась, но еще не кончилась. В такой исторической логике — Кирилловичи и РДФР наняли в 1938 году нацистов для борьбы против СССР, а 8 мая 1945 года наняли СССР уже против нацистов? Сегодня все кто тут присутствует - наследники власовцев (флаг-то власовский), а наш народ - это еврейский народ, ибо гражданами России являются евреи, а не все россияки, кто мнит себя таковыми. Подтверждает ли прошедший Парад, что армия России - подразделение армии обороны Израиля? Советских в прошлом году победили и теперь все идет через князя Лихтенштейна и спец-операции, и «бритиши» все зафиксируют? Он уязвил «союзничков» СССР тем, что сказал не «един», а «один», разделив ответственность, - то есть все мы с вами вместе воюем против СССР... (Вместе современные власовцы и тайная террористическая армия Смысловского с казаками-евреями, что ушли в Лихтенштейн вместе с Кириловичем, а неевреев-казаков сдали советским в Ленце. И они войной пошли на советских все согласно Госакта.)

В этой логике, где Россия — новый Израиль и они накапливают титул. Битва конца... Его речь - это акт войны против СССР, и произошедший следом поджог Аль-Акса — тоже, и теракт в Казан, и все остальное, что еще должно произойти в ближайшее время, - это единый план, чтобы возбудить бунты, которые потом жестко подавить с максимальным количеством жертв.

Российские ветераны - это еврейские ветераны, а советских не поздравил, ибо побежденные этого не достойны.....Все делается после Парада — делается с одной целью, - чтоб отвлечь внимание дорогих россияк от учреждения здесь нового Израиля? Дело Ельцина живет и побеждает, тем более, что ельцинский кукловод активно готовит новых кукол к грядущим выборам:

[Инфобомба]

Пед@фил (https://t.me/infobomb/1173 ) и ельцинист Александр Волошин (https://t.me/infobomb/1171 ) продолжает возить семью на машинах администрации президента. Волошинская жена Галина Таймуразова и даже их сын ездили на особом бмв А119ОО77 транспортного комбината управделами (https://t.me/infobomb/332 ) президента. Наверное, ещё и с мигалками.

После Парада, «поздравительной» речи Путина и его явно плохого самочувствия, стало очевидно, «мухожук» должен быть до 19.06.2021 года, считаем в обратную сторону три месяца от даты выборов в Госдуму, которые пройдут 19.09.2021 года, но не ранее запланированной встречи с Байденом для подписания баланса (14-15.06.2021). После объявления итогов российско-американской встречи 15.06, - всё… Мухожук... Остается выборы провести и в Госдуму и легализовать (избрать, если хотите) нового президента и к хенералам приходит окончательная и бесповоротная белая полярная лисичка. Внешние признаки приближения лисички? Да сколько угодно!

Во-первых, приезжавший с визитом в Москву, А. Гуттереш пообщался с Путиным (13.05.2021) по видео-конференц-связи:

http://kremlin.ru/events/president/news/65568

Беседа с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем

Состоялась беседа (в формате видеоконференции) Владимира Путина с Генеральным секретарём Организации Объеди­нён­ных Наций Антониу Гутеррешем, находящимся в Москве с рабочим визитом.

А вот с предполагаемым преемником Гутерреш пообщался 14.05.2021 года на личной встрече:

https://www.vesti.ru/amp/video/2297789

14 мая 2021 12:02

Встреча Мишустина с Генеральным секретарем ООН. Новости на "России 24"

 

[ ВЫ СЛУШАЛИ МАЯК]

Гутерреш восхищён работой Мишустина

«На вас возложена большая ответственность и вам выпала очень сложная задача как премьеру РФ. Хочу засвидетельствовать уважение и хочу сказать, что мы восхищены тем как вы делали и делаете свою работу»

Ну и телеграм-канал Генерал СВР давно уже муссирует тему «плохого состояния здоровья Путина»:

[Генерал СВР]

https://www.youtube.com/watch?v=Kxgpx8ercCk

Итоги недели. Выпуск 4.

14 мая 2021 г.

Информация о состоянии здоровья отчасти правда, но не главная причина смены власти, это только ускоряет процесс и приближает мухожук.

Чего же дать населению? Во-первых, будет предпринята очередная попытка всех запереть по домам под предлогом ковид-обострения, уже идет информационная накачка темы:

[Банкста]

После майских праздников в Москве зафиксировали скачок заболеваемости Сovid-19 до максимума с января. Число новых случаев выросло на 35% за сутки. @banksta

Особенно усердствует Роспотребнадзор:

https://iz.ru/1164354/2021-05-14/v-moskve-opechatali-13-organizatcii-za-narusheniia-mer-po-covid-19?utm_source=smi2

В Москве опечатали 13 организаций за нарушения мер против COVID-19

14 мая 2021

Специалисты Роспотребнадзора по Москве в период майских праздников — с 1 по 10 мая — провели мониторинг выполнения противоэпидемических требований. Всего было проверено 545 объектов коммунально-бытового назначения, сообщается на сайте ведомства в пятницу, 14 мая.

Речь идет в том числе о ТРЦ, магазинах промышленных товаров, фитнес-центрах, гостиницах и хостелах, а также о парках, салонах красоты и кальянных.

Грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований и невыполнение эпидемиологических предписаний были зафиксированы в 13 объектах, в том числе в пяти кальянных, трех салонах красоты и двух магазинах промышленных товаров, а также в выставочном зале «Люмьер-Холл», хостеле и батутном центре.

При этом кальянным, согласно указу мэра Москвы от 25.03.2020 N 28-УМ, в целях нераспространения инфекции вообще запрещено работать.

На данный момент все 13 объектов опечатаны, и им временно запрещено осуществлять деятельность.

В общей сложности нарушения были выявлены в 72 объектах, или в 13%. При этом больше всего нарушений зафиксировано в салонах красоты, магазинах промышленных товаров и фитнес-центрах...

...Накануне сообщалось, что пассажиры московского транспорта нарушили масочно-перчаточный режим почти 410 тыс. раз за год. В метрополитене было зафиксировано около 70% нарушений.

Но изоляция будет введена, если достаточное количество жителей РФ предоставит свои данные для проведения электронного голосования, ибо армянцам под новый субъект нужны и новые (обновленные) реестры. Если же не насобирают достаточно «добровольных согласий» на использование персональных данных и дистанционное голосование, то изоляции в жесткой форме скорее всего не будет.

И второе — несомненно, что теракт в Казани был актом запугивания, первым после длительной изоляции, но, разумеется, в логике «транзитеров власти» - не последним, поэтому нам всем следует много раз подумать перед посещением массовых увеселительных мероприятий. В ближайшее время нас ждет увлекательное шоу под названием «мухожук», сопровождающееся тотальным враньем с телеэкранов, попытками введение новых безумных ограничений на законодательном уровне и точечные террористические акты «психов-одиночек» для запугивания населения.