Евгений Волобуев. Главный вариант пенсионной реформы, который упускает Президент РФ В. В. Путин

В. В. Путин, рассматривая 29 августа 2018 года варианты пенсионной реформы, не рассмотрел вариант связи пенсий (зарплат, пособий, стипендий) с эмиссионностью. Вполне возможно, что В. В. Путин не знает закон Волобуева, по которому: «Зарплаты, пенсии, пособия, стипендии у всех у нас могут неинфляционно увеличиться только тогда, когда будут неинфляционно выпущены деньги и эти неинфляционно выпущенные деньги законно (бюджетно) пройдут в наши зарплаты, пенсии, пособия, стипендии».

Честный человек, не имея доступа к эмиссионности денег, к своим же выпускаемым деньгам, выпуск которых он нарабатывает, лишен доступа к еде, одежде, квартире, машине, к образованию, здравоохранению и правоохранению, к культуре, спорту, к работе, в том числе и к предпринимательству, к творчеству и т. п., лишен доступа к своему развитию. Человек, в современных условиях, без денег не может нормально ни родиться, ни вырасти, ни оставить потомство, ни помереть. Есть деньги у людей - люди выживают и живут, нет денег у людей - люди вымирают, но даже нормально похороненными быть не могут.  Статьи Конституции РФ, которые гарантируют гражданам России права и свободы, например, право на жилище, не связывают человека с выпуском денег и поэтому остаются просто декларацией прав и свобод. Потому что человек не может их реализовать, из-за отсутствия у него значительной части его заработка (сегодня 90%), нарабатываемых им выпускаемых денег, например, не имеет денег на покупку квартиры или оплаты коммунальных услуг, даже если ему выдала квартиру еще советская власть.

То есть честный человек у нас, будучи лишенным доступа к эмиссионности, лишен, фактически, доступа к жизни. И народ чувствует, что его здесь постоянно обманывают, обманывают умолчанием, как либералы и коммунисты, так и В. В. Путин, но уличить обманщиков пока не может, потому что и у народа пока отсутствует понимание, что сегодня основа развития народа связана с эмиссионностью, с  выпускаемыми деньгами.

То есть основной, главный, первоочередной вариант пенсионной и прочих реформ в России, с законным (бюджетным) направлением выпускаемых в России денег населению России, Президентом РФ В. В. Путиным не рассматривается.

Расчеты по этому варианту дают, при условии направления УЖЕ выпускаемых денег в России в бюджет РФ, неинфляционное увеличение бюджета РФ, местных бюджетов, пенсий, зарплат, стипендий, пособий сразу же на порядок. И далее будет происходить неинфляционное и экспоненциальное их наращивание. См. «Отмена золотопаритетности денег вывела человечество на экспоненциальное развитие».http://zavtra.ru/blogs/otmena_zolotoparitetnosti_deneg_vivela_chelovechestvo_na_eksponentcial_noe_razvitie

Вполне возможно, что В. В. Путин не рассматривает вариант роста пенсий населения России, через связь пенсий с выпускаемыми деньгами, еще и потому, что не представляет реальную систему выпуска денег в России, реальную систему ограбления населения России фглонистами. Которая, впрочем, предельно проста, почему и действует. Фглонисты (частные банкиры) рисуют себе на счетах (в своих компьютерах) безналичные деньги. Часть этих, фальшивомонетчески выпущенных, безналичных (электронных) денег, в виде так называемых резервов, фглонисты направляют в компьютеры ЦБ. За это ЦБ изготавливает наличные деньги и перевозит их грузовиками и самолетами фглонистам. Так, преступно, у нас сегодня возникают деньги, так осуществляется самое крупное в истории ограбление нас фглонистами на все деньги. Все деньги ведь проходят стадию выпуска и все деньги разворовываются на этой стадии фглонистами. Подробнее см. статью: «САМОЕ КРУПНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» http://zavtra.ru/blogs/samoe_krupnoe_ograblenie_v_istorii_chelovechestva

То есть и отсюда, из реальной картины незаконного выпуска денег в России, видно, что вариант с законным (бюджетным) направлением выпускаемых денег в пенсии (зарплаты, пособия, стипендии), является главным вариантом, потому что в пенсии (зарплаты, пособия, стипендии) будут направлены не просто большие деньги, а, по сути, все деньги России.

В. В. Путин обратился к гражданам России с просьбой представить ему другие варианты, другие предложения. Я и представляю такой другой вариант и другое предложение.

Правда, я представляю это предложение, законного (бюджетного) направления УЖЕ выпускаемых денег населению России, уже десятки лет. Написал сотни статей, несколько книг и массу обращений, в том числе и к В. В. Путину. У меня даже есть так называемый личный кабинет у В. В. Путина, из которого я отправляю ему эти статьи и обращения. Но этот очевидный вариант необходимого развития событий, в том числе и в деле пенсионной реформы, к нему не проходит или им не воспринимается.

Поэтому я призываю публику помочь мне здесь, в вопросе доведения до В. В. Путина проблемы законного (бюджетного) направления выпускаемых денег населению России, в том числе и в пенсии граждан России.

То есть я прошу каждого гражданина широко поднимать этот вопрос в СМИ, в обращениях, в депутатских запросах, в заявлениях, в формулировках, в том числе и в формулировках в партийных программах.

Волобуев Евгений, журналист