Интервью ОВ ТВ о воплях из-под руин Скрижалий Джорджии

Из-под руин Скрижалий Джорджии раздался истошный крик о несправедливости, черном пиаре и кампании лжи в СМИ, жертвой которых стали «честный коммунист» Щипков и его ближайшее окружение.

Я, как женщина, рассуждаю прямо – у Сунь-Цзы в «Искусстве Войны» записано – «Война – это путь хитрости и обмана!», а значит, истошный вопль Щипкова и просвещенцев по канонам и законам войны можно рассматривать, как акт признания и свершившийся факт выявления, разгрома и полного поражения спецотряда ЦК КПСС Щипкова, замаскированного под  «партизанский отряд».

Но тут встаёт вопрос – какая именно сила «уничтожила» Щипкова? Военная?

Коль уж Щипков сам признался, что вел разведывательную деятельность против Советских Военных Властей, (аудиозапись его выступления имеется), тогда он мог бы быть изобличён и разгромлен частями Особого назначения, СМЕРШ НКВД СССР и советскими разведывательными и контрразведывательными органами?

Наверное, в донесении у советских в таком случае было бы записано – что «на территории СССР расшифрована, изобличена и разгромлена враждебная диверсионная зондеркоманда Абвера, состоящая из советских военнопленных, перешедших на сторону врага, и открытых и скрытых врагов Советской власти. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются, до установления всех участников бандформирования из фашистских пособников и коллаборантов».

Одни и те же факты в сводках немецкой стороны могли бы быть отражены следующим образом, – «в большевистском тылу прекратилась связь и деятельность «ударной зондеркоманды» под руководством бывшего трубопроводчика Щипкова, оперативный позывной – «Мордвин». В последнем донесении от старшего группы сообщалось, что развед-группа вступила в противодействие и ведет военно-диверсионную деятельность против военных властей СССР, столкнулась с жесточайшим контрразведывательным противодействием и ответными мерами от СВПО СССР. В столкновениях с контрразведывательными советскими частями, группа несет большие потери и просит «Первого» оказать помощь людьми, вооружением, средствами связи и боеприпасами...».

Я хорошо усвоила еще из школьной программы, что фашисты коммунистов и политруков в плен не брали, а расстреливали прямо на месте. В таком случае, есть только два варианта объяснения: Щипков – это погибший смертью храбрых герой в настоящем советском партизанском отряде, или застигнутый за пособничество врагам коллаборационист, пособник, дезертир и предатель. Какое из предположений является верным?

Судя по истеричному окончательному варианту коммюнике, (а у меня сохранился и первоначальный вариант) «партизанский отряд» Щипкова, действовавший в советском тылу, как зондеркоманду Абвера уничтожили соединения Ковпака, в которых участвовали предки Ерёменко и партизанские соединения Сабурова, так получается, по крайней мере, если следовать букве и духу коммюнике за его собственноручной подписью.

Можем допустить и такой вариант, что автор коммюнике попал в руки справедливого советского правосудия, - под военно-полевой суд Красной армии и расстрелян по приговору военного трибунала, с погашением всех аттестатов и карточек для домочадцев?

С точки зрения советского гуманизма, будем считать Щипкова отщепенцем, сотрудничавшим в силу обстоятельств с врагами советского народа (например, с Чубайсом) который после освобождения из фашистского плена, будет трудиться на благо Родины, чтобы искупить вину.

Для глубокого понимания происходящих процессов и правового статуса, когда нам известно, что такое «преступник», то нам надо снять негативный оттенок со статуса военнопленного, как предателя, для чего мы должны опираться на соответствующие международные соглашения и договора, конвенции и реалии.

До 1929 года, военнопленные упоминались в «обычаях и правилах ведения войны» по Гаагской Конвенции (1907), в разделе о военнопленных.

В 1929-1930 гг., вдруг появилась Конвенция о военнопленных, выпущенная под эгидой Лиги Наций. Её появление есть заслуга Латеранских соглашений (1929) о создании города-государства Ватикан, где его верховный жрец, как Король Мира, провозгласил свою власть над Миром и повелевает всеми рожденными на земле, как своими военнопленными, для торжества Власти над Человеком и Человечеством. Все государства, признавшие конвенцию о военнопленных (1929-1930) обменивали содержание военнопленных, в обмен на государственное признание Римского понтифика.

Советский Союз подписал Конвенцию и ратифицировал её, со своими оговорками, которые были преодолены Римом в 1933 году, когда Римский Понтифик подписал Конкордат с Германским Рейхом, о создании на земле единой Римской империи, в которой живут покоренных народы, а их правительства, как уставные юрисдикции подчиняются Римской Курии и рейхсфюреру фашисткой Германии, как высшему инквизитору слуг папского престола – СС, как слуг Сатаны.

Данный конкордат, позволил не применять конвенцию о военнопленных к советским гражданам, и стал требовать дополнительного признания советской властью – формального признания власти Римского Понтифика над Советами. В результате неприменения к советским гражданам конвенции о военнопленных в тяжелейших условиях оказались советские военнопленные, на которых обрушились все ужасы германского плена.

В настоящее время союзники фашисткой Германии, их сателлиты, коллаборанты и пособники возобновляют эту практику, когда оказываются в статусе советского военнопленного, введенного советским Союзом в международное право в 1949 году.

Такие как Щипков, открыто выступают на стороне Римского понтифика, который в 1950 году объявил тотальный крестовый поход против Советской власти, тем самым обрекая советских граждан в войне с Римом на ещё более тяжелые страдания, когда, даже находясь дома, и не попадая в плен они, согласно римским способам ведения тотальной войны окажутся в положении военнопленных. Когда Рим не ведёт войну с народом, а приводит к власти такие правительства, которые будут действовать как лагерная администрация, что с нами и произошло в 1991 году, когда дорогие расияне признали власть Российской Федерации как органов управления римской провинции и ставленников Рима.

По римским законам, «родители должны сами сдать своих детей в плен, а дети должны предать дело своих отцов», вот именно таким образом и достигается настоящая Победа Рима.

Теперь каждый должен ответить на этот вопрос, - предал ли он дело своих отцов, передал ли в рабство свою семью? Объявление себя «партизаном» в этом случае никак не улучшает положение обороняющегося. Для победы над Римом нам всем нужна победа в войне идеологической, атакующей смыслы Бытия. Победа, созидающая основы творческой жизни Человека.

Поэтому, уважаемые читатели, по этой сложной теме я решила задать вопросы о статусе Советского Военнопленного, так как позиция Щипкова уже изложена и нам ясна.

Т.В. О.В., Мог ли в годы войны коммунист, политработник или замполит оказаться в германском плену?

О.В. Коммунисты, политработники, комиссары, политруки и советские военнослужащие-женщины по приказам командования полевых армий Вермахта подлежали расстрелу на месте сразу после пленения.

Так как Щипков, его окружение, его советчики и кураторы не воюют против Фашисткой Германии, а «вели разведку» и таким образом воевали против советских, то против них действовал другой негласный, уже советский приказ, – «мадьяр в плен не брать!». (Мадьяр, как потомков башкирских предателей Золотой Орды, сбежавших под длань Рима.)

А если то или иное лицо функционирует, но заявляется коммунистом, политработником, комиссаром и политруком, то это свидетельствует, что оккупанты его не расстреляли, так как он согласился работать на лагерную администрацию или является для них полезным агентом влияния, что мы видим на примере Щипкова и его окружения.

Т.В. Почему Советский Союз намерен вести учет всех советских граждан, как Советских Военнопленных?

О.В. Дело в том, что из СССР фактически была оформлена выездная виза в Российскую Федерацию, в виде вкладыша в советский паспорт. Логика была простая, - «если хотите попробовать какова жизнь под властью Рима и её российскими органами, пожалуйста - съездите в Российскую Федерацию на годик!»

Но год прошёл, и в СССР никто «не вернулся», а в Российской Федерации появились лица, документированные как «лица без гражданства».

Чтобы обрести такой статус, надо или лишиться гражданства СССР, или выйти из него, или за границей приобрести статус «бенефициария гуманитарной защиты», которыми являются военнопленные или беженцы.

А если ещё копнуть глубже, то по финансовым законам в Российской Федерации вообще нет граждан, а есть только физические лица – предприятия, с наименованием «ФИО», одноименными с полным именем Человека. В таком случае, за какой народ ратует Юрий Алексеевич в Российской Федерации, если его здесь не существует априори? Какие жизнеобеспечивающие ресурсы и доступ к каким лицевым счетам он хочет получить, если в Российской Федерации формально вообще нет граждан?

Как можно стать «Первым» замещающим лицом в Российской Федерации, если в этой Российской Федерации нет института российского гражданства? (Паспорт этой Российской Федерации, который всем нам был выдан, это, как максимум, удостоверение «бенефициария гуманитарной защиты», либо вообще является невыданным гражданину, а у нас на руках заверенная копия паспорта (печать нанесена красными чернилами), которая одновременно используется как карточка военнопленного.

Т.В. Так кто ведёт учет этих карточек военнопленных?

О.В. В римских учётах - это Международный Крест, главе которого Гарант конституции Российской Федерации 5 декабре 2021 года официально и публично заявил, что он его «…покорный слуга…» (http://kremlin.ru/events/president/news/67278), а вы тогда кто, дорогие расияне и расиянки?

А в советских учётах «выбывшие по выездной визе», а через год числятся как «невозвращенцы», в отношении которых действует и подлежит применению Постановление ВЦИК 1929 года «о признании вне закона лиц, отказывающихся вернуться в СССР».

Чтобы такая суровая мера не применялась к советским гражданам, военные власти смягчили и упростили правовое положение советских граждан до статуса «советских военнопленных, попавших в плен», так как военное положение не снято с 1941 года. Нет мирного договора с Германией, поэтому советский гражданин, не вернувшийся в течение года назад в СССР, считается попавшим в плен Фашисткой Германии, её союзникам и сателлитам, где Российская Демократическая Федеративная Республика в изгнании и эмиграции, выступила решающим союзником Фашисткой Германии, инициатором войны против СССР, а Российская Федерация, поднявшая триколор, стала ее продолжателем и «возвратившимся из эмиграции Правительством Российской Демократической Федеративной Республики, под наименованием Российская Федерация» в РСФСР.

Чтобы действовать в данных исторических реалиях, Советский Союз обязал Российскую Академию Наук, поменявшую название в 1925 году на АН СССР, выступить попечителем советских военнопленных, выбывших в Российскую Федерацию, и пленённых там пособниками фашистов. При этом, в Российской Федерации советские граждане пребывают, как больные и инвалиды, в санитарных округах и поселениях, как военнопленные на вольном поселении.

Кто не верит, - попробуйте сходить и получить оригинал российского паспорта вместо копии, и поинтересуйтесь, кто и где пользуются вашим паспортом, и на своей шкуре узнаете, что такое российская лагерная администрация, с её «Первым» лицом.

Чтобы еще раз убедиться в статусе военнопленного, перечитайте указ «об электронном паспорте», который для вас российский президент выпустил. Указ существовал всего лишь в виде проекта, а вам уже должны были с 01 июля 2022 года выдавать электронные паспорта, соответствующие медицинской карте пациента, и соответствующие стандарту карточке военнопленного, содержащие вместо лицевого казначейского счета – лицевой счет в лагерных деньгах.

Военные власти сделали всё, чтобы их выдача не состоялась, а теперь очередь за самими людьми, может кому-то понравится быть больным и инвалидом на попечении? Или человек предпочтет статус советского военнопленного, у которого есть шанс освободиться из плена и быть репатриированным в СССР.

(пояснение от Т. В. - Этот правовой блок о статусе советского военнопленного был отнесён к ведению АН СССР, как если бы советские люди, оказались в шарагах, то есть в обособленных подразделениях АН СССР, на работе, в режиме фильтрации или отбытия наказания.)

К сожалению, это сложный и важный выбор каждого и тут, никакой замполит или коммунист Щипков не поможет. В лучшем случае такие замполиты могут заставить вас задуматься о вашем статусе, а в худшем, заблуждаясь сами, запутают и вас, или даже сдадут вас в рабство на потеху Рима, теша собственные амбиции.