К ужасному событию публика должна быть готова

Итак, похоже, что главное событие этой войны произойдет не в Мариуполе, а в Энергодаре, или после этой статьи рядом с другой АЭС. Шумиха насчет Мариуполя особенно после моей статьи стала больше похожа на отвлечение внимания на негодный объект.

Все эти истории с гуманитарными коридорами и заблокированными в биолаборатории нациками — это, скорее всего, отвлечение внимания публики, либо на негодный объект, либо на запасной объект. И сейчас идет выбор между несколькими объектами, заранее подготовленными нашими противниками для проведения операции под фальшивым флагом. (Хотя, похоже, что нацики на Азовстали на уровнях ниже третьего, где и располагается та самая секретная биолаборатория, действительно заблокированы. Причем заблокированы они снаружи, видимо при помощи системы защиты, управляемой дистанционно. И кнопка эта находится в руках отнюдь не у Зеленского, а у тех, кто эту биолабораторию переоснащал по последнему слову техники…)

Зеленский их разблокировать не может, а делает то, что ему приказано, — тянет время в бессмысленных переговорах:

Астрея, [28.04.2022 21:33]

Зеленский: Украина готова к неотложным переговорам для эвакуации людей из Мариуполя и рассчитывает на поддержку ООН

Переговоры по «нацикам Азовстали» - больше похожи на отвлекающий маневр, ибо и там есть двойное дно, о котором мы как-нибудь поговорим. А пока основное ужас-ужасное событие, которое объединенный Запад никогда «не забудет/не простит» Путину, и после которого он будет официально объявлен врагом человечества, скорее всего, готовится в городе Энергодар или в его окрестностях. Супостаты планируют подорвать СЯБ где-то вблизи АЭС и разбросать на прилегающей местности коробочки с радиоактивными элементами, чтобы МАГАТЭ из космоса зафиксировала радиацию и диверсию на АЭС. Это даст формальный повод для решения сразу нескольких проблем, - во-первых, под угрозой радиоактивного заражения можно будет выгнать из своих домов жителей не только Запорожской области, но и всех прилегающих. ( Одесская, Николаевская, Херсонская и т. д. Что там по списку входит в Новую Хазарию?) Населению через СМИ буду парить мозги историями про «ветер, который разнес радиоактивные осадки на соседние области» и их принудительно выселяют для спасения жизни, разумеется. Потом чемоданчики с радиоактивными материалами спокойно соберут и отвезут обратно на склад, а на «зараженные территории», приедут из Израиля самоотверженные  «ликвидаторы аварии» с чадами и домочадцами и заселят освободившиеся города. Более того, получив моральное оправдание для нанесения ответного удара по России — объединенный Запад этот удар нанесет, можно не сомневаться, видимо подорвут заранее развезенные фугасы СЯБ, прикрыв их пусками каких-нибудь ракет или беспилотниками. Как говорят, в данный момент хохлы по поручению и за деньги евроармянцев вербуют на свою сторону чеченцев, чтобы переодеть их в хохляцкую форму и повернуть против России. Как болтают злые языки, уже даже забашляли 20 ярдов Ахмадычу, разместив их налом в отделениях банков в местах «освобождаемых чеченскими добровольцами», но он, скорее всего, как хитрый и мудрый «пехотинец Путина», пошлёт заказчиков, ибо чеченцы дали клятву на Коране русскому царю — Ивану Грозному, что будут защищать границы России и не нарушат клятвы и обеты предков. Он ведь прекрасно знает, что за нарушение этой клятвы они лишатся титульных прав на свои земли и будут вынуждены как это и задумали злые армянцы, устраивающие эту подставу, переехать в Джидду, на земли, купленные для них еще Басаевым в девяностых. За такую подставу всего чеченского народа под нарушение клятвы предков, данной на Коране, они вправе по всем понятиям не только оставить себе «подкуп» но стрясти с заказчиков еще пару раз по столько же. (Как говорят, именно представители еврейской и армянской диаспор через американцев и англичан требовали от Сталина в 1943 году на Тегеранской конференции уничтожить или выселить с Кавказа куда-нибудь в Сирию и  Иорданию весь чеченский народ, объявив их пособниками фашизма, чего Сталин делать не стал. Сталин,  находясь под огромным давлением, все же устроил депортацию, но не ту,  которую ждали,  чем фактически спас чеченцев от полного уничтожения.)

Как болтают злые языки, Ахмадыч взял у заказчиков эти деньги. И правильно сделал, не взял бы он — взяли бы другие морально неустойчивые группировки или этносы. Он, как истинный восточный политик, почувствовал ситуацию. Уверена, что и за столь подлую подставу он с заказчиков спросит по всей строгости.

Кстати, обратите внимание, какие силы уже приступили к дележу территорий Украины и России. В публичное пространство вылезла перепалка Соловьева, (напомню, - члена общины хабадников, интересы которых совпадают с интересами строителей Великой Армении на землях СССР) с Куйвашевым (Куйвашев продвигает проект Уральской республики по британскому плану раздела России, -т.е. Уральская республика с Аляской в своем составе занимается экспортом природных ресурсов под британским протекторатом), а так как армяно-еврейскому лобби тоже хотелось бы наложить лапу на богатства Урала и Сибири, то позиции сторон непримиримы, что и выразилось в словесной перепалке Соловьева-Новикова:

[НеМалахов]

Певец Александр Новиков обратился к Владимиру Соловьеву. На фоне икон артист не пропел, но объявил: «Слышь, ты, штрибан. Ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А лучше закуси свое поганое жало»

Это к вопросу о том, кто и как видит будущее России.

Кстати, советую обратить внимание на слова еще одного, как говорят, ну очень продвинутого выпускника иезуитского колледжа,- Арестовича. В интервью Фейгину недавно он сказал, что война продлится всего около 100 дней.

Арестович в интервью с Фейгиным указал, что будут решены все вопросы, российские войска будут остановлены и измотаны, западом будет поставлено вооружение, сформированы новые украинские Дивизии, которые пойдут на Москву, где их видимо должны будут ждать переодетые в украинскую форму чеченцы? И кстати вопрос, войска на этом направлении у России остались, или все, согласно «новой гениальной стратегии» перемещены на Донбасс? 

Ну, и про ленд-лиз. Благодаря «советчикам нерусской национальности», и армянскому МИД РФ, ненадлежаще оформившему представление, когда из Питера выгоняли украинского консула, то ему не ограничили его права, что должно быть сделано надлежащим письменным уведомлением. И Консул укров, как суверен, не имея ограничений и возражений, перед своим уходом закрыл баланс Союзного государства (1920—22), в результате чего не только 22.04 обнулилась РФ-ия, но и права на советский ленд-лиз перешли Украине. Так что, все законно и про скорые поставки вооружений Арестович не врет:

https://www.congress.gov/bill/117th-congress/house-bill/6753/text

https://www.congress.gov/bill/117th-congress/house-resolution/1065/text

И теперь амеры законно отвалят каклам оружия минимум на 30, а то больше ярдов до конца года. А это очень-очень много!

Главное для объединенного Запада, чтобы вооруженные по ленд-лизу хохлы перешли российскую границу в московском направлении, а дальше — у них, как они думают, уже наняты чеченцы, которые представляясь «серыми волками», прочими запрещенными группировками, начнут свержение нынешней власти и захват Москвы и других городов. По планам закулисы — фальшивые «серые волки» снесут Патрушева и других генералов, а Мишустин подпишет от имени России позорный мирный договор и репарации-контрибуции в пользу Украины, а вернее Новой Хазарии. Так и будет сформирован бюджет Новой Хазарии.

Пройдет 180 дней, и евреи за это время переведут из Парижа в Днепр Высший коммерческий суд и Синедрион, американцы им докинут конфискованные у росияк 2 трлн. в бюджет, и вуаля, - Новая Хазария, на землях, которые благодаря молитвам еврейских ликвидаторов и переселенцев, чудесным способом очистилась от радиации всего за 180 дней!

Исходя из планов закулисы, поворотное событие в войне должно произойти в ближайшие дни, - т. е., видимо, бахнет до или 5 мая или около того, возможно, даже сегодня в ночь, на затмение. И это может действительно быть, только не тактический ядерный удар или взрыв АЭС, а  гигантская лживая провокация с СЯБ, ибо другие средства борьбы сатанисты  пока не могут пустить в ход.

Исподволь под эту гигантскую провокацию уже началась подготовка информационного пространства:

[Тайная канцелярия]

Пора отключать Украину от Запорожской АЭС, а не ожидать активной продажи в Европу!

Украина хочет получать из Европы недостающие объемы газа, предоставляя взамен электроэнергию — Владимир Зеленский

По словам президента, на Украине очень большие объемы атомной генерации, поэтому Киев сможет продавать электрическую энергию по незавышенным ценам. При этом он признает, что Украина в данный момент технически не готова реализовать такие поставки в европейские страны.

«На разогреве» перед ужасным-преужасным «преступлением режима», а на самом деле давно подготовленной «вольными украми» провокацией против действующего президента Российской Федерации, успешно выступают не только Кедми и Соловьев, но Симоньян, (как болтают злые языки, чуть ли не штатный сотрудник организации из трех букв, завербованная во время учебы. США):

https://www.topnews.ru/news_id_508064.html

Главный редактор RT Маргарита Симоньян допустила возможность ядерной войны, выступая в шоу у Владимира Соловьева.

Телеведущий поддержал коллегу, предположив, что россияне попадут в рай.

Видео с выступлением Симоньян разошлось по Сети. В телестудии «Россия 1» редактор говорит, что никто не верит, что «мы просто сядем и ручки сложим».

Маргарита Симоньян не допускает варианта с прекращением боевых действий.

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая. Лично, зная нас, зная нашего руководителя — Путина… Я считаю более реалистичным путь Третьей мировой. То, что всё это закончится ядерным ударом, мне представляется более вероятным. Ну что, значит так…», – выразила мнение Маргарита Симоньян.

Соловьев добавил – «Мы-то в рай, а они просто сдохнут». Симоньян с этим согласилась.

Знаете, на что больше всего был похож этот парный конферанс? Похож так сильно, что хотелось ущипнуть себя, чтобы проснуться, - на знаменитое латынинское «мы сбили боинг»… Интересно, она сбивала боинг самолично, или ей Венедиктов помогал? (Обратите внимание, тему боинга замяли, когда выяснилось, что этот боинг и есть тот самый угнанный МН-370.) Но Латынина с Венедиктовым — жалкие агенты- инициативники. Теперь же в игру вступили настоящие профи от ЦРУ. Провокаторы свою позорную пропагандистскую часть договорняка с жидобандерами по легализации «российского ядерного удара» по заранее подготовленному объекту выполнили... Ждем 05.05.22… Для тех, кто еще до сих пор сомневается, сообщаю — это не Путин, а преступное руководство и кураторы Украины почти (сплошь еврейско-армянские), как я уже писала, давно заложили СЯБы в нескольких украинских, российских и иных городах и местах по всему миру, Взрыв в порту Бейрута - наглядное тому подтверждение!