Капитуляция в «войне» за Гомель

Наконец-то проснулись в КГБ Белоруссии и заметили то, о чем я давно уже пишу:

[За Великую Россию!]

КГБ Белоруссии заявил о плане боевиков с Украины захватить райцентр страны  https://e-news.su/news/440649-kgb-belorussii-zajavil-o-plane-boevikov-s-ukrainy-zahvatit-rajcentr-strany.html?_utl_t=tw

Для тех, кто в танке, приведу свою публикацию от 7 мая 2022 года:

http://pravosudija.net/article/tak-chto-tam-s-kapitulyaciey-podpisala-tihanovskaya-ili-net

Хочу напомнить контрикам в Минске, что хорошо бы провести расследование возможной конклюдентной капитуляции, возможно подписанной г-й Тихановской в войне УНР/Украины и Белоруссии за Гомель?

Если она капитуляцию подписала и Гомельский район вошел в состав УНР/Украины, то (по факту капитуляции) положены репарации и контрибуции, которые по тихому и определят в советские 84Т…

По итогам капитуляции поляки при поглощении/оккупации Украины получат на них права и «законно» нападут на Беларусь за этими репарациями и еще отберут территории Белоруссии?

 

Надеюсь, контрики не забыли, что после закрытия укроконсулом баланса союзного государства (1920-22г.г.), это самый актуальный вопрос. Кто-то в Минске смотрел на карту 1921-39 г.? А у нас в АП-шечке?

Кто за бездействие по всем этим вопросам МИДа и АП ответит? Почему не расследовали, не внесли Тихановскую в розыск в Интерпол? Почему не внесли протест от МИДа РБ? Или им иезуиты опять глаза баксами закрыли, а на уши пустых обещаний понавешали? А наш МИД про возврат военного имущества внес протест? Или МИД слишком занят перебранкам с Израилем и не делает того, что должно?

Так вот, Тихановская, похоже, уже «сдалась» в войне за Гомель и каклам теперь достаточно захватить метр Белоруссии, чтобы Тихановской и ее новому Нацбанку  сформировать оккупационный бюджет...

Норма представительства в ООН, видимо, теперь перейдет к Тихановской, а от нее или к полякам, или к литовцам, или вообще к каклам, как победителям в войне за Гомель.

Теперь Александру Григорьевичу спрятаться, наверно, можно только завхозом межакадемической комиссии АН СССР—НАН РБ. Во всех иных случаях он, видимо, покойник…

В рамках подготовки «контролируемого сноса» режима Александра Григорьевича, от имени Тихановской сделали оферту на создание новой управляющей структуры, и через месяц, плюс три дня на протест, то есть примерно с 15 ноября она запустит свою управляющую структуру.

Готовили почву для сноса Лукашенко его же собственные армянские советники, - они подсунули ему на подпись формуляр, где он давал согласие на принятие средств (84Т) в забаланс Нацбанка Белоруссии, но советники сделали в документах небольшое приложение, подписав которое он дал свое согласие на то, что через 30 дней после поступления в Нацбанк Белоруссии эти средства (84 Т) уйдут в забаланс Нацбанка Украины. Гопники слепили ему приложение соответствующих протоколов. И он сделал всю необходимую верификацию  от своего имени под согласием принять средства, а средства как пришли, так и ушли в забаланс Нацбанка Украины, срок на протест в 180 дней уже истек...

Так что 84Т, на которых наши гопники собирались лепить свой бюджет, не будет.

Тихановская сделала заявку и теперь ей как капитулировавшей в войне за Гомель стороне конфликта, хохлы наполнят бюджет с этих забалансовых денег. Она за 30 дней сформирует новый бюджет, на основании которого и будет управлять и Белоруссией и АН Белоруссии, а батьке обнулят все пин-коды и отключат доступ к системе.. У иезуитов все четко и в положенные сроки.

Все сроки по правам требования и по протестам батька просрал, так как их надо подавать как минимум за месяц до истечения срока, что не было сделано.

Обнулить эту ситуацию может только АН СССР, но гопники мешают ее деятельности всеми способами...

Поэтому война и будет продолжаться, шоу маст гоу он, а самые ожесточенные бои развернуться в ближайшее время за какой-нибудь белорусский райцентр, «не имеющий стратегического значения»... Теперь у батьки один выход «ни метра, ни сантиметра» родной земли не отдавать под контроль каклов или поляков. Даже на минуту… Держись, Александр Григорьевич, ни шагу назад...

А пока наша АП-шечка сопли жует, вместе со своими белорусскими коллегами, Зеля готовится:

[Hyperborea]

Зеленский тайно попросил блок НАТО ввести миротворцев блока на границу между Украиной и Белоруссией.

Зе, с Арестовичем теперь ждут, когда в зону отчуждения войдут войска Антигитлеровской Коалиции…

Иезуиты платят 6% Зеленскому от 79Т, на что он и содержит все НАТО, а теперь добавьте к этим процентам еще и проценты от поступивших батькиных 84Т… Так что, Зеля — ого-го! А нашим гопникам ничего не светит. Деньги есть только у Киева, потому и переговоров никаких не будет.

Если мы говорим сейчас о НАТО, то мы говорим о новом НАТО, которое, видимо, было зарегистрировано по-тихому как минимум за тридцать дней плюс три дня до вступления туда Швеции и Финляндии. Они подали заявки о вступлении именно в новую структуру (новое ЕОДКБ или новое НАТО).

Старое НАТО, как банкрот прекратило свое существование с 1 января 2022 года, и они должны были преобразоваться вместе с Варшавским договором в ЕОДКБ, (не путать с ОДКБ - наши слепили фальшивку). И хохлы вполне могли зарегистрировать новую структуру не в форме НАТО, а в формате ЕОДКБ. Именно в эту новую структуру вполне возможно и подали заявки Швеция и Финляндия. В это новое ЕОДКБ после вступления туда Швеции и Финляндии,  по Хельсинскому акту заявили о присоединении остальные европейские страны и страны бывшего НАТО, ибо бюджет нужен всем, а законные средства на это (6% от 79Т+84Т) есть только в Киеве.

Вот и молдаване постепенно подтягиваются:

[За Великую Россию!]

Глава Минобороны Молдавии допустил частичную мобилизацию в стране и закрытие воздушного пространства https://topwar.ru/203260-glava-minoborony-moldavii-dopustil-chastichnuju-mobilizaciju-v-strane.html

Возможно, именно по этому, по истечении стандартного срока на регистрацию и легитимизацию по UCC (в 180 дней) и невнесения на это протеста Минском и Москвой, Зеленский и запланировал на 14 октября салюты и гуляния…

14 октября истекают 180 дней с момента создания этой самой новой структуры, к этому сроку и будет наполнен бюджет.

А то, что наши пуляют ракетами по оставшейся еще советской инфраструктуре Украины, - возможно, это для того, чтобы создать информационный повод для проявления этой новой, пока еще секретной структуры. «Европейские товарищи» иносказательно заявят в ближайшее время, что «не могут бросить Украину в тяжелой ситуации» и принимают ее в НАТО, хотя на самом деле это они присоединяются к созданной Зелей новой структуре.

А после явления миру нового НАТО, они объявят нашим дебилам, что они дебилы и устроят всем нам на территории РФ ограниченную войну субъядерными боеприпасами. А уже к ближайшей весне опустевшие за зиму без отопления украинские и российские территории заселят евреи, прибывшие из Израиля, Европы, США и других мест. Оставшиеся в живых русские будут пожизненно платить репарации «победившей стороне».

Пока же РФ-ка старательно уничтожает советскую инфраструктуру, в основном  ТЭЦ, чтобы создать условия для бизнеса транснациональным корпорациям, так как тепло в СССР шло бесплатно, как побочный продукт выработки электроэнергии, поэтому сейчас в первую очередь и разрушают теплоэлектроцентрали...

[Forwarded from Денацификация UA]

Сегодня добивают оставшиеся ТЭС/ТЭЦ и подстанции на территории Сумской и Днепропетровской областей, полагает (https://t.me/zastavnyii) уважаемый Ꙃаставный:

"По карте видно, что в Сумской области остались нетронутыми одна теплоэлектроцентраль и одна подстанция. А в Днепропетровской области целыми стояли по одной ТЭС, ТЭЦ и подстанция.

Очень похоже, что русские ракеты прямо сейчас бьют именно по ним"

[Раньше всех. Ну почти.]

⚡️США добиваются того, чтобы Запад сообща создал интегрированную систему ПВО Украины и передал Киеву ракетные комплексы различной дальности — Пентагон

Пока проверяют и наше ПВО с разных сторон:

[За Великую Россию!]

ВСУ попытались поразить ПВО у Белгорода американскими ракетами (ФОТО)  https://rusvesna.su/news/1665591106

При таком раскладе новое НАТО (или ЕОДКБ) быстро спишет тупых генеральцев в утиль. Договорняк, похоже, принимает другой оборот, весьма для них неприятный...