Карабас приказал отрицать

Новая мулька у врагов СССР и его граждан. Так как враги не могут обойти завещание Граветта, они придумали новый «хитрый план», - отрицать факт его смерти, чтобы объявить завещание недействительным. Любопытно, что автор сей «свежей идейки» по совместительству — создатель и хозяин всех наших кремлевских буратинок, этакий папа Карло и Карабас в одном лице... Старых буратинок он планировал под шумок фальшивой пандемии заменить на новых, - на Навального с компанией, но процесс слегка замедлился, ибо старые не хотят покидать хлебные места по-хорошему, поэтому покинут по-плохому, — через Гаагу, как военные преступники. Расследование Навального о собственном отравлении — это только один из преступных эпизодов на готовящемся «процессе века», будут и другие эпизоды, и отравление Литвиненко, и Скрипалей, и сбитый над Донбассом Боинг, вне зависимости от того, кто его на самом деле сбил...

По совместительству «Карабас» - единственный хозяин всех симулякров СССР, типа тараскиных-матраскиных, которых сейчас он сдал за ненадобностью полиции и ФСБ. Активистов этих движений сейчас массово подводят под уголовные дела, следователи идут, что называется, четко по их собственным членским спискам. Если раньше фальшивые проекты по восстановлению СССР имели своей целью запутать честных граждан и отвлечь их от восстановления народных органов власти, то теперь его собственные фальшивки стали ему мешать, так как граждане СССР, получив информацию от симулякров, начинали действовать в парадигме советских военных властей и проводить офицерские собрания.

Так вот, этот тайный «Карабас» уперся лбом в завещание Граветта... Ведь Карабас — последний оставшийся в живых известный учредитель «всего и вся» в РФ, а по завещанию Граветта, все награбленное у граждан СССР возвращать-таки придется, а очень уж не хочется... И на корм к Граветту отправляться — тоже нет большого желания...

И вот, как из рога изобилия посыпались «разоблачения» завещания.

Как предписывает Карабасу его потрепанная КГБ-шная инструкция, нужную «идею» надо продвигать «в массы», перекрывая максимально широкий спектр общественной дискуссии, - вот они и запустили по разным каналам все подходящие для них варианты - от разговоров о том, что «Граветт жив» и поэтому завещание не вступило в силу, до разговоров о том, что «никакого Граветта вообще не было», а значит не было и завещания. По первому тезису могу возразить — раз завещание не вступило в силу, то откуда у них взялась первая страница документа? Адвокат что ли проболтался? И почему наследодатель не возражал против публикации? Почему распорядители по завещанию исполняют свои обязанности?

По второму тезису — если Граветт вообще никогда не существовал, то что они так переполошились по его поводу и по поводу завещания? Ведь завещать можно только то, чем владеешь?

Ну, и разумеется, взамен завещания «пастве» этот пожилой пастырь-КГБ-шник должен был предложить какой-нибудь новый симулякр, на этот раз — объявление себя «человеком». Главное для Карабаса, чтобы никто из нас не объявлял себя «советским человеком» и «гражданином СССР», то есть — наследником по завещанию Граветта, чтобы не требовал возврата вкладов СССР и доступа к металлическим счетам гражданина СССР.

А пока мы будем носиться с новой идеей, как раз пройдет 15 летний срок для изъятия нашего с вами советского имущества себе в доход...

 

Вот типичный пример продвижения новой «идеи» Карабаса:

https://vk.com/@jupitersvaor-zaveschanie-rgravetta-lovushka

 

Посыл сего поста, что самое худшее, что с нами было — это «диктатура СССР». Та самая «ужасная» диктатура СССР с бесплатной медициной и равным доступом к образованию, с пенсионным возрастом в 55 лет для женщин и в 60 — для мужчин, с накоплениями на сберкнижках, без безработицы, без долгов и ипотеки, с дружбой народов... Конечно, можно сказать, что не все эти высокие цели были достигнуты, но народ СССР хотя бы ставил перед собой эти высокие цели, а теперь? Даже целей таких руководители РФ себе не ставят, вместо высоких целей —одна сплошная «оптимизация» населения. Почитаешь очередного бессовестного сказочника, и диву даешься - как же «ужасно» мы жили!!! И какое «счастье» нам всем принес отказ от социализма!

Правда, дорогие яхты смогли купить не все граждане СССР, а вот те, кто смогли, конечно возврата к прошлому не хотят. И на корм к Граветту владельцы яхт идти не хотят... Вот их-то интересы и защищает Карабас, запустив в информационное пространство новый тренд на отрицание завещания. Когда я опубликовала первую страницу, у меня были сомнения, стоит ли публиковать весь текст, или нет, и тогда, по соображениям безопасности, я весь текст не опубликовала, и теперь у провокаторов имеется в наличии не весь текст, а только первая страница завещания, да и та — только в русском переводе. Интересно, а что они будут врать, когда с согласия распорядителей будет опубликован документ целиком?

Чтобы понять значение того, что нам всем гарантирует СССР, советую посмотреть выпуски Канала Консерва, посвященные сохраненному телу вождя мирового пролетариата.

Бомба. Смотреть всем. Юридическая мировая схема по отъему собственности. Фильм 3.

27 дек. 2020 г

Подкаст: