КНР закрывается или захватывает Тайвань

Тайвань

С 01.01.22 КНР, как торговая компания СССР (1949) и США (1979), через 72 года ликвидируется в исключительную пользу СССР, переходит на ликвидационный баланс, становится в сверку, готовится к передаточному балансу и будет существовать исключительно на кассовых остатках..... (Кто там КНР должен? Ребятам срочно денежки нужны!) Вот потому КНР и пытается поглотить Тайвань/Формозу гарантом существования которой, как и Китая, являются СССР и США, как государства- победители во Второй мировой войне, и название Китай/Китайская республика закреплено за Тайванем! Именно Тайвань был соучредителем ООН, и именно Тайвань, как Китай заседал в совбезе ООН до 1967 года! Только после 1967 сионисты, полностью захватившие ЦК КПК, и, действующий заодно с ними синедрион, надавили на всех членов Совбеза ООН и провели подмену Китая на КНР, т. е. полноценное государство подменили на торговую компанию.

Провернуть такое было не просто, в период с 67—71 года маоисты и мировые сионисты, которые в Швейцарии сидят, наконец-то «порешали» внутри себя и с мировым сообществом, по поводу окончательной замены Китайской республики на КНР в Совбезе ООН с 1971 года.

В девяностых аналогичный фокус с подменой учредителя они проделают и с СССР, подменив его на РФ-ию, второй раз получился у них с одной стороны гораздо быстрее, а с другой — не до конца. (Вот, например, законно отозвать или уволить Чуркина они не могли... )

Теперь же, когда срок действия китайской управляйки подходит к концу, сионисты из КНР хотят растворить/захватить до конца этого года «блистательную Формозу», чтобы использовать их титульные права и балансы, как Китая и начать существование на этом суверенном титуле ввиду погашения своего — управляйки территорией и населением, коммерческой фирмы/конторы, созданной Сталиным на 72 года по правилам траста НМП.

[NEXTA Live]

Китай готовится поглотить Тайвань

Генеральный секретарь Компартии Китая Си Цзиньпин заявил, что остров Тайвань должен мирно «воссоединиться» с Китаем. Спросить мнение жителей острова, хотят ли они попасть в высокотехнологичный ГУЛАГ с социальным рейтингом и концлагерями для несогласных, он не удостоился.

Американцы как могут противостоят захвату Тайваня Китаем:

[Елена Панина]

На Тайване уже год находятся силы спецназа и морской пехоты США

Такую информацию сообщило (https://www.wsj.com/articles/u-s-troops-have-been-deployed-in-taiwan-for-at-least-a-year-11633614043?mod=hp_lead_pos6 ) американское издание The Wall Street Journal: «Подразделение сил специальных операций США и контингент морских пехотинцев тайно действуют на Тайване для подготовки там вооружённых сил, заявили официальные лица США, что является частью усилий по укреплению обороноспособности острова, поскольку растёт озабоченность по поводу потенциальной китайской агрессии.

По словам официальных лиц, около двух десятков военнослужащих сил специальных операций и поддержки США проводят подготовку небольших подразделений сухопутных войск Тайваня. Морские пехотинцы США работают с местными морскими силами, проводя обучение на маломерных судах. Американские войска действуют на Тайване не менее года».

Сообщается, что это развёртывание является ротационным: войска действуют по переменному графику. По мнению официальных лиц США, Тайвань должен больше инвестировать в свою оборону несмотря на то, что Соединённые Штаты продали острову в последние годы вооружение и боевую технику на миллиарды долларов.

Данная информация говорит только об одном. Вашингтон готовит Тайвань к войне с Китаем. Очевидно, что силы сторон потенциального конфликта несопоставимы, и подготовка Тайваня к войне может её просто спровоцировать. Впрочем, исход данного противостояния не так важен для США. Главное, чтобы оно имело место. Китай будут постоянно провоцировать, чтобы после обрушить на него всю мощь западных санкций.

США и СССР - гаранты независимости Китая как Китайской республики/ Формозы еще с момента китайско-японской войны, еще до нападения японцев на Перл-Харбор и официальные союзники по многим договорам.

Только после окончания Второй мировой (3.09.1945) аж в 1949 году была учреждена КНР как торговая компания СССР, захватившая власть над территорией Китая и провозгласившая траст на 72 года как управление территорией и населением...

Продержаться Тайваню надо ближайшие три месяца, потом у торгашей не будет ни прав, ни денег. Но ближайшие три месяц будут полны провокаций...