Корпоративные пираты из ТНК в бегах

Своим новым указом президент Трамп объявил «чрезвычайную ситуацию в стране», как декларацию войны против всех форм преступности, а не только против торговли людьми или против нарушении прав человека.

Преступники от Саудовской Аравии до Вашингтона, догадывались, что это произойдет, с самого момента избрания Трампа.

Эпоха «беззакония» времен Обамы подошла к концу, и сегодня, новый шериф в городе - самый быстрый стрелок (твитер-шпиц) в округе.

Вот почему такие люди, как Фридрих Уильям «Билл» МакНабб III, Эрик Шимдт и 200 или около того других топ-менеджеров оставляют свои скомпрометированные должности и бегут прятаться.

Разумеется, некоторые из них уже были вызваны в суды из-за сексуальных домогательств, педофилии, краж или других преступлений. Некоторые просто уходят в отставку, собирают свои офшорные денежки и скрываются, в то время, как другие корпоративные альфа-самцы просто переходят с одной должности в компании на другую, стремясь как можно больше дистанцироваться от своих преступлений и создать правдоподобные алиби себе до того как первые камни полетят в их огород.

ТОП-менеджеры (корпоративные полководцы) некоторых из крупнейших компаний в мире, случайно «ушли в отставку» одновременно с тем, как первый президент за всю историю США официально объявил «национальную чрезвычайную ситуацию» и войну каждому преступнику в Америке, транснациональным корпорациям и всем государствам и организациям в мире, которые собираются нарушать законы США, в том числе ООН, которую Трамп уже «призвал» за её преступления и прекратил финансировать.

Просто посмотрите на приливные волны, которые недавно вызвал Трамп в Саудовской Аравии, Сирии, Ираке, Турции, Иране и т. д., Просто объявив, что Америка теперь будет моральной и честной.

Приходит ли вам в голову фраза «слишком много побед»?

Трамп назвал 13 международных преступников в своем приказе (EO), чьи средства и активы уже изъяты. В нем он также упомянул, что в приложении, указаны ещё 39 преступников и / или преступных организаций, включая иностранные державы.

Таким образом, любой преступник в мире, у которого есть офшорный счет, должен теперь дрожать от страха. Казначейство США может забрать его активы в любой точке земного шара и, безусловно, делало это уже много раз, до указа. Но новый указ Трампа является самой комплексной и всеобъемлющей войной против транснациональных преступников, из когда-либо объявленных президентами США.

Анонимные патриоты объяснили своим подписчикам, на какой стадии Эрик Шимдт сейчас находится с его планами по захвату мира после того, как он ушел с поста генерального директора Google. См. ролик ниже:

Эрик Шмидт уходит с поста генерального директора

Когда мы видим ТОП-менеджера Вангарда, одной из крупнейших инвестиционных компаний в мире, управляющей активами на более чем 5 триллионов долларов, уходящего с самой сладкой работенки в мире — мы знаем, что Трамп сделал корпоративных, не подчиняющихся закону полководцев чрезвычайно нервными.

Эти корпоративные генералы заметают свои криминальные следы, как Хиллари, стирающая информацию с её серверов.

Десятилетия небрежного государственного надзора за огромными транснациональными корпорациями, такими как Vanguard и Google, привели к тому, что их руководители были очень нечистоплотны в своей преступной деятельности, и оставили хорошо различимые следы доказательств, но которые были проигнорированы во времена правления администраций Буша-старшего / Клинтона / Буша-младшего / Обамы. Преступление превратилось в образ жизни, и их «королева воров» была уже готова взойти на престол-престолов - в Белый дом.

VANGUARD — «ЗВЕЗДА СМЕРТИ» ИЗ МИРА ФИНАНСОВ В ГЛАЗАХ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ

Генеральный директор Vanguard, Фридрих Уильям «Билл» МакНабб III, так же, как и сотни других руководителей, которые просто ушли, пока ещё могли, потому что знали несомненно, что они виновны и могут быть идентифицированы как некоторые из 39 человек уже фигурирующие в указе, и могли бы отправиться за ними следом.

В августе 2008 года Фредерик Уильям («Билл») Макнабб III был назначен генеральным директором Vanguard Group.

Макнабб, который возглавлял ВСЕ инвестиционные проекты в таблице ниже, неожиданно ушел в отставку 13 июля 2017 года.

https://about.vanguard.com/who-we-are/our-leaders/

Трамп войдет в американскую историю, как человек вернувший «верховенство закона» в страну проданную с потрохами транснациональным корпорациям.

Билл, Хиллари и Обама продали Америку Китаю, России, Северной Корее, Ирану, ООН и др, посредством преступного сговора.

Международные ТНК (включая таких брокеров как Vanguard) продали Америку, чтобы удовлетворить собственную жадность и власть.

Например, Vanguard является крупнейшим инвестором в компаниях, которые имеют наибольшее количество военных контрактов в США.

Vanguard является «образцовой корпорацией» для военно-промышленного комплекса, которая продает оружие обеим сторонам конфликта и получает двойную прибыль.

Vanguard также является преступным предприятием, которое неоднократно подвергалось судебному преследованию и укрыло приблизительно 65 млрд. долл. США путем ухода от налогов.

Vanguard выходит за рамки обычной монополии. Они представляют собой современную версию централизованно планируемой экономики СССР - с полным контролем над «Глубинным государство», изгоями из ЦРУ и теневым правительством.

КОНСТИТУЦИЯ США — ДОСАДНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ В ИХ НОВОМ МИРЕ

БАНКИ

Vanguard является крупнейшим акционером JPMorgan, Bank of America, Blackrock, Citigroup, Deutsche Bank, Goldman Sachs, Morgan Stanley, Royal Bank of Canada, State Street Corp, UBS, Wells Fargo - лучших командиров всех банкиров.

ТЕЛЕКОМ

Vanguard является крупнейшим акционером AT & T, Verizon, CenturyLink, Frontier Communications, T-Mobile — лучших командиров операторов связи.

СМИ

Vanguard является крупнейшим акционером 21st Century Fox, ABC, CBS, CNN (Time Warner), Comcast (NBC), Disney, News Corp, Viacom — лучших командиров СМИ.

ИНТЕРНЕТ / ТЕХНОЛОГИИ

Vanguard является крупнейшим акционером IBM, Samsung, Canon, Intel, Google, Qualcomm, GE, Microsoft, LG Corp, Taiwan Semiconductor, Sony, Apple, Facebook, Amazon, Baidu ADR, Cisco, Dell / VMWare, Genentech, Juniper Networks, Netflix, Oracle, Twitter, Verisign, Visa, Wal-Mart, Xerox, Zynga - лучших командиров интернета.

БИГ ФАРМА

Vanguard - крупнейший акционер в Abbott Labs, Abbvie, Amgen, Biogen, Bristol-Meyers Squibb, Eli Lilly, Gilead Sciences, Johnson & Johnson, Merck, Novartis, Pfizer, Roche - лучших из полевых командиров фарминдустрии (работающих, чтобы вас уничтожить).

ВПК

Vanguard является крупнейшим акционером BAE Systems, Boeing, General Dynamics, Humana, L3 Communications, Lockheed-Martin (вторая, крупнейшая по величине компания), Northrop Grumman, Raytheon, United Technologies - лучших из лучших военачальников.

СООБЩЕНИЕ MCNABBу: ТЫ МОЖЕШЬ БЕЖАТЬ, НО НЕ СМОЖЕШЬ СПРЯТАТЬСЯ

У Фридриха Уильяма «Билл» МакНабба III очень веские причины, чтобы скрывать свои преступные решения принятые им на должности ТОП-менеджера. Такой тип криминального корпоративного поведения был принят, как стандартный modus operandi во время администраций Клинтона / Буша / Обамы, которые попустительствовали нерегулируемому корпоративному захвату Америки, который никак не контролировался коррумпированным Департаментом юстиции.

ПОЧЕМУ ТРАМП НАЦЕЛИЛСЯ НА ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАЦИИ?

Если поискать акционеров крупнейших корпораций ВПК, СМИ, высокотехнологических компаний, патентообладателей, интернет провайдеров, телекоммуникационных компаний, вы обязательно найдете Vanguard.

Vanguard - известная воинственная корпорация, которая принадлежит банкам и сети корпораций, которые все между собой взаимосвязаны.

Трамп против брокеров и банкиров, владеющих 43 000 ТНК, которые загребают 60% мирового дохода.

Топ-1,300 транснациональных компаний производят около 20% мирового дохода, и на 80% принадлежат 737 всемирным корпорациям. Из этих 737 корпораций, 147 непосредственно владеют 40% дохода.

Эти корпорации, в свою очередь, являются, собственниками промышленности, нефти, оружия, фармацевтических препаратов, продуктов питания, телекоммуникаций, IT-компаний, других прибыльных компаний, а также получателями постоянных военных контрактов и компаний, особенно тесно связанных с ВПК.

По сути, эти элитные корпорации владеют друг другом через совместные акции и инвестиции.

Эти ТНК объявили войну Америке много лет назад и одерживали победу, до прихода Трампа.

Vanguard - отличный пример криминальной ТНК (можно назвать их «пиратами»), которым Трамп объявил войну. Он уже «дал хорошего пинка» (конфисковал активы) и «взял на карандаш» имена (список-приложение к указу из 39 фамилий). Интересно, что некоторые из имен в «списке Трампа» - это хорошие друзья Хиллари и Билла.

Суть в том, что ТОП-менеджеры бегущие с корабля как крысы просто заявляют Трампу, что они виновны, и их следует внести в его список (если их ещё там нет), притом в самое начало.

НАХОДИТСЯ ЛИ VANGUARD В СПИСКЕ ТРАМПА?

Генеральный директор McNabb участвовал в многочисленных финансовых преступлениях Вангарда. Например, по их схеме, Vanguard Group не получает никакой прибыли, даже если другая крупная компания с взаимным инвестированием делает деньги. Это хитрый способ либо платить меньше, либо вообще уйти от налогообложения. Один раз в 2007 году Vanguard не взял с своих собственных инвесторов сумму в размере 19,8 млрд. долларов инвестиций и не заплатил почти 35 млрд. долларов налогов.

В июне 2017 года Vanguard должен был выплатить бразильским акционерам Petrobras 445 миллионов долларов по обвинениям в коррупции. В то время как Petrobras удалось урегулировать с большинством акционеров дело вне суда, а коллективный иск, в котором истцы требовали возместить десятки миллиардов долларов убытков, остался в Нью-Йоркском федеральном суде.

Vanguard Group не является независимой компанией; она принадлежит всем инвесторам в паевых инвестиционных фондах Vanguard, и лишь один совет директоров контролирует их. Vanguard Group не получает прибыль от взаимных фондов, которыми она управляет, благодаря своей уникальной структуре. Получение прибыли связано с широко используемой схемой ухода от налогов через родственные компании , известной как трансфертное ценообразование.

Цель таких маневров заключается в получении «доходов без гражданства», называемых так, потому что никакое государство их не облагает налогами на прибыль. Это типичное «уклонение от уплаты налогов», легкое и простое. Кроме того, еще одна мошенническая схема в Vanguard заключается в том, что никто не знает, кто и сколько денег зарабатывает в Vanguard. Они могут назначить себе любую сумму в качестве зарплаты, какую захотят, потому что, Vanguard - это «черный ящик».

Является ли Vanguard корпорацией, которая может быть или должна быть включена в список Трампа?

200 или более корпоративных директоров, которые недавно оставили свои должности, могут быть просто верхушкой айсберга. Трамп разворошил «осиное гнездо» беззакония в округе Колумбия, а преступные осы не знают, в какую сторону лететь.

Все больше и больше кажется, что трамповское «Искусство сделки» действительно может быть «Искусством войны».

VANGUARD ВОРУЕТ ПАТЕНТЫ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ИХ СТОИМОСТЬ ЗА СПИНОЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ

06 августа 2009 года главный советник по интеллектуальной собственности IBM Дэвид Дж. Каппос был назначен директором патентного ведомства США Бараком Обамой в виде исключения. Примечательно, что Каппосу пришлось быстро продать его акции IBM на 2,5 млн долларов в течении месяца, между 19 августа - 16 ноября 2009 года.

Неделю спустя 27 октября 2009 года, Каппос спешно вложил до 1,1 млн долларов в паевой инвестиционный фонд Vanguard.

КАППОС БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПРОДАТЬ СВОИ АКЦИИ IBM БЫСТРО В АВГУСТЕ 2009 В СВЯЗИ С НЕДАВНИМ НАЗНАЧЕНИЕМ ЕГО НА ДОЛЖНОСТЬ ОБАМОЙ. ОН ВЛОЖИЛ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ В VANGUARD. ЧТО ОН ТАКОЕ ЗНАЛ, ЧТО НЕ ЗНАЛИ МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ? (см. ФИНАНСОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО КАППОСУ ЗДЕСЬ)

Через две недели после того, как Каппос целенаправленно купил акции Vanguard, Facebook подал жалобу через новое патентное ведомство Каппоса.

Они попросили Каппоса признать недействительным патент патентного бюро Leader в отношении социальных сетей, используя странную процедуру «пересмотра патента», которая сейчас проверяется в Верховном суде США, и является откровенно антиконституционной, поскольку она отбирает уже предоставленные ранее права собственности. Концепцию «пересмотра патента» пропагандировалась не кем иным, как бывшим патентным поверенный Leader Technologies Джеймсом П. Чандлером III в середине 1990-х годов при президенте Билле Клинтоне.

Facebook проиграл дела с такой аргументацией три раза, прежде чем они обратились к Каппосу в четвертый раз чтобы задействовать мощь неиспользованной ранее административной власти с целью аннулирования патента незадолго до его ухода в 2013 году.

КАК ЧИТАТЕЛИ МОГУТ ВИДЕТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ НИЖЕ, VANGUARD СЕГОДНЯ КРУПНЕЙШИЙ АКЦИОНЕР FACEBOOK.

В настоящее время Vanguard является крупнейшим акционером и IBM, где Каппос отработал больше двадцати пяти лет.

Vanguard так же является крупнейшим акционером всех страховых компаний первичного публичного предложения Facebook на бирже.

IBM ЯВЛЯЕТСЯ КРУПНЕЙШИМ ДЕРЖАТЕЛЕМ ПАТЕНТОВ В МИРЕ.

Примечательно, что 12 крупнейших патентных грантополучателей в 2016 году являются ВСЕ членами IBM Eclipse Foundation. Eclipse использовалась Leader Technologies для передачи технологий связанных с социальными сетями этим компаниям с момента своего основания 29 ноября 2001 года.

Как описано выше, Vanguard является крупнейшим акционером у ВСЕХ основных бенефициаров патентов Leader Technologies на социальные сети.

Активы Vanguard Group: (a) топ-12 получателей грантов в 2016 году, плюс Facebook, (b) банки и страховщики, продвигающие для Facebook выход на рынок, (c) технологии / социальные компании, (d) основные СМИ, (e) телекоммуникационные компании, (f) военно-промышленные компании, (g) фармацевтические компании

Year:

2009

2016

2009-current

2017

Company:

RANK:
No. of Patents Issued in the year:
RANK:
NO. OF PATENTS ISSUED IN THE YEAR:
IBM ECLIPSE FOUNDATION MEMBER:
THE VANGUARD GROUP HOLDINGS IN THE COMPANY:

Patent Holders:

 

 

 

 

 

 

IBM

1

4,887

1

8,023

Yes

Largest

Samsung

2

3,592

2

5,504

Yes

Second*

Canon

4

2,241

3

3,865

Yes

Largest

Intel

10

1,134

4

3,414

Yes

Largest

Google

144

141

5

3,267

Yes

Largest

Qualcomm

60

356

6

3,118

Yes

Largest

GE

11

1,739

7

2,566

Yes

Largest

Microsoft

3

2,929

8

2,558

Yes

Largest

LG Corp

11

1,064

9

2,426

Yes

Largest

Taiwan Semi

67

311

10

2,261

Yes

Largest

Sony

8

1,565

11

2,168

Yes

Largest

Apple

72

289

12

2,101

Yes

Largest

Facebook

~**

20

90

442

Yes

Largest

Banks:

 

 

 

JPMorgan

Facebook underwriter

Yes

Largest

Bank of America

Facebook underwriter

Yes

Largest

Blackrock

Facebook underwriter

Yes

Largest

Citigroup

Facebook underwriter

Yes

Largest

Deutsche Bank

Facebook underwriter

Yes

Largest

Goldman Sachs

Facebook underwriter

Yes

Largest

Morgan Stanley

Facebook underwriter

Yes

Largest

Royal Bank of Canada

Facebook underwriter

Yes

Largest

State Street Corp

Facebook underwriter

Yes

Largest

UBS

Facebook underwriter

Yes

Largest

Wells Fargo

Facebook underwriter

Yes

Largest

Technology/Social:

 

 

 

Amazon

 

Yes

Largest

Baidu ADR

 

Yes

Largest

Cisco

 

Yes

Largest

Dell/VMWare

 

Yes

Largest

Genentech

 

Yes

Largest

Juniper Networks

 

Yes

Largest

Netflix

 

Yes

Largest

Oracle

 

Yes

Largest

Twitter

 

Yes

Largest

Verisign

 

Yes

Largest

Visa

 

Yes

Largest

Wal-Mart

 

Yes

Largest

Xerox

 

Yes

Largest

Zynga

 

Yes

Largest

Media:

 

 

 

21st Century Fox

 

Yes

Largest

ABC

 

Yes

Largest

CBS

 

Yes

Largest

CNN (Time Warner)

 

Yes

Largest

Comcast (NBC)

 

Yes

Largest

Disney

 

Yes

Largest

News Corp

 

Yes

Largest

Viacom

 

Yes

Largest

Telecommunications:

 

 

 

AT&T

 

Yes

Largest

Verizon

 

Yes

Largest

CenturyLink

 

Yes

Largest

Frontier Communications

 

Yes

Largest

T-Mobile

 

Yes

Largest

Military-Industrial:

 

 

 

BAE Systems

 

Yes

Largest

Boeing

 

Yes

Largest

General Dynamics

 

Yes

Largest

Humana

 

Yes

Largest

L3 Communications

 

Yes

Largest

Lockheed-Martin

 

Yes

Second

Monsanto

 

Yes

Largest

Northrop Grumman

 

Yes

Largest

Raytheon

 

Yes

Largest

United Technologies

 

Yes

Largest

Pharmaceuticals:

 

 

 

Abbott Labs

 

Yes

Largest

Abbvie

 

Yes

Largest

Amgen

 

Yes

Largest

Biogen

 

Yes

Largest

Bristol-Meyers Squibb

 

Yes

Largest

Eli Lilly

 

Yes

Largest

Gilead Sciences

 

Yes

Largest

Johnson & Johnson

 

Yes

Largest

Merck

 

Yes

Largest

Novartis

 

 

 

Pfizer

 

Yes

Largest

Roche

 

Yes

Largest

* Largest Samsung shareholder: Capital Research and Management Company
Sources: Intellectual Property Owners Association; Morningstar.

 

РЕЗЮМЕ ФРЕДЕРИКА УИЛЬЯМА «БИЛЛА» МАКНАББА

 

РАБОТАЕТ ЛИ ДЖЕФФ СЕШОН НА ПИРАТОВ ИЗ VANGUARD?

 

Хронологический список бегства директоров Сент.-Дек.2017

 

Источник: http://xfiles.online/deep-state/corporate-transnational-warlord-pirates-are-run