«Крым наш» —булкохрустовский, имперский

Крымская АССР на карте 1928 года (из Атласа)

Архив новостных лент в «славный день согласия на холопскую долю» наводит на определенные подозрения по поводу истинной подоплеки сего вояжа. Тут вот злые языки наболтали, - мол «гопники ищут любые формы легитимности и их взор пал на Крым», ибо прошло как раз 100 лет с момента образования Крымской Автономной Социалистической Советской Республики (18 октября 1921 года), а значит, следует вспомнить, что эта республика была ни много ни мало соучредителем СССР!

Тут-то и начинаются и «новый (чужой как всегда) хитрый» план и очередные хенеральские «пляски с бубном», вернее «использование в темную» всяких местных титуляров (в том числе и по церковным и советским учётам). Болтают, что гопникам даже удалось кого-то из местных сподвигнуть на некие, по сути, ничтожные акты (об этом потом) о возрождении «КрАССР» и открытии неких ее балансов и учётов, которые, как у гопников водится, «конклюдентно», через «публичную процедуру примирения и согласия, проведенную на мемориале памяти о гражданской войне», которую показали по телику, передали Пучхе, как законному представителю Кирилловичей!

Весь цирк вокруг юридической процедуры «примирения и согласия» в так называемый «день примирения и согласия», по замыслу организаторов дает возможность, как они считают, «примирить» белых и красных и получить от красных права и титулы для белых и империи. Это липовое «примирение» и есть одна из причин, зачем поперся на подсанкционную территорию наш «гарант», - чтоб получить баланс и учёты через акт «примирения и согласие» от КрАССР в новодельную росимперию Маши/Гоши Кирилловичей! Очередной хитрый ход сатанистов и булкохрустов! Раз не лепится империя прямо, и баланса и покрытия нет, они решили «зайти с тылу», через озабоченных собственным величием некоторых местных балбесов, включая потерявшихся в трех соснах «хенеральцев», которым ну очень сильно не хочется отвечать за свою бездеятельность в деле восстановления СССР. А через «возрожденную империю» они рассчитывают до баланса СССР добраться.

Задумано было хитро, - возможно Путин подписал интеграцию с Беларусью от имени КрАССР и росимперии, а не РФ-ии... Потому-то и не позвал бацьку. чтоб тот его бумаг не видел (которые международным регуляторам уйдут) и не знал до поры, что смысл сей деляги в том, чтоб через эти хитрые маневры с объединениями не только избавиться от бацьки, но и прежде всего, добраться до бюджета и баланса СССР/БССР через хитрые манипуляции с КрАССР и бацькой!

Ну, а на счет Крыма, - после своего создания (в 20—х), КрАССР 30 июня 1945 года была преобразована в Крымскую область РСФСР, а 26 апреля 1954 года «волюнтаристским решением» была передана в состав Украинской ССР с сохранением центрального подчинения (с 1949 г) города Севастополя. Далее уже в «период демократии» местными «волеизъявлениями», 12 февраля 1991 года автономия была восстановлена, 26 февраля 1992 года переименована в Республику Крым, а 21 сентября 1994 года — в Автономную Республику Крым. Которая в 2014 ... не вошла в состав РФ-ии ввиду нарушения правил титулов, процедур и условий слияний и поглощений, потому что через 5 лет повторный референдум не состоялся (хоть я и намекала), и теперь статус автономии типа не проявлен, и может быть отнесен до момента подписания Кючук-Кайнарджийского мирного договора https://www.prlib.ru/history/619403 и должен отойти к турецким правам, о чем постоянно вангуют Эрдоган с Зеленским…

Но спешу вас успокоить дорогие читатели, все это глупые хотелки балбесов, не умеющих считать и читать, в сотый раз напомню, и покажу пальцем на Госакты. Граждане! С 01.01.2021 все права титулы полномочия и правомочия всех союзных республик и любых автономий безвозвратно и окончательно погашены в исключительную пользу союза ССР и достойных советских граждан. А СССР с этого дня существует исключительно как унитарное государство в своих границах! И права росимперии безвозвратно и безусловно погашены с 07.11.21... Все! По сему, все имперские хотелки по этой тематике- это лишь компромат на участников, доказуха для трибунала и следаков… Вот такой поворот граждане-уголовнички и прочие булкохрусты/власовцы! Вместо хитрого хода супротив советских, вы добавили себе эпизод да реальную доказуху по расстрельной статье... Как говорится, будьте здоровы до суда и не болейте до приговора.