Макрон нам не друг

С начала кризиса СМИ распространяют информацию, о том, что президенту РФ постоянно названивает президент Франции и они часами разговаривают:

https://tass.ru/politika/13951467

Путин в третий раз поговорил с Макроном.

Подается эта «новость» под соусом «положительного признака», дающего надежду на урегулирование… Но никакое это не урегулирование, это очередной разводняк от лагушатника.

Все дело в том, что на кону создание и запуск с 01.03.22 новой мировой финансовой системы на цифре и обнуление балансов всех эмитентов наличных денег, начиная с 1716 года и по сей момент, с отнесением всей этой бумажной мировой эмиссии как долга на баланс РДФР (1920) и нашего гаранта конституции РФ. По сему черная аристократия не скупится и раздаёт обещания и «охулиарды» налево и направо, все равно потом все отберёт обратно и спишет, утилизировав исполнителей (как и всегда). Вот тут и появляется лягушатник на арене событий и его роль в этом разводняке главная среди публичных.

Мало кто внимательно следит за подробностями общения Макрона/Макарона и Пучхе, а зря, - там много занимательного для понимающих римское право и Эзопов язык дипломатии. К примеру, Макарон вдруг встал под флаг отличающийся от флага 5-й и даже 4-й республики... А что это за флаг? А это, дорогие мои, флаг одной маленькой островной и очень интересной заморской территории Франции, и не просто островов, а места, где хранятся секреты и артефакты одного очень древнего секретного египетского ордена и охраняют их иезуиты. Сен-Пьер и Микелон. И что удивительно, острова в своё время в 1800-х, после наполеоновских войн, у Франции отобрали бритиши, а затем вдруг вернули! Потому что их «попросили»... Кто попросил? Правильно, - Граветт/чёрная венецианская аристократия.

Ещё удивительно и то, что там, в этой общине, печатали свои деньги и они признавались и США и Францией! https://visasam.ru/samotur/marshrut/zamorskie-territorii-francii.html.             

(Об этом, кстати есть и, видимо, будет отписано ещё много разных статей в умных журналах.  Оттуда вы, дорогие читатели, сможете почерпнуть подробности того, как получилось, что вся мировая эмиссия наличных денег, начавшая своё хождения в мире с 1716 года,  и за которую отвечали французские короли, где и как ими велись учёты всех мировых бумажных валют,  как они перешли на баланс этих островов, а затем, хитрым маневром «микрона», прибывшего  и вручившего их Пучхе, как наивному (и власовцу), за длинным столом, для чего конклюдентно назвавшего и признавшего «наше все» продолжателем и правопреемником РДФР (1920 г) в Париже...

Макарон сказал, что «рад быть здесь в тридцатилетний юбилей восстановления дипотношений», а это относится именно и только к РДФР, которую, как правительство России в изгнании, французы приютили на условиях, что в случае возврата правительства и президента РДФР Керенского в Россию, они обязались принять на себя все долги Франции и её субъектов!) Вот так конклюдентно произошло признание РДФР, как продолжателя Росимперии и «сердечного союза/согласия  и Антанты» (https://tzar.ru/objects/museumgreatwar/antanta  )  и возрождение  по умолчанию общего Генерального штаба с французами с предусмотренной Договором поставкой в интересах французов 800 тысячного русского корпуса, о чем я уже всем намекала.

В дополнение к старому договору, конклюдентно врученные «подарки от француза», фиксирующие манёвры «вагнеров» в Африке и Сирии как согласованные события в бывших французских колониях «а их бизнес там, как своеобразную оплату через извлеченную «вагнерами» выгоду как для взяток генералам», в том числе за использование 800 тысяч вояк, в интересах Франции, которые сейчас как бы частично в той же Сирии, ЦАР, и еще где-то там в Африке, ну и во «французском Донбассе» и прочих местах. 

То есть, Макарон по умолчанию задним числом оформил присутствие и бизнес и манёвры «Вагнеров» в Африке и даже в Сирии как во французских колониях и оплату за эти  услуги и тем заявил, что восстановил свой мандат 1-3 республики над теми колониями и над Донбассом, как выкупленным на 95% у царского правительства французами. Говорят, он даже предложил Пучхе «зайти в Донбасс» и от того иметь комиссию в 5% плюс доходы от возникшего трейда на 4Т (об этом напишу позже), что типа позволит РДФР иметь свой суверенный бюджет. (Естественно это обман и с регистрацией бюджета - облом).

Таким образом, этим обманом, посулами и манипуляциями РФ-ию перевели в правовую ситуацию/позицию 1918 года, когда ещё нет мирных договоров и идёт 1-я мировая война. А «славные армянцы и еврейцы», подтолкнув Пучхе в сторону Макрона недостоверной информацией и страхами относительно применения против него лично СЯБ (про субъядерные боеприпасы потом напишу подробнее), и обеспечили тем самым вхождение войск РФ-ии и на другие территории помимо Донбасса в интересах прочих сатанистов и Антанты. «Вхождение» фактически открывает дорогу для выставления территориальных претензий к Украине со стороны Австро-Венгрии, Германии, Румынии, Турции, Польши, дает им возможность поставлять оружие «своим коллаборантам и сателлитам»  https://avia.pro/news/na-ukrainu-pribyli-nayomniki-iz-52-stran-mira-etot-spisok-rastyot   в/на Украине, сделав «наше все» и его хенералов ответственным за все последствия хохлобардака по умолчанию.

И главное, - вручение Пучхе по умолчанию всех мировых долгов по всем мировым наличным валютам, которые перешли на него в формате 666, после посиделок в Кремле за длинным столом с Макроном, где он ему кивал, конклюдентно принимая все на себя, но совершенно не понимая, что принимает и что одобряет своим киванием. Помните, я писала про новый Национальный Цифровой Центральный Банк России и его цифровой рубль с кодом 666? Вот, он - его «актив», и он же его «пассив». Получите и распишитесь!

Поэтому ЦБ РФ и наложил ограничения на операции с валютой с 09.03 по 09.09, чтобы через 180 дней, как я уже намекнула, зафиксировать статус-кво всех кто здесь находится, (на территории СССР), как добровольных римских рабов, добровольно, конклюдентно принявших на себя через манёвры Макрона с Пучхе все мировые долги, как вечных должников в просрочке.

Одним кивком по умолчанию всех сделали должниками, чтобы потом списать со всех советских их золотые металлические счёта (по 10 т золота), активы, доходы и авуары от всех мировых трастов, - в погашение долгов сатанистов перед нами же. То есть, глубинным смыслом всего нынешнего хохлобардака является фиксация вручения всех мировых долгов советским/русским/верноподданным, (через манипуляции Макрона), с 01.03.2022 г  в адрес РДФР и нынешнему гаранту РФ (с его обязательной последующей утилизацией в течении 180 дней, чтоб не внес/не заявил протест) как продолжателю и правопреемнику Росимперии. Я напомню, что в России купюры начала печатать Екатерина llв 1769 и отражать на отдельном спецсчете короля Франции, а потом послала на фиг французов и иезуитов с их покрытием, когда Конвент казнил короля (от чего на него, как палача и перешли королевские долги и обязательства), а Екатерина llтогда ввела жесткие санкции против Франции и даже послала флот пострелять (по неуступчивым иезуитским бухгалтерам).

Одновременно с перевешиванием долгов, идёт запуск новой мировой цифровой финансовой системы в период 180 дней с 01.03.22, так как теперь все кассовые книги обнулены и долги перешли на РДФР, Пучхе и всех связанных бенефициаров, солидарно и субсидиарно. Одновременно начата реализация всех иных проектов сатанистов, связанных и с СССР, и с Израилем, и с Новой Хазарией https://youtu.be/PhY-vODfV7A     и великой Арменией и прочими прожектами по уничтожению советских/русских, погашению их прав и титулов, присвоению их аннуитетов прав и прочего наследия от всех мировых трастов. (Кто настоящий агрессор — Я. Кедми проговорился на 18 минуте, но Соловьев его заботливо поправил: https://www.youtube.com/watch?v=Z2o66v_SGw0  )

Вот так на сегодня мы имеем нагромождение обманов «нашего всего», которого обманули, обманывают и используют, все те, кого он считает доверенными лицами и союзниками. Потому нет и не будет никаких уступок и договоров на переговорах с Зеленским и прочими укронациками. У них переговорный функционал не предусмотрен, их задача - затянуть время и «спецоперацию», чтобы она приняла затяжную форму войны русских против русских, для нанесения максимального ущерба всем сторонам. Им нужно, чтобы спецоперация перешла в войну элит в России для обеспечения сноса чужими руками выполнивших свою работу для сатанистов «Пучхе и к», чтобы конклюдентно и без протеста закрепить возникший на 01.03.22 статус-кво с переведенными долгами и возникшей новой мировой финсистемой и окончательным переходом цивилизации «в новый дивный мир» и закреплением через 180 дней всех мировых долгов на Пучхе, его окружении и РДФР как РФ-ии и СССР, для ее дальнейшего раздербанивания и утилизации населения как носителей советских/русских прав и титулов. 

И потому, для полной ясности, напоминаю, - все так называемые санкции, блокировки и полный «железный занавес»- это введено не за «спецоперацию в Украине», а за нарушение формуляров и положений UCC, и Траста НМП, за несданные юридически ликвидированной и банкротом РФ-ией вовремя балансы за декабрь 21г, 4-й квартал 21 г., за январь 22 г., за отсутствие переходящего остатка, покрытых и зарегистрированных бюджета и баланса на 2022 год, за становой дефолт с 01.01.22, за публичный дефолт с 16.03.22, за  прекращение оборота российского рубля с 01.04 и отсутствие замещения, покрытия, и законодательства о его законном размене и обмене. Именно за это - все санкции, они не политические! Бухгалтера, поясните это своим начальникам и прочим «вершителям и великим верховным лидерам»! А хохлобардак лишь отвлечение внимания населения на негодный объект и дымовая завеса для сокрытия истины!

После конклюдентного вручения через Макрона всех мировых долгов, (ещё и как к признавшемуся банкроту и признанному должнику в просрочке), вводятся все остальные санкции. Не за спецоперацию! Вы сами их на себя наложили, кратно обманутые «друзьями» да «советчиками». Сатанисты вас безбожно дурят, обещая то, чегоникогда не будет. Никаких законных статусов и бюджетов у РФ-ии уже никогда и ни каким образом не появится...

Все манёвры сатанистов только для того, чтобы любым кривым способом, через какого-нибудь иудушку повесить на советских все мировые долги и так их обнулить. Потому что прямых способов нет! И этого никогда не будет. 

А по сему, раз уж вас, господа, поимели уже все кому не лень, найдите мужество «опрокинуть стол» и выкинуть на помойку все самоубийственные договоренности с французами, евреями/армянами и чёрной аристократией...

Советские обязательно и надлежаще внесут протест, обличат и разрушат все эти хитрые планы и замыслы сатанистов, потому не ждите своего «полного абзаца» с 01.04.22 г, а перейдите на бюджет развития и аутсорсинг от АН СССР. Спрячьтесь на время в шарагах, возобновите деятельность спецкомиссии (май 2019) и изымите в бюджет развития (вдвойне) у армянцев незаконно собранные ими налоги и трастовый доход (14,5Тх3х2+30660Тх2). Имейте мужество дойти в Украине до полной победы русского оружия, но без применения СЯБ и ЯО, то есть, не действуйте в пользу Франции и Израиля.

А нынешнее политическое поражение (санкции, грозящая утилизация и Гаага) следует начать превращать в победу, начиная с написания от имени Януковича общения в МУС с требованием подтвердить его статус как законного президента Украины и правовой формат Украины от 2013 года. После регистрации этого заявления Януковича в МУС следует от его имени написать обращение в СНГ и ОДКБ с просьбой помочь с восстановлением законности и правопорядка на административной территории Украины, (а там советские и дальше подсказывать будут) потому, что у нее нет признанных государственных границ, статуса и, соответственно, - вторжение других государств/компаний на её территорию не сможет быть зафиксировано и квалифицировано как международное уголовное и военное преступление (наших б@лбесов). Которых враги России используют в темную и они сейчас зашли в Украину и воюют там в чужом интересе, как приданные 1-5 ротам и иным подразделениям ЦАХАЛАвспомогательные подразделения ЧВК.То есть, не российские войска зашли в Украину и ведут войну против граждан СССР, а агрессором выступают вооруженные силы армии обороны Израиля и приданные ЧВК, плюс французский иностранный легион и наемники https://aftershock.news/?q=node/1073475    и все для уничтожения славян/русских/советских завоевания территории Новой Хазарии  https://youtu.be/6VUnUd4rg9c     (под французскими титулами) и отстаивания прав французов на Донбасс. Нет там росияк, там еврейские и французские наемники, (причём с обоих сторон) ведущие боевые действия против советских граждан. По сему, всем органам РФ-ии следует слать запросы на предмет проверки по ст 353 УК РФ деятельности правительства РФ (и ст. 354) вступившего в преступную связь с иностранными агентами. (Чтобы не отвечать в трибунале и не быть утилизированным по формулярам UCCпосле 24 марта, когда истечёт срок спасения. До 24 мартанадо задействовать Януковича, как я и говорила, при этом надо понимать, что он не горит желанием сдохнуть за Пучке от рук упоротых нациков, а значит жесткий контроль за его действиями и заявлениями обязателен и только советские могут точно указать, что и как он должен делать и говорить. Иначе после 24.03 возможно «бегство Зеленского в изгнание» и назначение по линии ООН «административного надзора» и введения миротворцев как в Корее в 50-х, тем более, что ликвидированные субъекты банкроты РФ-ия и КНР (по истечению 72 лет, о чем я писала). Ликвидирована как государство и Франция, (после того как будучи фактически банкротом Макрон, перешёл под флаг и на баланс общины Сен-Пьер и Микелон в формат 1-3-й республики), фактически утратили права на право вето и право заседать в Совбезе ООН! Все они утратили право вето — РФ, КНР и Франция! И должны быть заменены на представителей СССР, Тайваня (КР) и ГДР/«Свободной Франции»!

И видимо только шантаж  французов/евреев/армян в отношении США и Бритишей применением против них и их союзников СЯБ, останавливает их, чтоб не сделать это предметом обсуждения и не выкинуть эту троицу из Совбеза ООН.... Надеюсь, что прочитав о том, что видимо через три месяца собранные в прошлом году и припрятанные по миру фугасы СЯБ деградируют до нуля, а иных собрать в Украине не получается, США и Бритиша отыграются на французах, китайцах, Израиле, армянах с хабадскими союзниками и на нациках Украины, кто это затеял и осуществил.

Вот такое криминальное чтиво получилось, дорогие читатели. Конечно, можно добавить что учредители общины Сен-Пьер и Микелон были даже соучредителями той московской торговой компании, которую бабушка Лиза закрыла и о которой я уже писала, но боюсь тогда придется писать роман на сотню страниц....

Потому, подробности читайте в других статьях и не только у меня, а пока вот так - широкими мазками на заборе пред хенеральсими окнами, пока они живы, а Пурим на носу и FalseFlagс СЯБ и каким-нибудь аммиаком или хлором, может случиться в любой день с  12 по 18 марта, да и 24.03 - не за горами (30 дней - это фиксация изменений балансового состояния участников хохлобардака по UCC). Бойтесь, ибо если не Янукович, то придёт Ходор, как управляющий и администратор над территорией Украины, уже получивший все  необходимые аккредитации ещё в 2014 и фактически назначенный ООН и международным консорциумом компаний, имеющих интересы в Украине на 1918 год... Тогда ко всем точно придет белый пушной зверек!

Ну и напоследок, для особо любопытных и интересующихся глубиной вопроса царских долгов перед Францией прикреплю  отдельным  файлом  отчет и пояснения в Национальном Собрании Франции к соглашению о царских долгах.

Продолжение: http://pravosudija.net/article/kto-i-s-kakoy-celyu-prokachivaet-temu-yad...

Приложение: