Метания властей в поисках легитимности

Инопланетный совет решает участь людей. ("Всё могу" 2015, фильм)

Церковники хлебальники разинули...

(В. Высоцкий)

Мне тут сорока на хвосте принесла, что 4.11 состоялось совещание в формате телеконференции с участием представителей всех конфессий, как конклюдентный акт создания новой РФ-ии, как церковного государства под эгидой всемирного совета церквей и управлением иезуитов. Теперь они под видом государства мастрячат «на коленке» нечто, как «цифровое экуменическое межцерковное и межконфессиональное объединение по церковному праву и закону виртуальных/условных создаваемых монастырей, монастырских подворий, кибуцев, иешив, дацанов, молельных домов, мечетей и прочих религиозных объединений, имеющих прихожан как монастырских, монастырский люд, послушников, насельников, страстотерпцев, убогих, больных, опекаемых и прочих всех верующих, посещающих храмы всех конфессий в масках, как церковной собственности и собственности церквей на все их имущество, что будет дополнительно зафиксировано камерами.

При этом, Сбер определяется в новых планах, как «межцерковная касса, где все принадлежащее владельцам счетов переходит в церковное распоряжение по праву владыки иегумена над монастырями», а российское подворье объявляется «кассой всемирного совета церквей как пастырей над убогим монастырским людом», как бы передавшим все свое имущество своим церквям. И это все нагромождение безумных юридических конструкций проходит сейчас международную регистрацию, чтоб успеть до 15.11, ибо с 01.11 у гопников нет ни бюджета ни субъектности...

А так как у них нет ни бюджета, ни субъектности, то весьма вероятный выход из сложившейся ситуации для них - «мухожук», и чем скорее, тем лучше. Как вариант с 15.11...

Хочу обратить внимание, что подготовка к «мухожуку» по самому жесткому сценарию, через пышные похороны гаранта идет полным ходом.

Самым активным исполнителем этого сценария в информационным поле является так называемый «независимый политолог» Валерий Соловей, которого сейчас активно раскручивают в российских и в зарубежных СМИ как «независимого политолога» и чуть ли не главный «голос российской оппозиции». Например, его антипутинские инсинуации публикует газета The Sun:

[PeachBlossom]

Владимир Путин планирует уйти в отставку в следующем году, поскольку в России циркулируют слухи о том, что у президента может быть болезнь Паркинсона, говорится в сообщении в четверг.

Московский политолог Валерий Соловей сообщил The Sun, что 37-летняя подруга российского силача Алина Кабаева и две его дочери подталкивают его уйти с поста.

«Есть семья, она имеет на него большое влияние. Он намерен обнародовать свои планы передачи в январе», - сказал Соловей новостному агентству.

Соловей также предположил, что Путин, возможно, страдает болезнью Паркинсона, поскольку недавно были замечены симптомы этого заболевания у президента.

Слухи о возможном уходе Путина возникают в то время, когда российские законодатели рассматривают предложенный президентом закон, который предоставит экс-президентам пожизненный иммунитет от уголовного преследования.

New York Post

Как думаете, это правда?

А вот «соловьные трели» долетели уже и до Японии, где японские СМИ выдают ни чем не подтвержденные выдумки одного «политолуха», за общее мнение, за целый «сводный соловьиный хор», однако поющий на удивление слаженно, причем, все песни - на один мотив: «Путин скоро уходит».

[Пул N3]

Соловей из «крупнейшей британской газеты» долетел до Японии, превратившись сразу в «несколько московских политологов»

«Уходит Путин» со своего поста, по мнению Соловья, то «по болезни», то «потому что семья его об этом попросила»... То ли у Путина «внезапно, обнаружился паркинсон», то ли «альцгеймер»... Ну, это уже явный перебор, ибо, как все мы знаем, у кандидата на пост президента США Джо Байдена старческая деменция, но она совсем не мешает ему баллотироваться и даже успешно конкурировать с Дональдом Трампом...

И тут же в унисон с этой соловьиной песней «о скором уходе Путина с поста президента», известный иностранный политолог - Беня Фулфорд подпевает ему вторым голосом, что «главный в РФ уже давно Пригожин, а Пу - лишь актер». Ну вот, типа, никакого заказа от армянского лобби нет и не было, просто у всех «независимых политолухов» по всему миру сложилось единое мнение, и выдали они его в один и тот же момент времени... Ну, так «совпало»...

На самом деле, устами политологов «транзитеры власти» намекают, что сейчас бюджет гопников держится на долговых расписках в валюте от разных диктаторов, ибо своих законных денег у них нет... А, как не трудно предположить, - из-за того, что у гопников нет бюджета с золотовалютным покрытием на 4 квартал и на 21-й год, кто-то будет должен в самое ближайшее время помереть. Либо — понарошку, либо — по-настоящему... А кто у нас за все в ответе? Вот! То-то и оно!

Тогда вы спросите меня, а для чего разыгрывается весь этот цирк с неприкосновенностью, пожизненными местами в Сенате для «гребцов с галер на пенсии» и Госсовет в придачу? Да, просто, для отвода глаз и отвлечения внимания.

Новая Конституция, кстати, так в ГИС и не зарегистрирована. И с регистрацией церковного государства под управлением всемирного совета церквей тоже будет пшик, потому что советские нулифицировали и всемирный совет церквей и права инородцев и иноверцев, так что с 16.11 у гопников нерешаемые проблемы со всеми вытекающими последствиями.

А «костюмчик» может и не дотянуть до 21-го года, так как денег у него нет, а его преемнику армянское лобби легко может подкинуть в бюджет «нового цифрового государства» недостающую сумму с межгосударственного армянского криминального «общака»...

Кстати, после смерти известного французского шансонье Ш. Азнавура, ходят упорные слухи, что контроль над международным армянским «общаком» перешел к другому уважаемому представителю этого народа во властных кругах — к нашему цифровому премьеру. Видимо, именно он теперь больше других заинтересован в ускоренном «транзите власти»... У него хотя бы деньги есть на проведение этого транзита, в отличие от остальных претендентов...

Подкаст: