Монархический проект без Путина

Разговоры о восстановлении монархии по принципу окон овертона перешли от слов к действиям, от высказываний отдельных неадекватных персонажей нашей политической сцены к случаям коллективного камлания. Куча народу в интересах британского престола работает над популяризацией возвращения сословного неравенства в России.

http://www.imperiyanews.ru/details/0fe20860-acb1-e611-9416-2e815323a23f

23 ноября 2016

Кремлевский олигарх К.Малофеев, руководящий Фондом Василия Великого, предлагает собрать Конституционное (Учредительное) собрание, которое примет решение о монархическом государственном устройстве России, а т.к. уже нет вел.кн. Михаила Романова, то это же кремлевское собрание учредит на царский трон В.Путина. И всё это, скорее всего, будет стремительно сейчас продвигаться именно к 100-летию падения на Руси самодержавия, т.е. в 2017 году. (кстати, в связи с этим могут и мумию Ленина вынести из Мавзолея).

Прямо объявить, что баба Лиза готова прислать нам «на Царство» кого-то из членов своей семьи, пока не озвучивается, в ход идут обходные маневры: обещают трон восстановить исключительно для Путина, уповая на его высокий рейтинг. В Британии своих претендентов на Российский престол хоть ж-пой ешь, разумеется, изначальный план состоит в том, чтобы восстановить монархию, прикрываясь именем Путина, а затем Путина банально «кинуть». Граждане России только должны согласиться, что они рабы, а уж монарха-то сразу пришлют.

К монархическому лобби автоматически примыкают все олигархи российского происхождения, ныне проживающие в Лондоне и окрестностях, хранящие там деньги и имущество, некоторые депутаты Госдумы.

Количество важных задниц, претендующих на российский престол многократно превышает количество посадочных мест, самоназваные новоявленные «графья» и «князья», многие — бывшие коммунисты и комсомольцы, ничего, кроме брезгливости вызывать у нормального образованного человека не могут, но, тем не менее, градус дискуссии повышается с каждым днем. Подкину в этот костер еще документ. Что из них правда, а что фейк, признаюсь, не вполне уверена, так предлагаю читателям к этому и относиться, но как подлинники, так и фейки преследуют одну цель: вбивание в подсознание населения идеи о необходимости доброго царя.

Здравствуйте, Татьяна! На тему восстановления монархии в России. Выглядит как шутка, но тлг реальна.