Можно ли победить, играя в поддавки?

Спецоперация буксует, супостаты накачивают ВСУ вооружением, особенно старым советским. Недавно поляки 200 танков Т-72 прислали:

https://bmpd.livejournal.com/4519570.html

Как сообщило 29 апреля 2022 года "Польское радио", к настоящему времени Польша передала Украине более 200 танков Т-72 из наличия польской армии. Вместе с танками, на Украину Польшей поставлены несколько десятков боевых машин пехоты БМП-1, а также 122-мм самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика" и 122-мм РСЗО БМ-21 "Град".

Сообщается, что Польша также передала для ВВС Украины ракеты Р-27 и Р-73 класса «воздух-воздух» советского производства для самолетов МиГ-29 и Су-27, и большое количество боеприпасов. Также Польша поставила Украине переносные ЗРК Piorun и малые разведывательные беспилотные летательные аппараты производства FlyEye польской компании WB ElectonicsРанее 23 апреля премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что с начала российской военной специальной операции Польша предоставила Украине военную помощь на общую сумму 7 млрд злотых (1,5 млрд евро), и что Украина получила «вооружение, боеприпасы, необходимые зенитные и противотанковые средства, и в том числе тяжелую технику».

Мне не понятно, куда смотрят батька и Пучхе, когда каклам шлют всю эту советскую технику? Может им их МИДы и контрики не напомнили, что возврат/обратная поставка советской техники, предоставленной СССР в долг, рассрочку и лизиг и т.д обратно на территорию СССР, возможна только одним способом — это ее возврат для аудита и на хранение и дефектовку на территорию БССР, как кредитора последней инстанции СССР! Других законных вариантов ее перемещения на территорию СССР не предусмотрено. Если, невзирая на это и на привычку фанатично следовать букве закона, бывшие получатели советского оружия все же поставляют его в нарушение договоров СССР - украм, видимо они оформляют эти поставки как на территорию УССР/СССР, возможно, указывая в документах что-то вроде «временно», «на хранение» или «транзитом с правом использования». Если поставки идут, а они фактически идут, значит, кто-то дал добро от имени СССР/БССР на это незаконное действие, вероятно, одобрив это конклюдентно и тайно. Кто бы это мог быть? Злые языки утверждают, что это могла быть госпожа Тихановская, которую Запад признает президентом то ли РБ, то ли Литбела, то ли ССРБ, то ли Б.С.С.Р. И потому она видимо сделала это как признаваемый Западом администратор над территорией и населением БССР. Если это так, то как минимум контрикам двух стран надо завести проверочное дело и «возбудиться» по факту измены Родине.

МИДам РФ и РБ через СМИ и нотами уведомить все государства и правительства, что СССР и БССР никогда никого ни на что подобное не уполномочивали, и это есть грубейшее нарушение советских договоров поставки, международного и торгового права, положений траста НМП и формуляров UCC и советских законов военного времени. Если все должностные и замещающие лица РФ, РБ и государств-поставщиков не сделают все для немедленного прекращения незаконных поставок в/на Украину советского военного имущества, оружия и боеприпасов, то они солидарно и субсидиарно, как установленные признанные и признавшиеся международные военные и государственные преступники и выплачивающие лица, будут нести всю полноту ответственности и двойной конвенциональный штраф на всю установленную сумму поставок, за эти незаконные и нетитульные деяния вместе со всеми участниками и со всеми связанными бенефициарами этих незаконных поставок.

Все правительства стран, осуществляющих незаконные поставки, обязаны немедленно прекратить передачу советской техники в/на Украину. И если они действительно решили ее вернуть СССР, то они обязаны направить надлежащие уведомления в МИД РБ для вручения их советским военным властям, и передать это военное имущество на территорию БССР для аудита, сверки и складирования, в том числе все ранее незаконно переданное на территорию УССР. Если техника уничтожена и ее невозможно вернуть, то после 29 календарных дней с даты поставки оплатить ее стоимость в двойном размере в золотых советских переводных рублях в адрес АН СССР, в МБЭС или МИБ, ну или в Межгосбанк. О факте утраты советского военного имущества и о выплате его двойной стоимости они так же обязаны уведомить МИД РБ и МИД РФ для передачи советским военным властям информации, как и о своих мотивах и основаниях поставки техники Украине. Они также обязаны предоставить все надлежащие документы для этого. Государства-поставщики обязаны задержать и передать интерполу лиц незаконно и нетитульно представлявшихся уполномоченными советской стороной, как установленных, признанных и признавшихся самозванцев, мошенников, международных военных и государственных преступников, не имеющих каких-либо полномочий на изменения положений советских договоров и условий возврата советской военной техники, включая выдачу любых разрешений на временное хранение или нахождение, использование, транзит в/на/через Украину и любое иное.

Таким образом, надеюсь, удастся не только перекрыть поставки советского оружия ВСУ, но и по-настоящему по UCC и законам военного времени прижать г-жу Тихановскую и иную агентуру, или кто там незаконно действует и дает разрешения от имени СССР и БССР? Вот так господа хенералы! Делайте необходимые шаги, или все будете сообщниками, а формуляры UCC и советские законы военного времени очень суровы. Кстати, что на счет выкупа российских поставок? Программу выкупа придумали на всякий случай?