На кону — доходы с оборота

Анекдот:

Тихановская зачитывает с немецким акцентом:
- Александр Григорьевич! Сдавайся! Литовское командование гарантирует тебе шизнь!
Лукашенко: - Русские не сдаются!
Тихановская: - Опа-чки! Я не поняла! С каких пор ты стал русским?!
Лукашенко: - Завтра с утра телевизор посмотри!

 

Еще анекдот:

1. Белые полицейские стоят на коленях перед черными наркоторговцами.
2. Американские акции растут по экспоненте при 40 миллионах безработных.
3. Наибольший рейтинг на пост президента ядерной державы имеет 77-летний больной деменцией путающий сестру с женой.
4. Литва угрожает России.
5. Домохозяйка гарантирует президенту безопасность, если он передаст ей свой пост.
В каком забавном мире мы живем.

Не вняв доводам логики, Лукашенко-таки встретился с Путиным в Сочи. Результат встречи — не очевиден, (мы же не будем считать за результат обещание кредита на 1,5 млрд, как известно — обещать жениться, еще не значит жениться), пресс-конференция не состоялась, на совместных фото оба участника выглядят не лучшим образом. Тихановская с территории Литвы то открыто возмущается визитом Лукашенко в город Сочи, то предлагает ему «литовскую крышу», если он мирно покинет пост президента Белоруссии...

[Пул N3]

«Я уверена, что народ Беларуси будет против»: Тихановская - на вопрос «Вы выступите против, если Лукашенко подпишет соглашение об углублённой интеграции России и Беларуси в рамках Союзного договора?»

 

[ВЕДОМОСТИ]

Светлана Тихановская заявила, что даст гарантии безопасности Александру Лукашенко, если тот мирно уйдет с поста президента Белоруссии

Мир иногда более сюрреалистичен, чем самые смелые фантазии киносценаристов. Жаль, что «Оскар» этому сценарию не светит, - пока еще белорусские выборы проходят без негров, инвалидов и сексуальных меньшинств, но может, мы просто не все знаем об участниках...

Детективную линию в белорусский спектакль абсурда добавил Сергей Желенков, - по случаю встречи в Сочи, он выпустил предупреждение об опасности, которая грозит Александру Лукашенко:

14 сент. 2020 г.

Раскрыт план по ликвидации Лукашенко

Если Желенков и преувеличил опасность ситуации, - то самую малость. По моим данным, опасность физического устранения А. Лукашенко действительно существует. Причина, как обычно — в балансах.

Контрольные даты, которые надо отслеживать такие: предположительно с 16.09 обоих президентов, и нашего, и белорусского запишут в сознавшиеся международные военные преступники и нарушители воли Граветта. Этот тренд уже набирает обороты. (Вместе с ними в преступники запишут многих приближенных, - генералов, поваров и прочих).

1—3.11 следующая контрольная дата опять и для второго эшелона —90 дней следствия по тем же (и иным) деяниям и с таким же итогом.

01.01.21 - закрытие балансов и возврат долгов армянцам и советским.

1—2.02.21 —180дней и фиксация всех «неопределившихся и прочих хитрожопых тихушников», как установленных и признавшихся международных военных преступников, и начало тотальной зачистки абсолютно всех хенеральцев и их подручных.. О чем я кричу, предупреждая балбесов неразумных...

Ну а про «встречу в Сочи» могу сказать коротко, - злые языки болтают, что ВВП сказал батьке примерно следующее: «Не дергайся. Твоя ССРБ уже входит в мою РДФР с самого основания в прошлом веке. [Т. В. Предысторию вопроса ССРБ см. по ссылке: (https://eurasia.expert/provozglashena-sovetskaya-sotsialisticheskaya-respublika-belorussiya/)]

Дам тебе 1.5 чтоб в ноль закрыл баланс РБ и сдал мне. Будем дружить нулями и объединимся в новый нулевой союз Р.С.Ф.С.Р. и Б.С.С.Р. нулевыми балансами. Правда денег у меня нет но Мишустян зуб дал, что даст.... Ниче, может перезимуем, а там, глядишь, советских как нибудь, даст господь, нагнем через Киргизию и Роснефть... Экономический отдел ФСО, вроде, обещает, если у них получится... И будет нам с тобой счастье и новые деньги с кодом венесуэльским, которые я тут печатаю по-тихому... Могу кстати подарить тебе пару образцов с видами достопримечательностей Крыма, который ты обещал признать, а я - сделать еврейско-татарской державой. В общем, не загадывай, брат. Будем жить сегодняшним днем, а там - как папа римский даст. Он же от господа бога тут главный...»

Подтверждения сим слухам есть, но они косвенные. Достоверно известно, что Путин обещал Лукашенко кредит 1.5 млрд, которых на данный момент нет и у самого Путина.

[The Bell — news]

На встрече в Сочи Владимир Путин сказал Александру Лукашенко три главных слова: «кредит на полтора миллиарда». Кремлю пришлось заверять журналистов, что эти деньги не повторят судьбу одолженных Виктору Януковичу $3 млрд, которых Россия так и не увидела. Что в ответ пообещал Путину Лукашенко, мы не знаем, но за 25 лет сотрудничества ничего серьезного добиться у него не удавалось. Зато задача настроить против России белорусов уже почти решена.

 

Яндекс Дзен (https://m.zen.yandex.ru/media/id/5ec3917807fc79033f538961/biudjetu-ne-hvataet-treh-trillionov-pravitelstvo-gotovit-rekordnoe-v-istorii-uvelichenie-gosdolga-5f6052798169a87816a6c8d3 )

Бюджету не хватает трех триллионов: Правительство готовит рекордное в истории увеличение госдолга

Правительство России готовится пойти на рекордное в истории увеличение государственного долга, чтобы покрыть

Ну что тут скажешь! Встретились два нуля и объединились в ноль во славу Рима и на благо армяцев. И поделили «поровну» россиянам и белорусам — долги, Риму и армянцам — доход! Против только Тихановская, - ей нужен имущественный баланс РБ, чтоб у армян требовать доходы от его оборота. Она же в Литбел вошла. И получила полную политическую поддержку своих требований:

https://russian.rt.com/ussr/news/783276-prezident-estoniya-belorussiya-sud

Президент Эстонии напомнила руководству Белоруссии о суде в Гааге — (РТ на русском)

Заявление президента Эстонии сделано не случайно. Лукашенко и Путину таким образом напомнили, что пошел отсчет в 72 ч., по истечению которых, у них останется выбор: или «поехать» в Гаагу, или лечь в землю... Все остальное — только мелкие детали на этом коротком пути. И тут Желенков абсолютно прав — вышли наши соколики на финишную прямую! Хватит ли у них ума, чтобы с этого пути поскорее свернуть?