Ни на что не намекаю, но

Ни на что не намекаю, но странно совпало, что стрельба в школе города Ижевска с гибелью детей произошла практически на второй день еврейского Нового года... Добавьте еще и каббалистическо-нумерологический аспект: номер школы - 88, и стрелок, как говорят, был 1988 года рождения… И как тут не поверить в заговор и злые замыслы власть имущих и/или тайной закулисы? Да и многие читатели в своих письмах часто упоминают не случайность публичных действий наших властей.

Например, на параде 9 мая 2021 года уже был скандал по похожему поводу, когда президент РФ возложил 2 венка по форме подозрительно напоминающие две восьмерки:

https://www.autoparus.by/publication/41943

И наиболее продвинутые читатели напоминают, что Число «88» является шифровкой «Heil Hitler!» или «Хайль Гитлер!». Буква «Н» является восьмой буквой латинского алфавита. Поэтому «88» трансформируется в сокращение «НН».

«Как вот нацисты начали писать. Они стали писать Heil Hitler. Когда за это стали наказывать, [то] появились [надписи] HH. Но это тоже понятно. И вот тогда появились «88». H – восьмая буква в латинском алфавите. «Хайль Гитлер» в передаче цифрами – «88». Существует достаточно много нацистских группировок с этим лозунгом, когда они «88» [используют в символике].

И вот администрация президента, которая готовила эти венки… Повторяю, видимо целенаправленно [готовила], потому что могли сделать [венки в] любом другом [виде]. Про нюансы вокруг 88 они обязаны знать и провидимому знают, это базовая инфа протокольного отдела и как неожиданный косяк даже вообще не обсуждается.

Потому что «88» – это давнее, известное ещё с советских времён, обозначение всех неонацистов, ориентирующихся на Гитлера, это эмблема всех власовцев, это звучало ну просто капитально», - сказал президент Фонда концептуальных технологий Валерий Пякин.

По мнению Пякина, частично за организацию парада и в том числе за венки отвечает Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

(Возможно, президента на церемонии возложения венков банально подставили, вопрос в том, подставили по безграмотности, умышленно или это было согласовано?)

Как стало известно из сообщений СМИ, предполагаемый стрелок состоял на учете у психиатра… Надеюсь, что его лечащий врач уже дает показания и отнюдь не в статусе свидетеля, а как минимум, в статусе подозреваемого. И объясняет следствию, почему психически больной человек, явно, опасный для общества не был своевременно направлен в специализированное лечебное учреждение? В действиях лечащего врача усматривается состав, который тянет как минимум на «халатность», которая привела к смерти потерпевших, а может с пациентом «поработали враги»?. (Или они только неправильных шаманов с бубнами принудительно госпитализируют и годами держат в психушке, а настоящие психи свободно гуляют по улицам?) Кстати, откуда у «пациента» два ПМ с вытравленными номерами (видно на фото) и стволами под глушитель? Он диверсант или профессиональный киллер? На «адепта колумбайна» с таким подходом к «стволам» он явно не похож.

Вот еще Песков дал интересную версию:

[Ватное болото]

Песков: убийца в ижевской школе принадлежит к неонацистской группировке.

То есть пока Путин из-за выдуманных нацистов нападает на Украину,

реальные российские нацисты убивают наших детей в наших школах.

Спасибо, Песков, понятно.

Ватное болото (https://t.me/vatnoeboloto )

То есть, в регионе, которым руководит Бречалов, действует подпольная неонацистская группировка? Вот это поворот! А что же фсбшники и эшники? Прозевали группировку? Бездействовали вместе с психиатром? Надеюсь в самое ближайшее время услышать внятные объяснения словам Пескова и увидеть аресты других членов этой неонацистской группировки...

Любая школьная стрельба всегда сделана по одним и тем же «проверенным американским лекалам» (в СССР мы не знаем ни одного случая школьной стрельбы, это чисто американское изобретение), - как способ переломить информационную повестку, видимо таким образом помимо отвлечения от мобилизации, и подтверждения «жизненной» необходимости в миллионах охранителей на местах, с целью не допустить их отправку на фронт, в России, (как и в США ) в том числе еще началась кампания за запрет оборота (и травматического в РФ) оружия на руках у населения с целью его полного изъятия, ввиду угрозы массовых бунтов и протестов ввиду ухудшающихся жизненных условий в стране.

Нападение на школу произошло в городе оружейников — Ижевске, не случайно, в том числе чтобы нанести удар по позициям оружейников, добивающихся отмены недавних идиотских ограничений на гражданский оборот оружия, и возможно внести раскол в оружейное лобби, которое с началом СВО набирает силу

Теперь ждем выступления в СМИ главных выгодоприобретателей от этого преступления — кто именно выступит с законодательной инициативой о запрете оборота травматического оружия? И любого гражданского оружия вообще! АП? Или кто-то из людей Бречалова, что по сути и есть тот же АП, так как Бречалов — ставленник Кириенко, обязанный своим карьерным ростом ему лично. Или подобный законопроект заранее был внесен в Госдуму и пылится где-то на полке, а стрельба в ижевской школе должна ускорить продвижение законопроекта?

Итак, пока оружейное лобби пытается отменить ограничения на оборот гражданского оружия в связи с огромным ущербом, причиненным этим запретом российской оборонке, некая сила, напрямую аффилированная с глобалистами, в пику российскому ВПК, пытается запретить населению еще и травматы? Ждем ясной позиции властей, жестких кадровых решений и, возможно, кардинальных изменений в стране в самые ближайшие дни...