Новые доллары

Я многократно писала и публиковала документы, статьи о недопустимости вывода за границу банков МИБ и МБЭС, эмиссионный баланс которых покрыт золотом СССР и составляет более 6Т золотых советских рублей. Но до наших «эффективных» менеджеров не дошло, от слова совсем, и они, вместо того, чтоб сформировать собственный бюджет развития на этой базе, с упорством камикадзе стараются закрыть эти советские банки и вывести их в Венгрию на радость и потеху иезуитам....  (ДБЛ,БЛД! как сказал с. Лавров)

А вот «злые американы» прознав про сие, уже пригрозили отключить всех резидентов от свифта и обнулить международные счета и карты, о чем в Конгрессе представители Республиканской партии уже требуют принять соответствующий закон.

Но если бы только закон! Зная упоротость нашего руководства, американцы подстаховались, и конфискуют активы и балансы МИБ и МБЭС с целью «сбережения и приумножения советского достояния».

Конечно, по давней американской традиции, они еще немножечко шьют для себя, поэтому они выпустят более 6Т новых «внутренних долларов» обеспеченных советским золотом «так удачно подвернувшимся для конфискации и сохранения» и сформируют еще на 3Т бюджет развития уже из «инвестиционных долларов», естественно ничем не обеспеченных.

Ну и как говорится, если где то прибыло, то где-то убыло.... А сколько там дефицит бюджета в РФ-ии запланирован? 8Т ? Вам эта сумма ничего не напоминает? А если взять и пересчитать по курсу советские рубли в доллары США?

Надеюсь, среди моих читателей нет наивных нанайских мальчиков, считающих, что в международных учетах и расчетах РФией используются дебильные бибарики, а не золотые советские рубли в которых и сводится суточный международный баланс всей международной торговли и всех финансовых операций на счетах МБЭС и МИБ, как раз в размере их эмиссии и золотого покрытия 6Т?

Вопрос: а что мешает нашим гопникам здесь сформировать и реализовать бюджет развития, и зачем они пытаются самоубиться в чужую пользу? Так детки да виллы — там, да офшоры-виолончели.... Что с них взять, - дебилы, хранящие свое кровное у соседа в тумбочке на потеху и на радость этому самому соседу. Только не учли, что сосед им сразу калитку заколотит, как только дебилы всю кассу к нему перевезут. И забор железный повыше сделает, точнее не забор, а занавес. Точно, как раньше, только без равноправия и соцгарантий внутри «социалистического лагеря».

И будет им тогда счастье и рост экономики, точнее не рост, а подъем переворотом. Или они рассчитывают, что этого не случится? Так хоть бы им кто новости с английского переводил, что ли... Тот же Лавров, например.

Неужели им 49Т бюджета развития ОТП АН СССР мало? И 100Т АН СССР? Что мешает их приземлить в баланс и раздать? Спросите советских, - они добрые и подскажут...

Может им гордыня мешает? Или боятся «соседа»? Так «сосед»-то знает, кто в доме хозяин и точно знает что хозяин вернется, правда попутно «сосед» деньгами пользуется, но с оглядкой на свои законы и в рамках дозволенного и общепринятого.

А руководство наше даже жаль. Это ж каким надо быть слепым, чтоб самоубиваться соседу на потеху и не видеть своей выгоды и спасения.

Слепец бежит во мраке,

и дух его парит,

неся незрячим факел,

который не горит.

(И. Губерман)

Они действуют строго по этому закону и по условиям траста НМП, строго в интересах СССР, но и подшивают себе пока мы не внесем протест:

Blissfulvisions (http://www.blissfulvisions.com/articles/HR-5404-gold-backed-dollar.html )

HR 5404 - The Return to a Gold-Backed U.S. Dollar / BlissfulVisions.com

HR 5404 returns the American dollar to the gold-standard if passed into law.

 (Перевод на русский не сделала, уж извините, торопилась.)