О Съезде граждан СССР

Здравствуйте Татьяна. Пишу Вам по вопросу Съезда граждан СССР, который организовывается в Москве от Хабаровой Т.М. (http://cccp-kpss.su)  Татьяна Михайловна честнейший коммунист и несгибаемый борец, съезд назрел, но вот меня смущает, что никто из движений граждан СССР не знает (или намеренно замалчивает?) о работе русин, не учитывают правовые наиважнейшие вопросы, которые уже озвучены Матицей русин на международном уровне. Что Вы думаете об этом, и что планируется для организации борьбы за освобождение страны и для консолидации всех сил? От нашей области планируется отправить туда делегатов с передачей им права голоса за тех, кто не может прибыть лично. Если можно то осветите этот вопрос на сайте, думаю, что многим это будет важно.   

С уважением, Н., СССР.

 

Здравствуйте!

С 19.08.1991 года никакие съезды граждан СССР на территории г. Москвы проходить не могут, только собрания или совещания, так как был введен режим чрезвычайного положения, который до настоящего времени не отменен.

http://www.agitclub.ru/gorby/putch/gkcpdocument.htm

Проведение съезда даст возможность иезуитам легализовать все их законы и постановления,  введенные незаконными органами на территории СССР с 1991 года.

Внимательно прочитайте документы по приведенной Вами ссылке. 

Хабарова в своих постановлениях постоянно обращается к Зюганову, который уже неоднократно предавал интересы коммунистической партии.

Я не могу однозначно утверждать, что она делает это по собственному злому умыслу, возможно, к ней приставлены "советники" из компетентных органов, которые и перенаправляют здравые силы нашего общества по ложному пути.

Документы, размещенные в открытых источниках, подтверждают мои предположения.

С уважением, Татьяна