Обратный отсчет. 72 часа

С 1 февраля в соответствии с формулярами и правилами прямого действия UCC, то есть по истечению 180 дней разбирательства (90—административного и 90—следствия) согласно правил Траста НМП и божественного Траста с 1302 года, за преступления и нарушения правил, положений формуляров UCC и т.д. и т. п., все, кто «правил на территории СССР и распоряжался его правами имуществом и прочим, с 26 июля 1992 года перешли в юрисдикцию трастовых правил морского закона и римского права и с 1.02.21 г установлены, подтверждены, признаны и признались как международные военные и государственные преступники и выплачивающие лица.
Ввиду особой опасности и дерзости продолжающих преступные деяния (в том числе с применением оружия массового поражения) и отсутствия возможности организации справедливого суда над преступниками, они подлежат внесудебному преследованию и устранению как пираты, диверсанты и террористы, застигнутые на месте преступления с оружием в руках. Их активы и имущество (как и активы, и имущество, связанных с ними бенефициаров) подлежат конфискации во всех юрисдикциях». Дождались.
Вот Стрелков вас уже открытым текстом предупреждает, своих работодателей. Хоть я и не поклонник этого персонажа, но в наличии здравого смысла ему отказать не могу.

https://youtube.com/watch?v=Q_tm13Fsn20&feature=share

СРОЧНО! Стрелков обращение к ГЕНЕРАЛАМ! ФСБ! АРМИИ!

27 янв. 2021 г.


Выход в ближайшие три дня еще есть, - за 72ч соввоенвласти предупреждают и сообщают, что те, у кого Есть желание остаться в живых, то соввоеннвласти готовы открыть для них, согласно книги ф—1, учет, как штрафбатников в/ч 95013 и/или указать иное, при наличии взаимных контактов. Но если они в ближайшие три дня не определятся, то навальнята вместе с проверенными бойцами НАТО, дашнакцутюн и бейтара порешат их всех очень быстро и переделят награбленное. Сценарий запущен, а цирк с обысками и арестами по «санэпидем» делу лишь ускорит страшный конец.
Даже победа Трампа и его присяга 4 марта как президента Республики Соединенных Штатов ничем не поможет хенералам. Выход один - только возврат в советскую юрисдикцию спасает их всех.
Хочу сказать, что не один только Стрелков понимает, какая опасность сегодня грозит лампасникам.
Кое-кто из генералов пытается огрызнуться, но этих попыток за три дня до 1 февраля уже недостаточно:

https://runews24.ru/society/28/01/2021/3e072ef9e8ef8fac5aa1a691ecbea078

ФСБ обнародовала материалы приговоров, вынесенных на «Киевском Нюрнберге»

Опубликованные материалы содержат информацию о результатах масштабного судебного процесса над нацистами, который состоялся в Киеве 75 лет назад. Приговор касался геноцида в отношении населения Украины в годы Великой Отечественной войны.

Хорошо, что опубликовали материалы процесса, но делать это надо было на несколько лет раньше.
Угрозу понимает, например, Патрушев, который дал большое интервью в поддержку русского мира еженедельнику Аргументы и факты:

https://aif.ru/politics/world/nikolay_patrushev_rusofobiya_vedet_k_degradacii

26.01.2021 10:01

Виталий Цепляев

Николай Патрушев: «Русофобия ведет к деградации»

На Украине недавно вступил в силу очередной закон, препятствующий общению на русском языке. Теперь там обязывают говорить на украинском в магазинах, банках и аптеках.

Своим мнением о происходящем у соседей с «АиФ» поделился секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Виталий Цепляев, «АиФ»: Николай Платонович, как вы оцениваете принятие нового украинского закона? К чему, по вашему мнению, может привести такая политика языковой дискриминации?

Николай Патрушев: Отмечу, что это очередной — 19-й — этап языковой дискриминации на Украине. Ранее упомянутым вами законом введены требования об использовании исключительно украинского языка в науке, культуре, на транспорте, в прессе, школах, вузах и при трудовых отношениях.

При этом основным языком, на котором говорит и думает многонациональный народ Украины, как и России, был и остаётся русский. Это обусловлено многовековым совместным проживанием сотен национальностей в наших странах, наличием смешанных семей и уважением к богатому культурному наследию, неотделимому от творчества писателей и поэтов на их родных языках. Поэтому в России никому и в голову не приходит притеснять другие языки, в том числе украинский.

Происходящее же на Украине – это продолжение русофобских действий недальновидных политиков, пришедших к власти после госпереворота 2014 года и управляемых из США. Последовательно отрабатывая сценарий Вашингтона по разделению единого народа России и Украины, они уже превратили некогда процветающие земли в отсталый сырьевой придаток Запада, а теперь разрушают культурно-цивилизационные основы государства.

Киев в угоду Вашингтону сознательно игнорирует даже свою Конституцию, гарантирующую свободное развитие, использование и защиту других языков.

Заявляя о стремлении в Европу, националистические власти Украины одновременно принимают законы, противоречащие взятым на себя международно-правовым обязательствам.

Пытаясь удержаться у власти любыми путями, руководство Украины даже не задумывается о последствиях продиктованных из-за океана решений. Принимая подобные законы вопреки мнению большинства граждан, нынешняя власть противопоставляет себя основному населению Украины, провоцирует дополнительное напряжение в обществе, способствует развитию сепаратизма.

Интервью большое, полностью посвящено проблемам русского и русскоязычного населения на Украине, и только в самом конце на вопрос корреспондента о Навальном, Патрушев комментирует его арест. Надо ли говорить, что наши «независимые» СМИ технично передернули и цитируют в своих отрывках только часть о Навальном, стараясь не упоминать лишний раз о запрете русским пользоваться родным языком:

https://ria.ru/20210126/navalnyy-1594583909.html

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Алексей Навальный нужен Западу для дестабилизации обстановки в России, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

Николай Платонович поддержал русский мир словесно и морально, когда уже надо поддерживать осколок русского мира на Донбассе системами РЭБ и беспилотниками, ведь наступление на Донбасс намечено тоже через 72 часа — с 1 февраля. Прикинуться ветошью и отсидеться по квартирам в 2021 году не сможет никто из генералов.

Подкаст: