Операция «IBAN и Со.»

Новейшую историю со времен введения в моду «коронавируса» можно охарактеризовать, как время туманных планов и неясных перспектив их реализации. (Открыты коронавирусы были в 1965 году, но трендом сезона один из этой «линейки» стал только в 2020.)

Совещание у Путина окончилось так же невнятно, как и началось, - должны были полностью отменить «самоограничения» с 12 мая, но вместо этого только возобновят работу промышленных предприятий и строек, Собянин хотел продолжать авантюру с кодами и пропусками до осени, но ни слова не произнес ни про коды, ни про цифровые пропуска.

Злые языки болтают, что Мишустин сбежал через Внуково3 на чужом частном самолете как +1 пассажир. По слухам, в Москве объявили о его «болезни», когда частный самолет уже приземлился в Швейцарии, но я в эти слухи не верю, не могли же наши доблестные спецслужбы допустить, чтобы он сбежал и увел с собой «всю цифровую кассу» РФии? Или он и правда сбежал, и сейчас его заманивают назад, изображая покорность и продление карантинных мер, в надежде добраться до денег Рфии. Похоже, что дела обстоят еще хуже, - нет Мишустина — нет и денег у РФии...

С момента объявления «изоляции» произошла «смена лиц» в телевизоре, - пропал Мишустин, но появился Золотов...

Объявившийся на экранах после долгого отсутствия Виктор Золотов не выглядел, как человек, побывавший в отпуске. Вольно или не вольно он стал неугоден «группе Мишустина», и когда на экраны вернется Мишустин (если он вернется), Золотов снова будет вынужден «исчезнуть» из публичного пространства. Он — в некотором смысле стал символом противостояния «силовиков» с «цифровиками». В любом случае — его перспективы пока туманны, так как «группа Мишустина» никогда не отказывается от своих планов по устранению тех, кто им мешает, планы могут только отложить на время.

Скажу пару слов о возможных причинах скоропостижного «заражения вирусом» председателя правительства.

В процессуальный срок до 01 мая 2020 год Президент РФ и Ко. не выполнили системные требования СССР и получили следующий адекватный «советский привет»: начинается советская операция «IBANи Co.», которая будет иметь катастрофические последствия для ФНС, всех российских банков, судей, приставов и в итоге для всей «этажерки управления» вплоть до президента. (Скоро мы все догадаемся, что «король-то голый!»). Закончатся все сказки про налоги, формирование федерального бюджета и иное бла-бла, ну а «дорогие россияки» смогут воочию и самостоятельно убедиться, что они чужие на этом празднике жизни.

«Специальный Военно-Политический Орган СССР, как конечный Собственник мировой банковской системы и всего банковского золота мира принадлежащего Государю, Царю и Великому Князю всея Руси и Отрокам Божьим как его соработникам ввёл для тотального учёта русско-советских прав и требований - международный номер банковского счёта (IBAN), а также международную сквозную нумерацию банковских счетов во всех уставных юрисдикциях, странах и территориях, кроме СССР, чтобы финансовые преступления в них стали и могли быть признаны доказанными международными преступлениями, их проверка и доказательства не требовали использования национального законодательства и привлечения национальных резидентов и должностных лиц, исключали ошибки и привлечения к ответственности невиновных и непричастных лиц, для чего в Российской Федерации с окончание 5-го летнего переходного периода и погашения титулов и прав РСФСР в пользу Союза ССР с 1998 года были введены в пользование 20-значные банковские счёта, как подконтрольные Союзу ССР и открывающиеся с согласия компетентных органов СССР и исключающее открытие недействительных счетов, которые подлежат международной проверке без участия Российской Федерации и её денежных властей.

Советские военные власти заявили, что Гарант Конституции Российской Федерации отвечает за все операции по недействительным банковским счетам в Российской Федерации, который в международном суде, трибунале и арбитраже отвечает по международной конвенции о реституции. Статья из акта за апрель».

 

И что мы видим.

Грузим программу из интернета:

   

 

Берём как «честная Маша» налоговое требование, постановление суда о наложении штрафа или взыскании средств. Вбиваем реквизиты и ву-а-ля.

 

 

Получается вот так

 

Давим на «проверка». ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

 

ОООООООООООО! Счёт – «недействительный»... Да здравствует Российская Федерация!

Да будет жив «недействительный» федеральный бюджет Российской Федерации! Да здравствует мытарь Мишустин! Да продлятся дни действия «гарантии» Гаранта Конституции Российской Федерации!

Как следует понимать «недействительный»?

Приходит дорогой россиянин пополнить бюджет налогами в банк или электронный сервис. Даёт платёжку под скан или нажимает «оплатить» и на этот счёт идёт оплата со средств плательщика или из кассы банка.

Банковская программа проводит обязательную процедуру валидацию счёта – действительности счёта и проводит потом транзакцию. Так происходит по всему миру, кроме Российской Федерации.

Так как налоги с 2005 года отменены, то в РФ сначала деньги списываются в кассу банка, а когда вы стали счастливым обладателем сообщения «платёж совершён» или на налоговом уведомлении кассир банка пропечатывает квитанцию о совершении платежа, Вы гордо как налогоплательщик покидаете банк с чувством выполненного долга перед Российской Федерацией и вот тут начинается «работа» Российской Федерации...

А должно быть так, что банк должен вам отказать в приёме средств и осуществлении платежа по недействительным реквизитам. Вы не должны «мочь» если захотите и даже по слабоумию заплатить налоги, штрафы, сборы и платежи. Вот какая советская забота о Советском Человеке, им только надо научиться быть или стать, как у кого получится.

Как правило, дубликат настоящей программы банка передаёт эту сумму из кассы банка в ведение иностранного управляющего, консультанта и аудитора ФНС, а в иных структурах РФ напрямую средства выводятся преступной ОПГ за рубеж как иностранная собственность и доход учредителей РФ от её деятельности.

А вам все от экономиста до товарищей из телевизора  вешают на уши всякую лапшу, - нет денег, надо увеличить налоги, это доходы бюджета, появятся деньги на социалку, пенсии модернизацию и прорыв... И откуда же берут деньги на «модернизацию» и «социалку»? Из советского госбюджета! До сих пор.

А в официальных документах РФ некоторые «россияки» пишут «бывший СССР» - это нарушение ориентации во времени и пространстве у психиатров имеет конкретный диагноз, можно сказать повальный российский диагноз!  

А бюджет РФ сидит и сейчас на дотациях, субвенциях госбюджета СССР.

Для поиска похитителя деньжат, надо потрудиться, чтобы установить, кто эту систему создал и уже 10 лет «стрижёт дорогих россиян». Систему создавали не у нас, а вот внедрил ее в РФ именно Мишустин!

Налицо международное финансовое и государственное преступление...

А злые языки считают, что есть повод подозревать Мишустина ещё и в совершении международного военного преступления, так как руководитель Государственной налоговой службы Российской Федерации Борис Фёдоров (с мая по сентябрь 1998 года — руководитель госналогслужбы) от греха подальше уклонился от подписания приказа о присвоении гражданам СССР ИНН, зная, что по приговору Нюрнбергского трибунала (1945-1946) -это военное преступление, а его заместитель Мишустин подписал... (Он же будущий действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, да ещё и доктор экономических наук (2010) Элита... Мозг нации... Технократ... В 1998 году поступил на государственную службу в должности помощника по информационным системам учёта и контроля за поступлением налоговых платежей руководителя Государственной налоговой службы Российской ФедерацииБориса Фёдорова.)

Этой подписью под введением ИНН и обеспечил он небывалый карьерный рост вплоть до поста Председателя Правительства Российской Федерации.

Федорову это уклонение от подписания введения ИНН не помогло, после скандала он как-то странно умер в Лондоне в 2008 году на 51 году жизни... Говорят, что в Лондон он прилетел лечить последствия инсульта, который приключился с ним где-то в другом месте... Теперь вот на Мишустина странный коронавирус напал.

Если Федоров чтил уголовный кодекс, то тут как говорят «полный фарш» - и государственное и военное преступление в одном лице.

Состояние трудное, неопределённое и непредсказуемое...

 

   

 

И что мы имеет в сухом остатке - всех кого разорили налогами, выгнали на улицу, отобрали жилье, бизнес и даже жизнь - сами виноваты, математику плохо знают контрольное число считать не умеют, -  платили на недействительные счета, а по сути, занимались благотворительностью.

Так советские программу смастерили, - проверяйте гопников российских, чтобы не обманывали. Так опять гражданский и человеческий ступор. Но это лечится Российским Правительством, - уже 30 лет из людей граждан пытаются сделать. Спасибо ему за это.

Тут ещё встаёт бизнес, банкротства, посадки в тюрьмы и так далее, того кто платил на счета заведомо «недействительные». Так кого надо было сажать? Возможно того, кто сажал за принуждение оплатить на невалидное?

Какие богатые перспективы маячат у Мишустина и Сердюкова, - ответить по закону или по понятиям.

А тут «казус МБХ» маячит... В своё время Геракл знал о невалидности налоговых счетов, ну ему Миша был нужен и он грел место по другой причине, - ожидая поступления ЮКОСУ кое-чего «эпического» и судьба Миши была в руках у дяди - считал Геракл.

Да и адвокаты ЮКОСА, получающие по 55000 брит. Фунтов в месяц не желали расставаться и прерывать получение такого гонорара в месяц, хотя знали у кого спросить, им предложили скинуться месячной зарплатой, и Миша, может быть, не поехал бы шить варежки в Краснокаменк. Но...

Любопытно было бы взглянуть на «дело ЮКОСА», - там с налоговыми счетами должна быть такая же «беда».

Крайний будет найден быстро — крайним станет Гарант Конституции Российской Федерации, который по закону жанра должен будет ответить за «недействительные» счета, за все убытки вред и ущерб, нанесённый практически всему населению и неоднократно в составе преступной группы лиц.

И поверьте, у обвинителей Международного Суда в Гааге уже готово  «железобетонное обвинение» Путину и его генералам

Мне советские открыли глаза, сколько стоит глупость россияк, а я всего лишь поделилась этими не радужными перспективами «для нашего всего» со своими читателями. Самое главное, чтобы мы умнели и повышали своё правосознание.

При грамотном подходе можно не только закрывать налоговые, сажать судей, но и нарабатывать права и титулы, чтобы считаться Человеком и Гражданином. Все разговоры «мы маленькие люди», «генералы посадють» или «власть нам не отдадут», - это отговорки в пользу нищих, а тут чистая математика и проверка на контрольное число. Математика - наука точная.

Вот такое оптимистичное поздравление с майскими праздниками получается...

Товарищ Ленин не зря говорил: «Учиться, учиться и учиться!»