Открытое видео обращение к белорусским академикам

Накануне 25 марта с.г., мною было разослано обращение в адрес государственных структур, с целью привлечения внимания к мимикрии белорусской оппозиции под новые формы воздействия на политическую ситуацию в Беларуси, а именно переходу от открытого противостояния с властями к интеграции с ними и влиянию на обстановку «изнутри», однако с неизменной целью по подрыву государственных устоев.

Моё обращение, содержало ряд обоснованных тезисов и было направлено в Институт Истории Национальной Академии Наук Беларуси. 28 марта 2018 года, из ИИ НАН РБ пришел ответ на моё обращение. В этой связи, благодарю директора ИИ НАН РБ Даниловича В.В. за отзыв и внимательное отношение к данному вопросу. Вместе с этим, тема становится все более актуальной и требует тщательного разбора, с целью нахождения общего понимания и недопущению принятия ложных смыслов для Беларуси и повторения пути Украины закольцованным курсом на "грабли".

* * * * *
Параллельно будут инициированы шаги по привлечению правоохранительных органов к делу, с целью дать правовую оценку акту публичной присяги на верность белорусскими "академиками" т.н. БНР, правительство которой, в настоящее время находится в США-Канаде, на содержании американских разведслужб и комплементарных с ними фондов, цель которых "продвижение демократии на восток".

http://ross-bel.ru/net-flagu-politsayev/news_post/10-zamechaniy-o-bnr

Также, при необходимости, дополнительная ссылка на материал:
http://ross-bel.ru/net-flagu-politsayev/news_post/prinuzhdeniye-k-pravde-10-tezisov-o-bnr

* * * * *
Свои огрехи на видео знаю и сам этому не рад, но никто не сделал лучше и вообще никак. Один в поле не воин. Поэтому призываю подключится и дать делу общественный резонанс. Есть основание считать, что тогда втихую переписать историю белорусским националистам не удастся. А историков с нашей стороны, призываю взять инициативу на себя и развить данную тему. Иначе, шаг за шагом, станем статистами, чужой истории, чужих государств.

С уважением,
Забавский Кирилл Сергеевич

____________________________________________

P.S. Забавский Кирилл Сергеевич

Соц. Сети: www.facebook.com/kirill.zabavskiy

Email: Zabavskiy.Kirill@Gmail.com

Беларусь, Минск

Краткая биография и достижения

- имею высшее образование, Белорусский Институт Правоведения, юрист;

- зам.председателя международного движения «Бессмертный полк» (Беларусь);

- белорусский поэт, общественный деятель, публицист;