Переговорщики от Байдена тянут время

Мои худшие предположения подтвердились, как я и написала по поводу обращения Украины в МУС, мировые регуляторы зафиксировали в Севастополе факты против кремлевских и против самого Пучхе, подпадающие под действие МУС, и с этого момента уже было не важно, встретится он лично с Байденом, или нет.

Все что надо для запуска процедуры МУС, уже произошло, - зафиксированы и дата изоляции города Севастополя, в сети полно видосов, подтверждающих наличие незаконных блок-постов, и проверок Кьюар-кодов какими-то странными людьми с неясными полномочиями:

https://www.youtube.com/watch?v=ZoBqwLnN5kU

Снятие блокады Севастополя

3 нояб. 2021 г.

Наши мудрые руководители, поняв, по результатам первого дня блокады Севастополя, что они «в черном списке», решили и всех остальных дебилов-губеров включить в список МУС и ввели К-коды и «лох-дауны» во всех регионах страны...

Самое печальное, что гопники не понимают, что их уже списали в любом случае. МУС - это лишь публичная фиксация этого списания в расход, и об этом им сообщили немного завуалированным образом, как принято у сатанистов, намекнули, проведя учения в Казани, где продемонстрировано будущее. В распланированном сатанистами будущем отсутствуют федеральные и губернские органы управления! Только местные мэры/муниципалитеты, управляемые дистанционно, т. е. через компьютер и сайт, так называемым, искусственным интеллектом, а фактически - религиозным сатанинским культом, где нужные программы пишутся под присмотром иезуитов и прочих орденских структур. «Дивный новый мир» где есть глобальный концептуальный уровень управления всемирного государства иезуитов, с выходом сразу на местный уровень с помощью цифры и ИИ, который дополнен тайным орденским контролем и точечной коррекцией и управлением, вместо всех спецслужб вместе взятых. Наши гопники снова не видят, что это, образно выражаясь, на кремлевской стене, напротив окон написали им их хозяева. Они, вместо того, чтобы прийти к тем же Массимо или Паллавичини и прямо спросить: «Правда ли, что всех нас решено утилизировать за ненадобностью?» И получить прямой ответ — «да , но не всех...», они вместо этого пробуют договариваться «и о прогибе перед ВОЗ, и об иммунитете,  и о взаимном признании заслуг-званий и непосильно нажитого» с ЦРУ/иезуитами, которые тоже исполнители, и тоже почти полностью подлежат утилизации. Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев встретился в Москве с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильямом Бёрнсом:

https://russian.rt.com/world/news/923895-patrushev-vstretilsya-s-direktorom-cru?utm_source=browser&utm_medium=push_notifications&utm_campaign=push_notifications

Чем могли бы закончиться переговоры того, кто уже ни чем не управляет (просто пока еще этого не понял) с тем, кто ничего не решает? Естественно, ничем. Так они и закончились:

Раньше всех. Ну почти.,

Достигнуто взаимопонимание о целесообразности проведения российско-американского саммита — Кремль

Уильяму Бёрнсу приказали тянуть время до 01.01.2022, выслушивать предложения и делать прозрачные намеки на «общее светлое будущее», он это и обеспечивает, - россиянские лохи лелеют надежды, а время идет. Все же очевидно! Господа кремлевцы, хенеральцы и губерцы, а также миллиардеры, миллионщики и прочие «олигаторы», вы для них чуждый элемент и потенциальная угроза, ибо вы есть советский продукт и потому вам нет места в новом «дивном мире» сатанистов. Вам не с ВОЗ, ЦРУ и Байденом или Бёрнсом надо договариваться, «рисуя личные комплайны», а с Массимо и Паллавичини. Но вы для своих истинных хозяев уже отработанный материал и подлежите полной утилизации, о чем вам постоянно намекают. (Намекают потому, что сатанисты всегда должны и предупреждают своих рабов и жертв о своих действиях и целях! Как бы говорят: «Поймите, - вам конец! Мы — ваши хозяева и мы вас приговорили!»

Генеральцам бы вспомнить, что только советским они нужны живыми, ибо только они бьются за каждую душу, за каждого живого человека на планете. А иностранные хозяева зачистят всю правящую верхушку, процесс уже запущен. Недавно обязали приходить на совещания правительства после прививки и с кодом, потом намекнули на проверку подлинности сертификатов о вакцинации у госслужащих:

Раньше всех. Ну почти., [03.11.21 18:25]

Подделавшие тест о вакцинации лица будут привлекаться к уголовной ответственности по статьям 327 УК РФ и 236 УК РФ, это от 2 до 5 лет лишения свободы.

Тестирование на предмет наличия "маркеров" вакцинации будет выборочным и "скорее всего, коснется лишь госслужащих и сотрудников государственных и муниципальных учреждений и госкомпаний", такое тестирование "может быть проведено" в 2022 году, сообщил (https://t.me/glavmedia/121152 ) источник, близкий к правительству РФ.

Хозяева решили утилизировать и управляющих, а не только холопов! Потому-то Карабас Барабас и бросил их более двух лет назад, потому что устал объяснять им, что все их действия в первую очередь опасны для них самих. Спасение в том, чтобы срочно прекратить ковидобесие/коды/маски и дать людям работать (и на правящую верхушку в том числе!), а самим бежать в шарашки АН СССР, именно там для всех спасение, а в не в торгах с американцами, ВОЗ, СОР26, в кибершантаже или маленькой/большой возможной войнухе.

Но они продолжают совершать одну самоубийственную глупость за другой. Отсутствие покрытия бюджета толкает наших гопников и их украинских братьев по разуму к странной войне в стиле 39—40 годов (этакой реконструкции, но с человеческими жертвами)

(На предмет проверки боеготовности Путин и поехал на праздники в Крым)

[Байки из Спасской Башни]

Итак, уже официально: Владимир Путин 4 ноября прибудет в Крым, и примет участие в праздничных мероприятиях в Севастополе по случаю Дня народного единства.

[За Великую Россию!]

На Украине готовятся ввести военное положение и объявить мобилизацию: https://avia.pro/news/na-ukraine-gotovyatsya-vvesti-voennoe-polozhenie-i-obyavit-mobilizaciyu

Если в принимаемых решениях и есть логика, то странная — два раза не повесят, так что они решили еще и в войнуху напоследок встрять...

Те, с кем они сейчас торгуются, с кем ведут переговоры - ничего не решают и по команде хозяев тянут время, чтоб наступило 01.01.22 года и «страновое банкротство», а потом - 02.02.22 г, с которого они начнут законный отлов и отстрел по формулярам UCC и по решению МУС за преступления без сроков давности, как установленных, признанных и признавшихся государственных и международных военных преступников (и выплачивающих лиц, включая всех потомков по прямой нисходящей линии) Вот такой расклад «дорогие росияки», точнее сумасшедшие/заблудшие/обманутые (лишнее зачеркнуть) граждане СССР…