Письмо читателя. Мумбаи и коронавирус

Трущобы Мумбаи, Индия

https://newizv.ru/news/world/23-04-2020/paradoks-sovid-19-koronavirus-poschadil-samoe-gustonaselennoe-mesto-planety

В трущобах одного из крупнейших мегаполисов мира Мумбаи от пандемии практически никто не пострадал!!

Только вдумайтесь: 43 человека на 2,5 кв. км с 1 млн жителей, сидящих друг у друга на головах, с одним унитазом на 1450 человек! Никаких масок, никаких антисептиков, никакой социальной дистанции... Где она, экспонента? Где горы трупов, почему коронавирус не работает в трущобах Мумбая?
За 4 месяца разгула пандемии COVID-19 по миру общее число случаев заражения коронавирусом в густонаселенных трущобах Дхарави в Мумбаи — составило всего 43 человека, включая четыре смертных исхода.

Плотность населения составляет 21 665 чел./км² (по этому параметру город занимает второе место в мире после филиппинской Манилы).

Более того, в Мумбаи есть знаменитый район трущоб Дхарави, где на площади всего в 2,5 квадратных километра живут около 1 миллиона человек. Дхарави — самое густонаселённое место на планете Земля.
 

Собственно у меня к общественности только два вопроса.

1. Даже с учётом того, что никто там тестированием не заморачивается, впрочем, как и диагностикой тоже- где толпы больных и умирающих в век смартфонов и Интернета?

2.Если вирус так страшен, то в Мумбаях сейчас миллионы больных и следовательно десятки тысяч ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ трупов. Куда и как их прячут от общественности?

ДОПОЛНЕНО

Так как я переоценил интеллектуальные способности некоторых АШевцев, вынужден сделать ещё пару замечаний

1. Если кто думает что в мумбаях живут супермены с супер иммунитетом, тому в помощь Смертность по причине инфекционных заболеваний, условий питания, материнская смертность в Индии. Индия там на 112 месте, позади только Африка . 25 умерших на 1000. Для сравнения Италия -3,8. Так что касательно иммунитета я думаю, вопросы сняты

2. Жара. Ну да, там жарко, однако это не сильно спасаю Калифорнию или туже Мексику. А в условиях, когда у вас один унитаз на 1400 жителей, погодный фактор уже не играет никакой роли. Вирус распространится в течение нескольких дней, так что де-факто Мумбаи можно считать УЖЕ заражённым полностью ( ну может кроме элитных кварталов

3. Последнее. Если предположить, что при их средней продолжительности жизни сопоставимой с нашей ( 65лет) у них таже смертность, то в месяц в мумбаях умирает в среднем около 29 000 человек. Страшный вирус, смертность у которого при всех ИВЛ, лекарствах, витаминах и т.п. составляет 3%, в трущобах будет показывать тот же самый результат (что уже маловероятно) в течение месяца должно было умереть порядка 800 000 мумбайцев!!!

Давайте поделим эту цифру на 10 на всякий случай- всё равно уровень смертности в городе должен был подскочить в 2-3 раза. Кто-то всерьёз думает что горы трупов можно было втихаря сплавить по речке или сжечь с покрышками? Кто из нас тогда конспиролог клинический господа???