Письмо читателя. В Екате им накостыляют даже без помощи МВД.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. 
Хочу немного прокомментировать статью "США форсируют подготовку Майдана в Екатеринбурге?"
 Во- первых, и Ройзман и Куйвашев - одного поля ягоды. Мэром Ройзман был выбран не как представитель либеральной оппозиции, а как борец с наркоманией. Его политические взгляды никого на тот момент  не интересовали. Альтернативы на тот момент не было, да и народ был более  инертным, нежели сейчас. То, что оба частенько захаживают в посольства - тоже "секрет Полишинеля".  То, что принимали украинских майдановцев - тоже.
 Оба сидят  только до выборов, поэтому и торопятся. Куйвашев просил ВВП о досрочных выборах - получил отказ. Достойный кандидат на  место Губернатора уже есть - мэр Нижнего Тагила Носов, который пользуется доверием и поддержкой  ВВП,
 Штайнмайер приезжает в наши ВУЗы  ежегодно, основная его цель - вербовка (если это можно так назвать) специалистов для Германии. Перспективных ребят агитируют на работу в ФРГ. Лекторов антироссийских привозят и без него. Та шайка, что собиралась на днях в Литве, тоже заезжала сюда со своими "лекциями". В УРГУ -да,  гадюшник, но тут надо менять руководство на уровне правительства.
 В  Екате есть и организованное "сопротивление" белоленточникам. Пикеты у посольств, марши по центру города  - привычное дело. Но главное - ребята собирают всё, что связано с деятельностью этих "патриотов". Доки публикуются, распространяются по  всем соцсетям.  На сколько я знаю, солидная папочка было передана и Президенту.
 Что касается СМИ, то даже в местных уже открыто пишется "правда-матка" о деятельности Куйвашева, которого в народе  называют "Тюменский спрут" и ещё похлеще. 
Майдан они, конечно, могут попробовать замутить, но в Екате  им накостыляют даже без помощи МВД.