Письмо. К статье Ловцы душ и аннуитетов

(Ловцы душ и аннуитетов http://pravosudija.net/article/lovcy-dush-i-annuitetov )

Татьяна добрый день,

Хочу поделиться собственным опытом по подтверждению себя гражданином СССР, путем вхождения в кооператив.

Для подтверждения необходимо присоединение к именной оферте, все требуемые документы и путь есть на вашем сайте. Однако они требуют доработки к украинскому законодательству, что я в самостоятельном режиме поленился сделать, думаю, ничего Татьяна скоро и для нас  сделает как правильно.

И вот я увидел, появляется КазнаРа с потребительским кооперативом "Светлая Русь" с Парамоновым Александром, который в интервью и рассказывает про фонды, розенкрейцерскую помощь в 10 т. золота и т.д. Естественно я просмотрел все кольцо сайтов и попал на предложение вступить в кооператив, тем более предлагается стать пайщиком миллионов и миллиардов, я как добропорядочный гражданин халяву люблю.

В общем, прошел быструю процедуру, заполнил все документы и все, как бы погряз дальше в обычной рутине.

Поскольку читаю ваш сайт постоянно, статья "Ловцы душ и аннуитетов" http://pravosudija.net/article/lovcy-dush-i-annuitetov несколько вернула меня в действительность. Поэтому хочешь, не хочешь, а написал письмо-заявление о выходе, подкрепив его всем, что знаю и ссылку на не согласие вносить себя ка пай, и подпись UCC 1-308.4, а в теле письма сослался на завещательную волю. В общем, получил такой ответ:

 

Уважаемый                                !

 

На основании Вашего заявления об исключении Вас из членов Международного Потребительского Кооператива "Светлая Великая Русь" (МПК "СВР") сообщаем, что Договор о вступлении в МПК "СВР" за № 7220-0000... от 19 января 2020 года с Вами расторгнут.

Лицевые счета на Ваше имя не открывались, Договора о внесении паевых взносов с Вами не заключались и паевые взносы не принимались.

Также сообщаем, что при условии внесения Вами вступительного взноса в размере 1000 руб, на основании п. 1.5. Договора о вступлении в МПК "СВР", паевой вступительный взнос не возвращается.

 

Желаем Вам всего наилучшего,

 

Правление МПК "СВР"

 

пн, 30 мар. 2020 г. в 22:04,  <               @gmail.com>:

 

добрый день,


Примите заявление про исключение меня из кооператива МПК СВР, прошу уведомить меня письменно о выходе, а также о соблюдении моих законных прав как гражданина Союза ССР по завещательной воле г-на R. Gravett/.



--

С уважением,
(Тел: (067)

 

Само заявление прилагаю файл.

В целом мой случай, не уникален, главное действовать и исправлять ошибки.

Петр Гецко говорил, что существует четыре образных структуры, которые начали первенство по восстановлению СССР, по собственному анализу это Корякин, Парамонов (?), Тараскин, ?, и кому из них доверять больше, вопрос не однозначный, ведь с одной стороны в конце останется один, с другой стороны в начале нужно поддержать достойного (даже если у него меньше шансов, чем у других). А как понять, кто есть кто, у каждого есть свой вариант, а я уже понял, для себя так точно.

Вопрос по русинам, в Заявлении-требовании ЦК КПСС и СМ СССР от 30 марта 2020 года № 002/168, статья 107 сказано о погашении титула Русин, в связи с банкротством грубо говоря короны Арагона, но ведь восстановление СССР на Украине как я понял должно было начаться под русинским титулом?

Да, у нас на Украине не так уж и много совсем долбанутых нациков,  большинство людей зазомбировано ТВ-ящиком (болезнь лечится так же как и приобреталась), а людей хоть чуть-чуть понимающих ситуацию в процентном соотношении думаю не намного меньше чем у вас. 

Очень благодарен Вам за все Ваши труды и работы...

Не возражаю против использования моего письма. 

С уважением,

Ф

(Тел: (067)