Письмо. Кто будет управлять нами после ликвидации РФ?

Англичане не любят правды о себе, усиленно требуя её от "менее цивилизованных" собратьев по планете. Так, известную нам по иллюстрациям картину Верещагина "Расстрел сипаев пушками в ходе подавления восстания в Индии" УНИЧТОЖИЛИ англичане, предварительно выкупив её.  https://s30633708255.mirtesen.ru/blog/43255213403/Ideologicheskoe-oruzhi...

Добрый день, Татьяна,

в связи с явной подготовкой к скорой ликвидации "государства" РФ (уже в открытую говорят: "Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сформулировал, наконец, главную чиновничью задачу. «Наша задача в каком-то смысле — постепенное самоуничтожение, то есть максимальная автоматизация»

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/21408423-alikhanov-nasha-zadacha-kak-chinovnikov-postepennoe-samounichtozhenie.html),

Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу возрожденной в 2010-м году Ост-Индской компании. Про неё ничего не слышно, а размах - как в старые добрые времена.
Она станет переходным управляющим России до момента восстановления монархии и введения прямого правления метрополии? Или это - мои дикие фантазии? Опишу их коротко: признание юридически ничтожными любых прав собственности, майдан, подавление, депортация населения России, импорт Спасителя Отечества, восстановление монархии, ликвидация компании РФ. Прямое правление метрополии.
Калька с восстания сипаев.

В 2011-м Брукингский институт и Лондонская школа экономики и политических наук завершили совместный проект "Внутреннее перемещение": способы массового переселения людей из районов Северной Атлантики в Северную Евразию. В рамках упреждающей подготовки были созданы математические модели массовых эпидемий и катастроф. Фактор пребывания русского этноса на территориях не учитывался. А.И.Фурсов говорил об этом ещё в 2012-м году

(fora.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1406). Похоже, момент настал.

the current East India Company (founded 2010)
Sanjiv Mehta (British businessman)

https://en.wikipedia.org/wiki/Sanjiv_Mehta_(British_businessman)

"Sanjiv Mehta (born October 1961) is an India-born British businessman. He is the owner of "The East India Company", which he launched in 2010, presenting it as a revival of the historic East India Company that was dissolved on 1 June 1874.

Sanjiv Mehta was born in a Gujarati family in Mumbai, India. His grandfather Gafurchand Mehta lived in Belgium in the 1920s, and started a diamond trading business. Sanjiv Mehta's father Mahendra was born in Antwerp in 1933, but Gafurchand brought the family back to India in 1938...

In 1989, Mehta left India for London, finding it hard to expand his business in the pre-liberalisation era. In London, he set up a mail order business, selling UK-made household products within the country. Subsequently, he bought a scrapyard in Newcastle upon Tyne, and started selling steel to small plants in India. His father-in-law Jasubhai Shah had been selling pharmaceutical products in the Soviet Union, which helped Mehta establish a trade there as well. The new business involved buying heavy crude oil from Mangyshlak in Kazakhstan, transporting it to a Black Sea port using a leased railway line and then shipping it to Genoa, Italy. Once the oil prices started rising, bigger companies showed interest in Kazakhstan, forcing Mehta to move out. He exported Hindustan Unilever products to Russia. Subsequently, he dealt in different types of goods, operating out of Taipei, Houston, Tehran and Dubai...

According to Mehta, in the 1980s, some British investors sought approval from the British government to start a new company with same title as that of the historical East India Company, which had ceased to exist in 1874...

By 2011, Mehta had invested around £20 million in the new business.[1] Mehta's business also attracted investment from other companies including the India-based Mahindra Group (2011)[32] and the UAE-based Lulu Group (2014)..."

х х х х

И ещё две ссылочки. Не знаю, пригодятся ли, но не думаю, что помешают.

Новый закон о садоводстве и огородничестве

https://www.youtube.com/watch?v=0K2o7Ly_x-I

Людмила Голосова: "Власть положила глаз на дачи россиян."


Этот видеоматериал - не только о садах-огородах, а о ближайшем будущем "дорогих россиян". 47 минут о политике правительства РФ, на законодательном уровне направленной на отъём у населения зарегистрированной собственности.

А вот этот - неплохая подборка: средства, которыми, кроме доброго слова, они уже располагают для убеждения населения отдать всё "по-хорошему". Всё равно же - депортация.
ЕдРосГвардия вооружается! Спровоцировать и подавить!

https://www.youtube.com/watch?v=IikXYZawvEk


С уважением,
Елена

 

Т. В. Здравствуйте, Елена!

Насчет «воссоздания» Британской Ост-Индской компании, - хороших антикризисных решений сегодня не существует ни для России, ни для Великобритании, все эти выдумки из области поиска выхода из тупика.

https://www.indostan.ru/novosti/1_7532_0.html

13.08.2010

Индийский предприниматель Санджив Мехта решил возродить Ост-Индскую компанию. Бизнесмен приобрел торговое название, а также предприятие по производству чая и кофе, которые выходили под этим брендом. На днях он открывает первый магазин компании в Лондоне.

Ост-Индская компания была одной из крупнейших и наиболее влиятельных компаний мира на протяжении двух с половиной веков (XVII-XIX века). На пике расцвета на ее долю приходилось до 50 процентов всей международной торговли, а также ей принадлежали обширные территории в Индии. Она прекратила свое существование только в 1874 году. Все, что осталось от огромной компании, - название и небольшое предприятие по производству чая и кофе. В 2005 году все это приобрел индийский бизнесмен Санджив Мехта, который решил сделать из Ост-Индской компании потребительский бренд, который будет производить товары премиум-класса.

«Наши» тоже «ищут»: 4 декабря 2018г. - ЗАО Россия, так и не сумевшая произвести мировую регистрацию (оставшись никем не признанной - не государственным и не управляющим образованием), став фактически негосударственным образованием, снявшим с себя все социальные обязательства перед советскими гражданами, но при этом продолжающим оплачивать счета всем силовым и чиновным структурам оставшимся после закрытия УК РФ, по договоренности с правительством Японии о регистрации новой России как корабля, с портом приписки в Японии (код 622), - в качестве оплаты этой услуги, ЗАО Россия продала Камчатку японским властям. Дела обтяпаны в соответствии с морским правом...
В течении 30 дней на Корабле  «Россия» должны произвестись «погрузочные работы». На корабль в трюмы грузятся все ценности, долговые обязательства, активы, производства и «граждане» имеющие «билет» в виде паспорта РФ. Старший на корабле - президент ЗАО Россия. Он назначен капитаном этого корабля, а все силовики его окружающие, превращаются в команду корабля.

В связи с чем и капитан, и команда будут срочно переодеты в морскую форму (нач.ГРУ - уже, Почта России - уже, скоро переоденут полицию и росгвардию с ФСБ...).

«Пассажиры корабля», в период «плавания»,  будут обязаны бесприкословно соблюдать правила установленные капитаном и командой. А силовики в новой морской форме, будут иметь неограниченную власть над любым из пассажиров - можно «в трюм» закрыть, можно «за борт» выкинуть, расстрелять или повесить - все на усмотрение команды и капитана.
4 января 2019 года, корабль должен начать свое плавание к берегам Японии. Но если он не прибудет в порт назначения через 60 дней и не выйдет на связь, то корабль, грузы и все на нем плывущие, будут считаться погибшими....
А раз они «погибли», то и на берегу оставшееся после них имущество уже никому не принадлежит. Его можно осваивать кому угодно.
Таким образом, юридически подготовлен вопрос изьятия у граждан СССР, отправившихся «в плавание», их активов, земель, имущества и прочего.
По сути, - идет масштабная подготовка к интервенции на наши земли, в нашу страну.
Корабль - это лишь ментальное обоснование для беспристрасного уничтожения всех кто встретится на пути интервенту. Для него наши люди на этой освободившейся территории,  будут не более чем скот, с которым можно поступать как вздумается.
Вот такая свинья подготовлена гражданам РФ (номинальным),  гражданам СССР (в сути) на начало 2019 года.

Планируется отключение от всемирного интернета, - «путешественники» по неволе не должны знать про отплытие: https://www.kommersant.ru/doc/3832913

И, судя по всему, планируется смещение Путина со списанием на него всех грехов режима и заменой его на «нового» «незапятнанного» лидера.

О. Четверикова о тайных структурах управления в РФ:

https://www.youtube.com/watch?v=4lbfifHmq2E

К чему все приведет? О.Четверикова

О падении рейтинга. Что будет дальше? О базовых сферах. Российский историк, публицист, доцент кафедры МГИМО, кандидат исторических наук Ольга Николаевна Четверикова, российский политический деятель, кандидат экономических наук, доктор политических наук, заместитель директора Центра исследований политической культуры России Сергей Обухов. Декабрь 2018

 

С уважением, Татьяна