Письмо. МВФ запросил информацию

Добрый день, Татьяна,

На РИА Катюша появилась статья http://katyusha.org/view?id=12412

Там МВФ (читай США) требуют от России открыть секретные статьи расходов бюджета по оборонке. Может это как-то связано с готовящейся войне с Ираном. Натолкнуло на мысль после прочтения Ваших статей об убийстве Эрдогана и Туркменбаши (если это правда??). Плюс умер (сам??) президент Туниса.

С уважением, Т.

 

Здравствуйте!

МВФ запросил информацию, так как знает, что у РФ бюджета нет.

Димон выделяет деньги только на поддержание жизнеобеспечивающих функций на управляемой территории, граждане СССР пишут заявление на получение Б.О.Г., вот МВФ и требует показать, откуда у РФ появились деньги на оружие. Засекречивание военного бюджета затрудняет расследования ФБК, но МВФ, - это им не Навальный с компанией, МВФ на 15 суток не посадишь за неудобные вопросы. Придется отвечать.

С войной с Ираном это никак не связано. Как только выяснят, «откуда дровишки», - сразу в Гаагу начнут оформлять всех причастных к перемещению средств.

Туркменбаши, вроде, помер, если официально не объявили до сих пор, - могут спешно готовить двойника на его место.

Эрдоган, вроде жив пока. Доходят слухи, что прилетали российские врачи и его спасли.

Президент Туниса, действительно умер, говорят, что из-за пищевого отравления... Что-то в последнее время все мировые лидеры, что молодые, что старые, мрут от симптомов отравления. Хоть и 92 года ему было, но мог бы еще немного «поскрипеть».:

https://ria.ru/20190725/1556883011.html?in=t

СМИ назвали возможную причину смерти президента Туниса

© REUTERS / Tunisia Presidency

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости.Девяностодвухлетний президент Туниса Аль-Баджи Гаид ас-Себси мог скончаться из-за пищевого отравления, сообщает телеканал Nessma TV со ссылкой на заявление сына политика Хафеза.

Сын президента заявил телеканалу, что ас-Себси был доставлен в больницу из-за острого недомогания, которое было вызвано последствиями пищевого отравления.

https://ria.ru/20190727/1556933170.html

...Ас-Себси скончался в минувший четверг в военном госпитале в тунисской столице на 93-м году жизни. В последние месяцы он неоднократно попадал в больницу в связи с проблемами со здоровьем. Временно исполнять обязанности главы государства стал спикер парламента Мухаммед ан-Насер. Досрочные выборы президента Туниса назначены на 15 сентября.

Сегодня прошли похороны. Выборы назначены на 15 сентября. Что ж за дата такая, - 15 сентября? У нас тоже момент истины наступить 15 сентября, хотя выборы пройдут 8-го.

Тунис тоже в интересующем США регионе расположен.

С уважением, Татьяна