Письмо. Мы не рабы, мы не стадо, мы - НАРОД!

(КАРТИНКА СХЕМА НЕЙРОНЕТ)

Мы не рабы, рабы немы!

 

Но этот народ не очень хорошо представляет себе, что происходит и под какими лозунгами.  И что такое биотехнологии, биоразнообразие и биобезопасность, кто такие генетически модифицированные организмы, 99% населения вообще не представляет. Хотя про химеры вроде слышали. И что с ними стало при последнем потопе.

А происходит сейчас вот что.

Роняя тапки, галопом, идет организованный рывок в шестой технологический уклад, с одновременным лишением прав человека и ликвидацией государственного управления, глобальный переход к трансгуманизму.

 

Между тем этот вопрос теперь касается каждого.

Ведь новые РНК вакцины от модного вируса – это рекомбинантные ДНК модификации. Хотя эти планы старые и хорошо продуманные. Это новый генетический эксперимент над человечеством. И к чему он приведет – вообще никто не представляет. А модификация ДНК регулируется отдельными мировыми межгосударственными соглашениями.

Еще в 1992 году была принята Конве́нция о биологи́ческом разнообра́зии— международное соглашение, принятое в Рио-де-Жанейро.

 

Целями Конвенцииявляются:

А по сути:

сохранение биологического разнообразия,

(регулирование биотехнологий и генетических исследований изменений ДНК в том числе),

устойчивое использование его компонентов

(регулирование правил и дорожной карты процессов в генетике живых организмов и результатов ГМО),

совместное получение на справедливой и равной основе выгод, связанных с использованием генетических ресурсов

(недопустимость монополии одной страны, при сохранении прав глобальных инвесторов (корпораций)),

в том числе путём предоставления необходимого доступа к генетическим ресурсам и путём надлежащей передачи соответствующих технологий

(общий доступ к генетическим банкам данных, в том числе и людей, взятых с помощью тестов ПЦР), и

 

с учётом всех прав на такие ресурсы и технологии,

(зарегистрированных патентов на генетические изменения живых организмов),

а также путём должного финансирования

(кто инвестирует, тот и имеет права требования).

В 1995 году Россия присоединилась к ратификации данной Конвенции.

Конвенция о биологическом разнообразии предусматривает два вида сохранения биоразнообразия:

  1. Сохранение ex-situ - сохранение компонентов вне их естественных мест обитания. Подразумевается сохранение видов в зоопарках и в лабораториях, хранилищах, генетических банков данных.
  2. Сохранение in-situ - сохранение экосистем и естественных мест обитания, а также поддержание и восстановление жизнеспособных популяций видов в их естественной среде, на особо охраняемых природных территориях (ООПТ): заповедниках, заказниках, национальных парках, памятниках природы,

Можно продолжить -  рекреациях, резервациях, ну прям как у коренных американцев.

В 2000 году был принят дополнительно Картахенский Протокол по биобезопасности,  где применяется термин "живой модифицированный организм" (ЖМО).

В Статье 3 дается следующее определение ЖМО:

"любой живой организм, обладающий новой комбинацией генетического материала, полученной благодаря использованию современной биотехнологии".

В Картахенском Протоколе по биобезопасности, который официально был направлен на защиту биологического разнообразия от потенциальных рисков, создаваемых живыми измененными организмами, возникшими в результате современной биотехнологии подробно прописаны права на благие ограничительные меры для «защиты» биоразнообразия.

Он позволяет странам запретить ввоз генетически модифицированных организмов,если они сочтут, что нет достаточных научных доказательств того, что организм безопасен, и потребуют дополнительной его маркировки. То есть зеленый паспорт или сертификат не просто так требуется для принявшего факцины. А так же есть законные основания для закрытия границ по любому поводу в чьих-то интересах.

Ловко.. Вначале намеренно разработать и создать угрозу, а потом защищать от неё. Точно такая же стратегия, как и с потеплением климата. И так же поступают бандиты рейдеры при отжатии бизнеса в России. Как будто их всех где-то в одинаковых  университетах учат.

Далее в 2010 году был принят Нагойский протокол регулирования доступа к генетическим ресурсам и совместного использования на справедливой и равной основе выгод от их применения.

 

Ну куда же им всем без выгод.

К слову. Торговое право рулит по всей планете, особенно после 2014 года, когда римский папа издал каноны о том, что все свободны, государств более нет, и все живые организмы подчинены уголовному праву по торговому кодексу лично и персонально.

А поэтому каждый судья или чиновник, пристав или полицейский, рейдер или продажный адвокат, и все возможные мошенники и воры подсудны международным расследованиям структуры CIA. Кому это интересно, копайте в эту сторону. Слабое место тут – это доказанные права человека (у РФ и России только физические лица, а уколотые вообще не могут считаться человеком в силу модификации живого организма). По главной книге новой эры есть мужчины и женщины, а их союз – человек. И тут единого четкого понимания восстановления прав человека нет.

Кто-то осознает себя человеком, личностью, с совестью и разумом, а кто-то живёт организмом, на автомате, биомассой.

И эта Конве́нция о биологи́ческом разнообра́зии с дополнительными протоколами касалась вроде бы животноводства и растениеводства, пищевой и химической промышленности, однако теперь получается, что это может касаться всех живых организмов и человеческое население (биомасса) при этом  не исключение.

На раскрученную в СМИ проблему теперь приходится обратить внимание именно с точки зрения конвенции, так как появляются миллионы и миллиарды ЖМО, получивших модификацию своих ДНК факцинами РНК. Дожили…!

Кто имеет интуицию и способность собирать пазлы, тот сразу почувствовал мировой обман и аферу с этими требованиями и принуждениями к фейкцинациям, даже не обладая полной картиной и информацией на начальном этапе.

При определении целей Протокола по биобезопасности за основу был принят принцип принятия мер предосторожности (фактически, презумпция виновности).

Согласно этому принципу, генетически измененные живые организмы считаются потенциально опасными, пока их безопасность не подтверждена всеми методами, указанными в соответствующих нормативных документах.

При недостатке достоверной информации генетически измененные живые организмы и полученная при их участии продукция (в том числе и кровь, сыворотка и донорские органы) требует соблюдения всех мер предосторожности, как если бы они действительно представляли угрозу серьезного или непоправимого ущерба для здоровья человека и биоразнообразия. Но пока все официальные органы и СМИ молчат об этом.

Согласно протокола, если какой-либо Стороне станет известно о непреднамеренном перемещении через границу какого-либо генетически модифицированного организма, который может оказать отрицательное воздействие на здоровье человека и биоразнообразие, она обязана известить те государства, территория которых затронута или может быть затронута, при этом требуется разработать "Механизм посредничества по биобезопасности" и, при необходимости, привлечь другие международные организации.

Стороны обязаны немедленно провести консультации с государствами, территория которых затронута или может быть затронута, чтобы совместно определить защитные меры от возможных угроз.

Почему на многочисленные инфекции и тьму разнообразных вирусов так никогда маниакально не обращали внимание? Это был естественный полезный процесс жизни и тренировки выживания, где санитария с гигиеной до сих пор справлялась в естественных условиях. Пока не появилось биологическое оружие и ЖМО. 

 

Пошёл процесс жатвы, зарабатывают все..

Но зачем смотреть на угрозы, если афера века приносит баснословные доходы?

Сколько инвесторов в бигфарму и факцины резко увеличили свои состояния за эти полтора года?

А какой доход идет под шумок от трансплантологии, будто бы от потерь при пандемии?

Кто их учитывает достоверно на таких потоках, кто расследует нарушения?

На этом фоне говорящие головы в интервью и выступлениях регулярно полтора года допускают оговорки - стадный иммунитет, биомасса, поголовная факцинация, болезнь невозможно будет распространить, люди – это новая нефть, нацизм победил советский народ, но это имеет отношение скорее к коммерции, биологической войне, противостоянию, ветеринарии, но никак не к медицине.

В медицине как правило принято учитывать свободную волю - сложную высшую нервную деятельность человека, которая способна самостоятельно противостоять любым угрозам извне. Но в самостоятельности принятия решений и способности жить по своей доброй воле как раз и отказывают человеку теневые мировые комбинаторы. Украдено будущее время и надежда на развитие творческого потенциала человека..

Ряд соглашений в рамках Всемирной торговой организации(ВТО), таких как Соглашение о применении санитарных и фитосанитарных мер(Соглашение СФС) и Соглашение о технических барьерах в торговле(Соглашение ТБТ), а также Соглашение по торговым аспектам. Прав интеллектуальной собственности(ТРИПС), содержат положения, относящиеся к этому Протоколу.

У мировых управителей теперь есть любые инструменты, любые права и запреты на всё, на основании добровольного согласия факцинированных. И так же для не факцинированных – на основе полученных обманом в МФЦ, в ПФР для единого соцрегистра согласий на обработку персональных данных, где черным по белому написано о признании заявителем себя недееспособным. Согласие составлено так, что трактовать его можно именно как личная подпись под бредом умалишённого.

А недееспособным всегда положен опекун или попечитель, права которого урегулированы в 37 статье ГК РФ. И там все сказано о распоряжении имуществом и средствами опекаемого недееспособного живого объекта, принявшего РНК модификацию, или нет.

Никто даже не мог предположить, что все эти меры и возможности, ограничения прав появятся в отношении людей, и именно благодаря конкретной факцинации и бессовестной лжи.

Однако теперь генетически модифицированные живые организмы могут проявить свойства, не предусмотренные их разработчиками.

Например, исходно безвредные, живые модифицированные организмы могут оказаться заразными, или наоборот, более конкурентоспособными, чем обычные живые организмы.

Возможно отрицательное воздействие - вытеснение обычных живых организмов генетически модифицированными, скрещивание с обычными организмами, и даже у родственных видов (приматов).

Существует риск возникновения устойчивости и невосприимчивости других вирусов к лекарствам и с нежелательными для организмов реакциями, и не исключена возможность передачи модифицированных генов обычным живым организмам.

 

Это законы генетики, которые невозможно заранее спрогнозировать.

И что теперь выйдет из глобального эксперимента с рекомбинантными ДНК модификаторами, никто не знает.

Кроме того, наножидкристаллические проводниковые составляющие факцин имеют очень далеко идущие планы в программе Нейронет. И об этом уже объявлено официально,  есть вполне разработанная программа цифрового будущего. И мало кто представляет себе, что уготовано нашим детям.

Карта программы Нейронет на1 триллион 810 миллиардов долларов скорее содержит громадный потенциал для новой отмывки средств, полученных преступным путем от инвесторов, потому что старые пути грабежа России уже частично перекрыты.

Старый Нанотех в течение 20 лет усваивал и перерабатывал немерянные денежные потоки госфинансирования и даже не предоставлял отчеты. А где они технологические прорывы России?

Теперь мутные непроверенные экспериментальные факцины собираются колоть нашим детям. Ради чего? Ради программы Нейронет, цифровой революции?

Не победив алкоголизм и наркоманию, венерические болезни, спид, туберкулез, рак.. Имея системные поражения управления, силового беспредела и судебной импотенции, развала медицины и образования, провала государственных программ и катастрофической демографии…

Или так же по традиции удобно и привычно дальше воровать под эту новую программу?

Как ни крути новый шестой технологический уклад, а всё равно получится азиопа.

Хочется верить во всё хорошее и в прогресс, но в состоянии тотального регресса великой страны, это лишь операция прикрытия пиратства и закабаления остатков аборигенов с красивой картинкой биотехнологического прорыва.

Глобалисты, развалившие СССР, теперь накинулись за весь мир, попутно расставляя деградантов и воров на всех ключевых управленческих постах. И кто им сможет что-то противопоставить? Никто. Нечего. Только у глобалистов есть картина будущего, хоть и рабская. А в России идеология запрещена конституцией.

Ибо не положено рабам думать и говорить. Положено маску на морду и не блеять стадом. А уж какие лозунги и красивые картинки схем дорожных карт подсовывают для сокращения населения и ограбления народов, в России не привыкать. Плавали, знаем, видали и фуфлодемики надоели.

***
 
Сейчас ложь правит миром. Это грязный инструмент манипуляции, управления миром и населением, для достижения целей недобросовестных управленцев. 
Видимо, пока народ терпит, ложь будет царствовать.  
 
Придёт время, когда ложь и передача лжи по незнанию, под давлением, умышленно или не умышленно, для собственной выгоды или выгоды третьих лиц, станет приравниваться к лжесвидетельству, содействию преступлению, совершаемая группой лиц, и караться по всей строгости закона. 
 
Осталось сделать каждому - выработать чувство понимания правды и непереносимость лжи. И это личный выбор каждого.

Автор: Гудвилл

Источник: http://sane.press/page/narod.html

Приложение: