Письмо. Наши беды не от вируса

Здравствуйте, Татьяна.

Давно не связывался с вами,  т.к. не всегда согласен с вашими публикациями. Как в принципе и сейчас. Я по поводу вашей статьи о Лукашенко и о ковиде. Представьте себе, летом в первую волну истерик, я был абсолютно уверен, что это медиавирус. А сейчас осенью столкнулся лично с двумя. Потом больше. Просмотрел снимки КТ ковидных. Области поражения лёгких отличаются от поражения обычной пневмонией, бронхитом, плевритом, туберкулёзом. Насмотрелся снимков с плодами у ковидных матерей . Где 7-месячные, где более. Т.е. как я и утверждал среди своего окружения ранее, первая волна была спровоцирована специально, для возбуждения у населения демотиваций против медиавируса. А сейчас часть населения, у кого выработан устойчивый негатив к ковидной статистике, стала попадаться. К примеру, у нас рядом г. Свободный всё лето  был закрыт. Т.е. билеты до туда на поезд не продавались. Я брал билеты до Буз--ей и сходил с поезда раньше. Свободный был лабораторией, как я понял. Даже не каждое авто с иногородними номерами туда впускали. Мой тесть болел своей старческой болезнью. И даже после отрицательных анализов на ковид, его стали залечивать препаратами от ковида, что сыграло роковую роль в его смерти. Умер он 6 июля. И его смерть провели по статистке Ковид. А сейчас этот эксперимент проводят в Хабаровске. И что странно, некоторые первые лица начали умирать от ковида. Да и лица, как говорят в особо в крупных размерах. Мои соседи по даче двое попались и проторчали в 10-й больнице всё лето. А там зоновский режим. Знал тёток в правительстве. Умерли недавно всего за два дня. Не все чиновники  в правительстве гады. Мои знакомые тётки обычные матери,  домохозяйки и функционерки. Т.е. я считаю нельзя огульно или отрицать ковид или агрессивно насаждать страхи.

А. Н.

 

Здравствуйте, А. Н.!

Так я же не отрицаю существование вирусный пневмоний в принципе!

Вирусные пневмонии известны давно, и в СССР и даже в РФ их как-то до сих пор лечили без истерик и карантинов на всю страну.

Большой процент среди больных вирусными пневмониями всегда занимали внутрибольничные случаи. Так было до 2020 года.

Я зимой 2018-2019 г.г. лично составляла жалобу в РосЗДРАВпотребнадзор на заражение внутрибольничной пневмонией пациента хирургического отделения одной подмосковной больницы. К чести РосЗДРАВпотребнадзора хочу сказать, что жалобу я отправила уже во второй половине рабочего дня, а уже на следующее утро (о чем мне известно со слов родственников пострадавшего), это хирургическое отделение было закрыто для проведения дезинфекции, внутри стоял невыносимый запах хлорки, а пациентов переместили в другие корпуса этой больницы, а некоторых - в другие стационары Московской области. То есть, еще совсем недавно, не изображали вселенской катастрофы из каждого случая вирусной пневмонии.

Более ранний случай массового распространения легочных заболеваний с особо тяжким течением был отмечен в 2014 году на Украине. По моим данным, распространение заболевания началось с Киева в период Майдана. Вирус наиболее тяжело переносили мужчины призывного возраста, а женщины, дети и старики либо не заражались, либо - болели в легкой форме. Но вот что интересно, огромное количество американских граждан с военной выправкой, ошивавшихся в указанный период в Киеве, вирус почему-то не поражал. Мои предположения относительно избирательности вируса "майданного гриппа" таковы, что спецагенты, заброшенные в Киев для контроля за ходом цветной революции были либо предварительно вакцинированы, либо могли получить эффективный от данного вируса препарат относительно быстро. Никакого расследования по факту подозрительной вспышки заболевания власти Украины не проводили. Я могу только предполагать, что успешный опыт 2014 года в 2019-2020 годах распространен на весь мир.

Мой прогноз относительно продолжения или прекращения ковид-истерии по всему миру не оригинален, если суд в США признает победу на выборах за Трампом, то истерия быстро сойдет на нет, и, весьма вероятно, что будут проведены громкие международные расследования и наказаны виновники, если победит Байден, то фармацевтическая мафия продолжит бесноваться еще какое-то время. А вирусная пневмония существует, кто же с этим спорит? И коронавирусы известны с 1965 года, - это тоже неоспоримый факт. Но как-то же мы все годы справлялись с инфекциями без истерик и всеобщих карантинов? В войну под бомбежками театры не закрывали, а сейчас? Позорище! Проблема ведь не в существовании вирусной пневмонии с тяжелым течением, а в том, что коронавирусную истерию нам устроили недостойные людишки, которые разрушают и уничтожают все, до чего дотянулись их жадные руки. А они уже дотянулись до медицины, культуры и образования. Сами они не остановятся. Их остановят либо расследование преступлений их подельников в США (весьма вероятный исход), либо всеобщее недовольство населения на местах (менее вероятный, но пока еще возможный сценарий).

С уважением, Татьяна