Письмо. О правовой ничтожности сделок с ничтожествами

С интересом читаю Ваши статьи, а также выдержки из писем читателей, с прогнозами  грядущих изменений в России и в мире, сообщения  о разнообразных  попытках  властей России обрести законный  статус посредством  заключения договора с действующим субъектом международного права.

В своей статье, я привожу доводы, почему это невозможно  сделать в  принципе.

Прошу, по возможности,  уделить время и прочесть.

В случае пригодности, Вы можете использовать данный материал для публикации целиком или в выдержках.

                                         О правовой ничтожности сделок с  ничтожествами.

 

А. Об отсутствии статуса субъекта международного права у  РФ и сучении ножками интересантов по этому поводу вокруг Курил.

 

В соответствие с международным правом:

1.    СССР юридически существует в правовом поле как субъект международного права в настоящее время (декабрь 2018 года) в своих законных границах.

2.    СССР будет юридически существовать до 17 марта 2021 года (30 лет со дня положительных результатов  референдума о сохранении СССР).

До этой даты (17.03.2021 г.):

1.     Все постсоветские образования  на территории СССР (от псевдо-государств до управляющих компаний и просто компаний) незаконны.

Псевдо-государства (республики) на территории СССР созданы с нарушениями международных правил и законов СССР.

Документы о правопреемстве, передаче полномочий и собственности между СССР и Российской Федерацией, Беларусью, Украиной и прочими противоправными образованиями, оформлены не надлежащим образом, то есть являются ничтожными.

2.    Все законы постсоветских псевдо-государств (республик) являются ничтожными, а распоряжение собственностью СССР (распродажа, в частности) главарями (главными должностными лицами) – преступной, так как собственность в СССР совокупно принадлежит народу, гражданам СССР. Покушение на жизнь, здоровье и среду обитания (природные богатства) граждан СССР, на территориальную целостность СССР  являются тяжёлыми преступлениями по действующим до сих пор законам СССР. Эти законы не в силах отменить псевдо-власть.

 

После даты (17.03.2021 г.), в случае, если  до этого не будет восстановлена законная власть в СССР:

            1.  Правопреемство СССР (с его правами и обязанностями субъекта международного права и всеми активами) должно перейти к законному  преемнику, который сможет юридически доказать своё правопреемство.  Пример:- НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР, на особый период Правительству США относительно дипломатического признания РСФСР и подтверждения его достоинства США к 08 ноября 2018 года.

           2.  Законный преемник СССР, в лице действующих органов, должен востребовать все активы СССР на дату потери власти в 1991 году, как  от псевдо-государств (республик), так и от субъектов международного права, которые получили их, заключив сделки,  имеющим ничтожную юридическую силу. Простейшая аналогия – это  покупка ценностей у воров, устроивших распродажу во взломанной чужой квартире.

3  Международное сообщество – должно поддержать  законные требования СССР/ преемника СССР.

 

Вывод: главари обречены.

Никакие юридические ухищрения, не смогут изменить тот факт, что у них нет права подписи совершать сделки с имуществом (СССР), на которые у них нет, и не может быть  никаких прав! А сделки, заключённые с недобросовестными контрагентами: японскими, китайскими и прочими возможными «скупщиками островов, акваторий морей и рек » уже являются и будут являться ничтожными. Ведь все убытки придётся возмещать восстановленному СССР или Законному преемнику СССР до или после 17.03.2021 года, как субъекту международного права.

Выход у главарей один: восстановить власть СССР  до 17.03.2021 года и надеяться на самый гуманный суд в мире (сталинский суд).

 

Б.  О международном праве (Римском, Морском) и о том, что мировое сообщество будет его придерживаться  в отношении восстановленного СССР.

Мировые трасты, на которых, держался миропорядок , закрыты. Их  стержень, движущая сила, верховный судья, главный контролёр и охранитель порядка - Р. Граветт мёртв (телесно). А так как новых трастов никакими потугами  создать уже нельзя в принципе, то выходит всё! – конец истории (их истории), конец Фукуямы, глобальный конец  капитализма, который и есть апокалипсис. И судя по всему, грядёт конец международного права. Как поведут себя джентльмены, привыкшие менять правила, когда они перестают выигрывать, видно уже сейчас. Однако, право сильного они отменить не в силах. В конце концов, ядерное оружие есть только у России. Русские - лучшие воины, а у прогрессивного сообщества, в самом лучшем случае, только «загрязнённые» ураном боезаряды, наёмники и солдаты.

Внутренний же расклад таков: против миллиардеров – сто миллионов  обобранных ими  пенсионеров (настоящих или будущих), которые только начинают осознавать, что они остались гражданами СССР, а значит - являются живыми и свободными людьми. И более того, они обязаны закрепить данный статус  до 17.03.2021 года.

И