Письмо. Восстанавливать РСФСР или СССР?

Добрый день, Татьяна!

Несколько раз читала вашу статью "Угроза существования России".

Я поняла, что СССР был создан, чтобы не платить долги, сделанные Троцким в период существования первой РСФСР... И что в РСФСР не было органов, которые существовали в союзных республиках???

В связи с этим вопрос: сейчас нам нужно воссоздавать органы именно СССР в России, или можно воссоздать органы РСФСР? (т.к. создать или переучредить новое суверенное государство тоже можно, как я поняла).

 Общалась с людьми в чатах СССР в телеграмме, да вообще в протестных чатах; я поняла, что все-таки многие в России относятся скептически к восстановлению СССР. Лично я ( да и мои друзья из России) считаю, что особого смысла присоединять республики, которые в советское время были дотационными  - нет. Тем более, если их органы должны быть восстановлены в сроки. Возможно, кто-то из них вообще не пожелает, или им не дадут. У нас сейчас нет времени с ними заниматься, разруха в стране полная.

  Т. о. нам можно и нужно воссоздавать органы РСФСР? (Извините, если вопрос косноязычен.)

2) В учебниках международного права или правовых актах есть информация о сроках, так называемых трастов? В частности, когда начинаешь говорить людям, что времени у нас очень мало, то естественно некоторые бараны говорят, что это все фигня, и не надо впутывать инфу про сроки! ( хотя они согласны, что РФ, которая вроде бы уже ликвидирована и создан новый траст, или новое юр-лицо, является коммерческой компанией) Если можно – укажите, где мне найти инфу о сроках трастов и на что мне ссылаться…

С уважением и наилучшими пожеланиями,

                                                                

Здравствуйте!    

1) Нужно восстанавливать органы управления СССР, но не как федерации, а как унитарной державы и по конституции 1936 г , так как с 01.01.20 РФ-ия не существует, как и РСФСР, их права погашены и восстановлению не полежат. Как и утрачивают силу с 01.01.21 г положения Конституции 1977 как трастового договора Советов народных депутатов и КПСС о пользовании 18.5% общего достояния СССР. (Это было заложено в траст, чтобы учредители КПСС могли законно получить свою выгоду от управления страной и свалить из СССР.)

2) Информация по трастам есть в Госактах...

С уважением, Татьяна