Письмо. Восстановление госбанка Республики Соединенных Штатов

Национальный мемориал Мон-Рашмор

Таня, добрый день!

В комментарии к моему перепосту вашего репоста моей  статьи. Спрашивает известный журналист из ареала "Коммерсанта":

"Михаил Рогожников Очень интересный вопрос, правда, он относится к Т. Волковой, о госбанке США и о том, каким образом королева может санкционировать его создание? Вопреки тому, что верить нужно всему, особенно самому невероятному - никаким".

конец цитаты.

С уважением ВВП

 

Здравствуйте, Владимир Викторович!

Д. Трамп избрался президентом торговой компании США, которая сейчас закрыта, как и торговая компания РФ. После ликвидации торговой компании США Д. Трамп получил от Елизаветы II поручение на восстановление Республики Соединенных Штатов.

Глядя на хронологию событий, видим: в свое время именно Георг V дал добро на создание торговой компании США на территории обанкротившейся Республики Соединенных Штатов. У королевского дома Великобритании могли быть и личные причины для ненависти к Республике, так как Республика довольно быстро после революции признала РСФСР, после чего Республика Соединенных Штатов была обанкрочена... Совпадение?

Период Великой депрессии выглядит, как расплата с Республикой за «неоценимую» помощь Троцкому в организации и проведении русской революции. Но, возможно, сработала жажда наживы, и у банкротства Соединенных Штатов чисто «экономические» причины и ничего личного? «Экономические причины кризиса» — это когда какая-то организованная группа лиц хапнула денег больше, чем может давать территория, за счет которой указанная группа лиц кормилась, но назвать тех, кто нажился на кризисе поименно мы пока не можем — это и называют в СМИ «экономическим кризисом».

С согласия Королевского дома иезуиты учредили торговую компанию Соединенных Штатов. Иезуиты - только управленцы, торговая компания была зарегистрирована в Пуэрто-Рико, поэтому «бабушка» недавно закрыла торговую компанию и обанкротила Пуэрто-Рико: в Пуэрто-Рико отключили свет в буквальном смысле и до сих пор не могут "починить" энергоснабжение вовсе не по причине прошедшего там больше года тому назад урагана, а потому, что теперь это территория-банкрот) 

Она же подпишет Д. Трампу документы,  необходимые для создания государственного казначейства США. После создания казначейства будет восстановлена Республика Соединенных Штатов, которая в свое время признала Временное правительство в 1917 году, а с 29 июня 1918 года США приняли решение начать оказывать открытую военную и иную помощь большевикам, за военной помощью последовало и признание РСФСР по просьбе Троцкого. Троцкий, как гражданин США, отправил в США телеграмму и те почти сразу признали "молодую советскую республику" (Конституция РСФСР вступила в действие 19 июля 1918 года). Надо ли говорить о заинтересованности финансовых кругов США в буржуазной революции в Российской империи? Потом у банкстеров что-то пошло не так...

Чтобы избежать ответственности по долгам Троцкого, навешанным на РСФСР его родственниками-банкирами, Сталин создал СССР, но СССР как государство официально признавала уже торговая компания США 16 ноября 1933 года, а не Республика Соединенных Штатов. Скоро 100 летний юбилей этого события, - признания РСФСР Республикой Соединенных Штатов, но на русскоязычных ресурсах не видно исторических публикаций на эту тему. Как думаете, почему?

Немедленно после восстановления Республики Соединенных Штатов в 2018 году Республика разорвет дипотношения с РСФСР, вот тогда-то и начнутся настоящие санкции, а пока еще так — цветочки.

С уважением, Татьяна

P. S. Республика Соединённых Штатов Америки-передел мира и финансовой системы на саммите G-20 в Китае.

https://cat-779.livejournal.com/142834.html