Письмо. Зачем рассорили Желенкова и Тюняева

Я считаю, что Сергей Иванович Желенков придумал болезнь Фейгельсона — Якобсона для того , чтобы люди не знали про периодическую болезнь , ведь когда периодическая болезнь поражает лёгкие, её синдромы очень похожи на синдромы  несуществующего  « Ковид -19». Периодической болезнью в основном болеют евреи, армяне, арабы. 

Периодическая болезнь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Периодическая_болезнь https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/genetic/periodic-disease

Про вред излучения 5 G Желенков не говорил. Желенков работает на один из еврейских кланов, поддерживающих Дональда Трампа. 

Н. И.

 

Здравствуйте!

Я предполагаю, что эту сказку, про несуществующую болезнь, генералы спецслужб скормили Желенкову для разрушения чрезвычайно успешного тандема Желенков-Тюняев.

Дело в том, что они вдвоем практически уничтожили ротшильдовский проект по восстановлению монархии в России через коронацию Гоши Гогенцоллерна.

А под этот проект были организованы и протесты в Хабаровске, и протесты против строительства храма в сквере возле театра в Екатеринбурге, и захват женского монастыря под Екатеринбургом отцом Сергием Романовым. (Отец Сергий Романов, как и многие другие участники этих событий не знал и не мог знать конечный замысел организаторов этих протестов.) Официально закрытое консульство в Екатеринбурге до сих пор не опустело, ссылаются на "ковид", хотя, как я подозреваю, там ждут развития событий.

Сергей Желенков, как добросовестный историк царской семьи, используя информационные возможности Тюняева, популяризировал информацию о фальшивых царских останках, о подделке подписей членов комиссии Немцовым и другую, чрезвычайно неприятную для Ротшильдов информацию. Поэтому, как я предполагаю, чтобы загасить этот информационный поток, Желенкову была рассказана сказка про несуществующую болезнь, он рассказал ее на канале Тюняева, и ни один, ни второй не обратились за комментариями, полученной информации, к медикам. Не перепроверили они информацию, думаю, потому что излишне доверяли источникам, Тюняев доверял Желенкову, как историку царской семьи, а Желенков - своим источникам в спецслужбах. В деле «информационного сотрудничества» с информатором из спецслужб любой страны первая заповедь для журналиста — доверяй, но проверяй, ибо источник, много лет считавшийся самым проверенным и надежным может в критический момент подсунуть дезу.

Как итог этой спецоперации с вбросом в публичное пространство информации о несуществующей болезни — Желенков теперь прячется не понятно, от кого, а Тюняев - оштрафован на 400 тысяч рублей Симоновским судом г. Москвы.

Спецслужбы, вбросом этой фальшивки, своего добились, - поссорили Желенкова с Тюняевым и убрали из публичного пространства тему фальшивых останков царской семьи.

С уважением, Татьяна