Промежуточные итоги

Европа столкнулась с одной из крупнейших волн беженцев

Цены на газ в Европе растут - дебилы радуются, а пока дебилы радуются, разница в цене списывается из советских экспортных доходов и идет в бюджет Евросоюза.... В этом весь смысл задирания цен на газ/нефть/электричество. В том числе и для этого весь хохлобардак и устроен. Вроде сказала, показала пальцем, написала на заборе и не один раз… И никаких выводов не сделали... Кто объяснит сей парадокс? Ну да ладно, могу объяснить еще раз...

Проблема беженцев с Украины - казалось бы, в чем подвох? Что не так? А все не так. Если бы у нас имелись грамотные аналитики, то из зомбоящика уже лился бы поток разоблачений коварных замыслов враждебного НАТО, которое замыслило провокациями и прочим коварством вдрызг рассорить украинцев/русских по обе стороны административной границы СССР, и, запугав доверчивых укров, понудить их массово мигрировать в страны «просвещенного Запада». И тут, как раз и пригодились нацики, лупящие из градов по своим гражданам.

Случилось это потому, что наши порушили планы своих хозяев в 2014, и вместо присоединения всей Украины в союзное государство, как то пропихивали иезуиты, и бюджета на троих (1920), тупо отгрызли Крым. Еще успели «надкусить» в районе Донбасса, от чего появилась ЛДНР. 

После «недоагрессии» 2014 года, первичный план иезуитов был скорректирован, и в нем появился ещё один раздел, где была сделана ставка на формирование Украины, как антироссии и источника «хороших мигрантов» для Запада. У «просвещенного Запада» на тот момент как раз закончились польские водопроводчики, которые в большинстве своем либо вышли на пенсию, либо ассимилировались и стали бизнесменами. А ПТУ советского образца у них на Родине за время их отсутствия закрылись и новых водопроводчиков не выпускают. У них теперь на экспорт остались одни только дефективные менеджеры, которых и на «просвещенном Западе» хватает. Надежды Ангелы Меркель сотоварищи на то, что беженцы с Ближнего Востока и из стран Африки займут места работящих турок первой и второй волны миграции, жестоко обломались, - беженцы переезжали в Германию не для того, чтобы работать, а для того, чтобы перевезти туда многочисленных жен и детей, и всей оравой получать хорошие немецкие пособия...

Теперь поляков, (не одних только поляков, еще латышей, эстонцев и прочих «иностранцев», занимавших ниши рабочих специальностей и неквалифицированных разнорабочих) предполагается заменить на батраков хохлов, а самих хохлов предполагается заменить уже в Украине «плохими тупыми, ленивыми и плохо образованными мигрантами из африканских стран и Сирии, Ирака, Афганистана» и прочих стран, «освобожденных путем демократических бомбардировок США». И, (вы будете смеяться!) «количество беженцев с Украины в страны Евросоюза уже запланировано в количестве «чуть меньше семи миллионов».

Как говорят, если немного уточнить расплывчатую цифру «меньше семи миллионов», то получится столь любимое сатанистами во главе со Швабом число, - 6.666.666 человек, и столько же «плохих мигрантов» планировали переместить на территорию Украины, где «передовой отряд» этих мигрантов как раз проходит «дополнительное обучение»… По сложившейся традиции, руководство Украины сорвало все графики миграции и планы закулисы…

План был прост, как грабли - с весенним солнышком начать ведение если не открытых боев, то партизанских действий против ВС РФ и русских объединенными военными силами всего «зоопарка» из нациков и бармалеев. Вот она - армия Граветта, которая не смогла попасть к себе домой в Казахию и теперь будет перемещена на/в Украину.

Для них, а не для хохлов туда и завозится западное оружие и техника, частично транзитом из Афганистана, к которой бармалеи уже привыкли в Афганистане и Сирии. Потому эта западная техника и не попадает сейчас на фронт.

Как говорят, уже скоро начнётся массовый завоз самих бармалеев, чтобы они могли и открыто, и тайно резать всех русских/белых/неверных. Вот такой поворот!

А где наши «агитпроп»? Почему не вопит на всех углах, что украинцам нельзя ехать в миграцию? Миграция погашает права и титулы советского/русского человека! Нельзя оставлять Родину врагам человечества и их слугам, ибо вы так погашаете права и титулы русских как самой привилегированной нации и права на аннуитеты и доходы всех мировых трастов! Вас в Европе всех отвакцинят шмурдяком и все, - вы уже не люди, а живые консервы! О чем уже в Германии всех известили. Ширнут - и Вас нет как человеков, а значит и русских — нет.

Хочу упомянуть ещё один побочный эффект хохлобардака, - после спецоперации будет развёрнута кампания «быть русским - позор» для того, чтоб во время следующей переписи населения все «засовестившиеся» писали в графе национальность «украинец», «мордвин», «татарин», что угодно, но только не «русский». Так сатанисты хотят обманом заставить погасить свои права русских как особо привилегированной нации с 1922г и права на доходы от всех трастов! У сатанистов не бывает простых замыслов, в каждом - трижды тройное дно. И если это не разоблачить, то многие попадут в эту ловушку, и те, кто уедет, и те, кто перестанет считать себя русским. Сатанистам нужно, чтобы на 2027 год здесь на всей территории СССР и ОВД не осталось ни одного советского/русского. Так что хохлобардак имеет и эту цель, которая упускается нашими пропагандистским аппаратом.

Пока все спали, гопники помчали в Вашингтон:

[Политджойстик/Politjoystic (Марат Баширов)]

Вот настоящие переговоры.

Сегодня утром ИЛ-96 (бортовой номер RA-96019) вылетел из Санкт-Петербурга и взял курс на Вашингтон. Это самолёт спецотряда, обслуживающий только высших лиц власти России.

Не исключено, что полетели сливаться сами и сливать Победу, поэтому довольный Зеленский уже объявил, что скоро все беглые нацики смогут вернуться из эмиграции:

[NEXTA Live]

Новое обращение президента Зеленского

Он заявил, что  уверен в том, что скоро украинские беженцы смогут вернуться домой, а Украине выделят десятки миллиардов долларов на восстановление.

Будут проект новой Хазарии запускать и Великой Армении?

А то! Соглашение Граветта и царя иудейского, которое еще Примус заключил о разделе мира на граветтовский и еврейский (сейчас — армянский), они отменить не в праве. Видимо и дают последний шанс евроармянцам до 26 г установить свою власть и убить/нулифицировать всех советских/русских, если не в рамках одной империи, то тогда двух империй, - Хазарии, куда должны будут переехать евреи и откуда следует выселить русских и цифровой Великой Армении под внутренним названием Россия, которая, сидя за железным занавесом, будет оплачивать  весь банкет. Помогают при этом иезуиты чем могут, например, теми же «живительными санкциями и железным занавесом» !

Надеюсь, у наших хенералов и пучхе, хватит мозгов и решимости, чтобы дойти до самых западных границ Украины, не смотря ни на что, ибо для них мосты сожжены. Или они и мы вместе с ними получим и позор, и войну, и бармалеев, и партизан, и репарации и контрибуции, и занавес, все вместе и сразу.

И еще в качестве напоминания господам хенералам, - начинайте ревизию и развертывание мобилизационных мощностей в производстве и промышленности, а то патроны и снаряды имеют свойства кончаться в самый неподходящий момент, особенно с учетом слухов, будто бы армянцы попилили и сдали в металлолом практически всю моб оснастку на всех заводах страны! Такие слухи надо проверять! Пока не поздно бегите к советским и спрашивайте, что и как делать, чтобы и самим спастись, и страну спасти! И с мобилизацией, и с миграцией, и с ИГИЛ, и с Януковичем, и санкциями, у них на все случаи жизни есть разумные простые и эффективные решения!