Руслан Бах. Великобритания: выбирая людоеда умного или безбашенную?

Вас не любит Европа? Это потому что вы её плохо жарите.

Риши Сунак свою биографию начал в 2001 году с работы в банке, затем перешёл в инвестиционную компанию, где со временем стал партнёром. Летом 2009 года политик связал личную жизнь с Акшатой Мурти, дочерью индийского миллиардера и учредителя холдинга Infosys Нараяна Мурти. В 2013-м вместе с женой и тестем основал венчурный фонд.

Лиз Трасс, получив финансовое образование, начала карьеру в межнациональных компаниях «Shell» и «Cable & Wireless». В 2008 году молодую финансистку назначили заместителем директора аналитического центра «Reform». Парламентские выборы 6 мая 2010 года принесли ей успех и благодаря роману со своим политическим наставником, она сделала головокружительную карьеру во властных структурах.

Оба либералы и имеют тесные связи среди финансистов. Да, да те самые которые разрослись раз в 10 больше нормы и чьи запросы уже не в состоянии удовлетворять весь мир. Они живут за счёт спекуляций в смысле ограблении других людей.

Оба думают как и Чубайс: что вы волнуетесь за Европейцев? Ну, вымрет сотня другая миллионов – они не вписались в зелёную повестку. Других завезут из Африки и Ближнего Востока.

Они богаты и амбициозны, их источник доходов – спекуляции и финансовые операции. Получается, что оба кровно заинтересованы в развале и разграблении Европы, потому что иначе Британии не выжить, собственно как и либералам.

Никто не предпочтительнее

Как и писал ранее, если нет грубых просчётов, либералы всегда переигрывают правых, каковыми является Европейские страны по большей части. Но левые всегда выигрывают у либералов. Это не значит, что нужно расслабляться, но у них нет шансов против текущих руководителей России, которые демонстрируют более высокую степень адекватности восприятия реальности, чем англосаксонские лидеры.

В Британии выбирают не премьера, а путь по которому будут разваливать и грабить Европу. В англосаксонском чёрном юморе звучит примерно так: изнасилуют, а потом убьют или убьют, а потом изнасилуют.

Лиз Трасс за войну против России до последнего Европейца. Риши Сунак, будучи зятем IT-шника, предпочёл бы цифровой концлагерь и инфотеррор, от которого, кстати, умирают больше чем от войны, но медленно.

Впрочем, вряд ли они ограничатся одним сценарием, скорее будут палить из всех орудий, что-то да сработает, как им надо. Через войну, беженцев, голод, череду оранжевых переворотов, пандемию, QR-коды.

Дело в том, что у либералов совсем плохо со временем – американская экономика сыпется, как и политический консенсус, рвутся мировые связи, вчерашние вассалы отказываются идти на убой. Россия только укрепляется, в Китае во власти неопределённость, которой надо бы воспользоваться.

Несмотря на все меры Германия демонстрирует поразительную прочность, Турция – упрямство, Саудиты – здравый смысл. Германия наполняет хранилища, чтобы спасти людей зимой, в ущерб бизнесу – считайте это некоторым левым поворотом. Кто больше продержится – тот и победил, заводы можно законсервировать.

Развязка всей ситуёвины близка, возможно уже в этом году, но не позднее 1-2 лет максимум

Россия продолжает поддерживать германию, продавая газ и тем самым создавая жутчайшие проблемы Англосаксам в Европе. Поэтому не могу согласиться с теми, кто требует немедленно всё отключить – это на руку глобалистам.

Нужно делать безбашенные шаги – сложно предположить какие именно. Как мне кажется, будут действовать по всем фронтам и нужен центр управления над процессами – либо тонкий ум, либо напористость – плюс минус километр не играет большой роли, а времени экономится много.

Что они могут ещё предпринять? Оружие помощнее и дальнобойное передать Киеву, и/или отправить свои войска. Блокаду Калининграда отбили, но надолго ли? Джонсона уволили, потому что не смог расширить географию войны за счёт Польши, Румынии, Прибалтики, Турции.

Запустить новый вирус и пандемию, ограничения с QR кодами, запустить череду оранжевых переворотов. Оружие, которое до Киева не доехало и которое они как бы продали, по большей части застряло в Европе и ждёт своего часа.

На днях: Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус объявил вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. Заболевание представляет умеренный риск по всему миру за исключением Европы, где риск высок.

 
 

Великобритания: выбирая людоеда умного или безбашенную?

 

Война в цивилизованной Европе невозможна?

Когда в Сирии несколько лет назад, организовали химическую атаку зарином с демонстрацией на видео, якобы поражённого ребёнка, которому сделали укол и он сразу умер – шведский врач это видео разложил по деталям и объяснил, что мальчик был здоров и убил его именно этот укол, а не зарин.

На следующий день в центре Стокгольма в популярном торговом центре, произошёл теракт, в результате которого погибло несколько человек. Всё как любят англосаксы, фанат одиночка. Злые языки утверждают, что недавнее убийство Синдзо Абэ дело рук Штатов, потому что Токио не проявляет энтузиазма присоединения к AUCUS. Могут ли англосаксы устроить очередную войну в Европе? А что в первый раз?

Что-то слишком много протестов во многих странах появляется в последние дни – англосаксы мастера ими незаметно управлять и использовать в своих целях. В Европейских странах, правда, сложнее и удаётся разве что манипулировать их выборами. А для этого надо, чтобы руководители подавали в отставку.

Эскалация ситуации в ЕС должна начаться, как можно быстрее, лучше с августа, но не позднее этой осени. Если странам Европы удастся продержаться зиму – тогда, у англосаксов не хватит сил их развалить в следующем году или позже. Впрочем, им будет не до этого из-за больших проблем у себя внутри.

Проигрывает тот, кто обвалится первым.

PS

В следующей статье напишу про поездку Путина в Иран. Мир будущего будет контролировать только те страны, которые смогут запустить у себя внутри хотя бы маленькое ядро интенсивной экономики. Все остальные будут проситься в их экономическую зону либо будут вынуждены грабить кого-то, рискуя оказаться незаметно ограбленными.

Очень похоже, что Ирану тоже удалось создать это чудо – интенсивное ядро экономики. По крайней мере некоторые внешние признаки есть. Подробнее в следующей статье, подписывайтесь.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/ruslanbah/velikobritaniia-vybiraia-liudoeda-...