Смерть Горбачева как элемент реализации нового хитрого плана

А помните, дорогие читатели, я еще до начала ПМЭФ предупреждала о «новых хитрых планах» и маневрах гопников по формированию ими новой субъектности через референдум 5.06 в Казахии, продолжательство республики Аллаш, крадеными денежками от Паллавичини, фондом ТАИФ и упоротыми башкирцами (по легенде — с терминалом от самого Массимо в шаловливых ручках, не ведающих, что их босс Массимо оставил это бренный мир пару-тройку лет назад, то ли в декабре 2018 , то ли в январе 2019 г, а его «посланец Голицин», на которого они почти молятся и не Голицин вовсе, а кремлёвская подсадная утка). Но мои подсказки проигнорировали, мер не приняли, и в результате получили на ПМЭФ откровенные насмешки и троллинг, высказанные через губу «президента» Токаева.

А еще я предупреждала, что хенералам нужно было игнорировать хитрые маневры либералов и уклониться от открытых столкновений с ними, но они выбрали рубилово. Ну, теперь мы с вами будем с интересом наблюдать, кто из них быстрее «закончится» на радость армянцам… Операция по сокращению генералов и уничтожению советских граждан и присвоению их имущества — это только одна часть хитрого плана, но есть и вторая часть — сокрытая от всех до часа Х.

Время не ждет, гопники спешат, - надо успеть реализовать «хитрый план» с новой субъектостью в строго установленные UCC срок 30 дней с момента референдума (+ 5 дней на протест, отсюда 10.07), а потому либеральные ресурсы сообщают, что резко поплохело Горбачеву:

[URA.RU (http://ura.ru/ )]

У экс-президента СССР Михаила Горбачева обнаружили проблемы с почками.

Он наблюдается уже около года у врачей, его состояние иногда ухудшается. Диагноз 91-летнего Горбачева медики не уточняют, но ему проводят очистку крови и направляют на гемодиализ, сообщает телеграм-канал Mash.

Подписаться на URA.RU (http://ura.ru/ ) (https://t.me/+vH2DLWiafwEyMmU6 )

 

[URA.RU (http://ura.ru/ )]

Бывший лидер СССР Михаил Горбачев находится в предсмертном состоянии из-за проблем с почками (https://t.me/uranews/59956 ), пишет телеграм-канал «Внутренняя политика».

«Михаил Горбачев в тяжелом состоянии, если точнее: предсмертное состояние. Формат Жириновского - подержат, после объявят о смерти», - говорится в сообщении канала.

Пресс-секретарь «Горбачев-фонда» Владимир Поляков опроверг эту информацию. «Уверяю вас, это неправильное сообщение, я бы даже сказал - ложное», - заявил URA.RU (http://ura.ru/ ) Поляков. О состоянии здоровья Горбачева он не рассказал, сообщив, что это «частный вопрос».

Подписаться на URA.RU (http://ura.ru/ ) (https://t.me/+vH2DLWiafwEyMmU6 )

Сколько протянет Горбачев в связи с новыми хитрыми планами гопников? До 01.07? Или до 05.07? А может крайний срок до 10.07, чтобы и субъектность новую успеть заявить, слепить ее бюджет и для обеспечения его золотого покрытия, (по закону HR5404)? Чтоб чубатый мог успеть заявиться, как бы от Горби по правам КПСС и его правам Президента СССР на 65 тыс. тонн и 88 тыс. тонн советского золота? Если так, то провернуть это можно только, через некий хитрый договорняк с вышеупомянутыми упоротыми башкирцами/путинцами, большевики должны подписать некие «важные денежные документы»... Например, по «городам-героям» и/или прочей любой ничтожной мути, чтобы так конклюдентно подтвердить все права чубатого? Чтобы таким кривым способом они (после 10.07 ) как бы акцептовали передачу всего советского имущества гопникам и по умолчанию приняли бы на себя весь их долговой титул и косяки за 30 лет? А потом видимо большевикам надлежит скоропостижно помереть всем составом ЦК (сразу от обезьяньей оспы, чтоб не мешать махинаторам и другой хитрый план продвинуть), чтоб в течение 5 дней некому было внести на это безобразие протест. Ну и за одно повесить на КПСС «новые свежие прожекты» гопников и их долги в 13Т на строительство дорог, 4,5Т ЖКХ и 160Т жилищного строительства до 2030г (типа для советских строили, за советские же деньги по умолчанию)...

А еще напомню читателям, кто упустил, про проект закона о недвижимости/имуществе, типа будут «владельцы и пользователи», так вот, предполагаю, что так армянцы ввиду того, что подходят сроки окончания 5-летнего имущественного траста, где все имущество РФ-ии и всех дорогих росияк, и как бы мало кто его истребовал, что позволило армянцам присвоить и все доходы за три года (по 210(70 млн руб. в год каждому из 146 млн россиян) и сами квартиры и земли, а теперь осталось это сделать за два года (по 140 М каждому). Они, видимо, решили помянутым законом оформить в собственность все на себя, а всех росияк, включая кремлевских и хенералов, сделать пользователями(все учеты ведь армяне ведут!), отбирая собственность и выкидывая на улицу любого, если что. И все это сделать решено за следующие три года... Как? Да очень просто, - сначала поднимут страховку и оплату ЖКХ тем, у кого приватизированные квартиры и по невозможности платить, (например в связи с блокадой и санкциями) предложат/решат их деприватизировать, потом опять поднимут страховку и ЖКХ уже всем и кто задолжал будут автоматом переводить их квартиры и дома на социальный найм, а там - снова поднимут комплексную плату и выкинут тех, кто не платит на улицу.

Вот такие дела, дорогие читатели, грядет абзац и по жилищной части! Это пока еще можно решить, возобновив хенералам Спецкомиссию от мая 2019 и вменить армянцам все это в дебет за 5 лет в двойном размере, сформировав бюджет развития!

А пока гопники лепят одни хитрые планы, армянцы лепят другие, чтоб при любом раскладе через три года все недвижимое и иное имущество принадлежало только им, остальные будут пользователями. И плевать, какова будет эта их новая субъектность, и как будет называться. Хорошие планы у сатанистов, забористые…

Но я уверена, большевики не такие, наверно у них тоже есть хитрый план принудить разом всех хитрованов/сатанистов/власовцев к полной, окончательной и безоговорочной капитуляции! Да и хенералы, надеюсь, опомнятся и начнут себя спасать через спецкомиссию и шараги АН СССР...