Спасет ли Лукашенко Белоруссию от непосильных долгов?

Белоруссия не может пожаловаться на недостаток внимания в моем блоге. Неожиданно, в мои руки попал документ из внутренней переписки, судя по получателям Правительства, АП РБ и ЦК КПСС,  и я пребываю в недоумении.

У меня была надежда на то, что у Александра Григорьевича все под контролем и полный порядок, но оказывается, он живет, завернутый в вату своих  иллюзий, а его «помощники» торгуют его интересами, Беларусью и белорусами как хотят и с кем хотят, скармливая руководителю государства «фуфло и тухляк» под видом «проверенной и достоверной» информации!

Почему я пришла к таким выводам? Да пожалуйста, сделайте собственные выводы, из текста к Постановлению все становится ясным!  Приведу его полностью, убрав только фамилии и персональные данные. (Текст Постановления ЦК КПСС, адресованный лично А.Г. тут не приводится по этическим соображениям)

 

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Партия Большевиков <info.ck.kpss@gmail.com>
Кому: usaun@mfa.gov.by, kanunnikova@eecommission.org, russia.yekaterinburg@mfa.gov, ksrb@kc.gov.by, udp@udp.gov.by, contact@president.gov.by, info@prokuratura.gov.by, info@rec.gov.by, cr@sovrep.gov.by, russia.petersburg@mfa.gov.by, contact@government.by, press@government.by, kc1@house.gov.by, inform@house.gov.by, kgk@mail.belpak.by, info@gki.gov.by, mail@mfa.gov.by
Дата: Четверг, 2 апреля 2020, 17:58 +03:00
Тема: Обращение ЦК КПСС и СМ СССР к законным представителям Республики Беларусь. 002.169 Постановление о Гуманитарном Комиссаре SUSMIL

Обращение ЦК КПСС и СМ СССР к законным представителям Республики Беларусь

 

ЦК КПСС и СМ СССР, действуя под приказом советских военных властей, обращается и испрашивает, почему все встреченные Нами представители Республики Беларусь ведут себя неадекватно, некомпетентно и всячески пытаются подставить своего Президента? 

 

Вот, сегодня в Посольстве отказались принять этот официальный документ для передачи своему Президенту!  

Вчера С.К. со своего тел. в 17.41 в теч 8 мин дал нашему представителю поговорить с некой Ольгой, представив ее юристом, помощницей А.Г…. ей было сказано, что нужно  подписать Указ сейчас и передать баланс РБ  — БССР, и сразу открыть новый нулевой баланс РБ при ООН, уже как благотворительного фонда при гум миссии СССР!  

 

Это нужно, чтобы избежать долгов и проблем у А.Г. и РБ... потому что по Базелю-3 и американскому закону HR 5404 http://www.blissfulvisions.com/articles/HR-5404-gold-backed-…  с 01.04.2020 г. нужно иметь, доказать, подтвердить и показать международным регуляторам золотое покрытие всего валюто-баланса РБ! 

Потому что 31.03.20 г. наступил конец 1-го квартала! 

 

Подписав Указ по Гум/комиссарству на основании направляемого документа,  полную передачу дел от РБ к БССР можно растянуть и до 31.12.20! 

Чтобы лишний раз не напрягаться! 

 

В результате, вместо того, чтобы доложить как нужно и подписать Указ, зафиксировать действие в ГИС и международных учетах и тихо и неспешно начать делать свои дела,  НЕКИМИ помощниками Президента было решено, что спешки нет…. Серьезно? А у них есть на это компетенция? Или  как это  понимать? 

Это идиотизм,  предательство или гораздо хуже — тупость, глупость, жадность и некомпетентность? 

 

Неужели, вместо милого, вежливого разговора нужно было орать «ВАМ КОНЕЦ!» и, обзывая всех идиотами и предателями, требовать немедленного подписания Указа и срочного звонка А.Г. — О. Г. С., с кем А.Г. знаком и чей тел. имеет и неоднократно звонил? 

 

Непонятно что происходит вокруг А.Г., почему до него не могут донести истинное положение вещей и обстоятельств с ноября 2019 года! Как же так? Почему А,Г. подставляют все кому не лень? Теперь ему не один, а два Указа нужно издавать! У него осталось 24 часа, чтобы их издать 31-м марта! 

 

И первый о комиссии из 5-ти морских офицеров контрразведки по финансовому аудиту нетитульных и незаконных операций (образец рапорта написан нами и передан в январе! именно тогда ее надо было создавать! Кто виноват, что ее нет?)  

И Указ о принятии на себя функций гумкомиссара СССР по Ливии… на основании данного Постановления..., которое не вручалось в Посольство РБ с 27.03…. , потому, что  якобы его помощники просили так через С.К.! 

И этим тоже подставляли АГ,  сковывая его в маневре! 

Как же так? неужели вокруг АГ одни профаны, идиоты и предатели? 

 

Сегодня мы пробовали вручить это Постановление как надлежит в Посольство РБ…не приняли! Что дальше? 

 

Дальше, если А.Г. не подпишет Указ 31 -м марта, ему придется сдавать баланс за 1й квартал! 

И ему все ( и РФ, и ФРС, и Гуцириев, и Ротшильды, и МВФ и Поляки, и армяне) постараются напихать туда столько, что он лишится всего, что как говорится  «на черный день… и нажито непосильным трудом», плюс теперь необходимо предоставлять золотое покрытие на все финансовые операции РБ! 

Эти тысячи тонн золота  помощники\чиновника РБ достанут из своих карманов? 

Или им его иностранные кураторы дадут?  

 

Зачем эти трудности создавать А.Г. , чтобы  потом нам их вместе с ним  преодолевать? Это для того, чтобы бюджет РБ и Президент «надорвались и загнулись»? 

Кто постоянно мешает Президенту РБ, дезинформирует и манипулирует ним ? Кто предоставит РБ и ее Президенту суверенное золото для покрытия всего бюджета и всех внешне торговых операций РБ? Почему какие-то недоумки (или иностранные агенты?) мешают  РБ и А.Г. создать Гум\миссию СССР, стать Гуманитарным Комиссаром ООН по Ливии, плюс, занять место СССР в Совбезе ООН, вместо нелегитимных представителей РФ-ии?

Кто может донести правдивую информацию до А.Г? 

Почему ему самому, если  у него есть какие либо сомнения и вопросы, прежде чем подписывать что-либо и решать, не набрать О.Г.С. и про все не спросить все прямо сейчас? О.Г. ждет! +7________ 

А.Г. знает этот номер и звонил по нему! 

Время идет....  А помощникам А.Г. плевать… на все, кроме  своих шкурных интересов, которые вероятнее всего, кем-то щедро оплачены, ибо иного даже представить невозможно!

Кебичу законный экземпляр для акцепта давно направлен, что мешает все сделать сейчас надлежащее, законно, быстро и в интересах белорусского народа?

 

02 апреля 2020 года

С уважением, Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Совета Министров СССР 

В.С.Корякин