Срочная новость. Криминальная хроника Кундуза

Два дня назад 7 октября 2015 годат 3 американских гражданина были ненадолго задержаны подразделением афганской полиции из Афганской Национальной полиции общественного порядка и Отделом криминальных расследований.

Американцы обвиняются в коллективном изнасиловании восьмилетнего ребенка. Маленький мальчик был «подарком» американским гостям от Вице-губернатора Кундуза Хамдуллы Данеши.

Хамдулла Данеши встречался с американцами, чтобы получить у них военную помощь против Талибана, который уже захватил и контролирует большую часть провинции.

При задержании американских граждан были установлены их личности, согласно предъявленным документам: Ник Шерман из Айдахо (Nick Sherman from Idaho), Вильям Форестер из Чикаго (William Forester from Chicago), эти двое представились сотрудниками американской частной военной компании Triple Canopy и Доналд Волкот из Вашингтона (Donald Walcott from Washington), который при задержании предъявил дипломатический паспорт, что может означать только одно — он является сотрудником ЦРУ, только они пользуются на территории Афганистана дипломатическими паспортами.

В больнице, в которую восьмилетний ребенок был доставлен, в его анусе были обнаружены следы ДНК, принадлежащего двум разным людям. Если задержанные не были виновны в изнасиловании, они при желании могли доказать свою невиновность, просто сдав образец ДНК для сравнения с ДНК преступников, однако, все трое задержанных категорически отказались сдавать образец ДНК на анализ.

К сожалению, Афганские власти выпустили задержанных уже через час.

Причина ненависти местного населения к американским сукиным детям вполне объяснима.

Отдельного внимания заслуживает компания по предоставлению услуг в области безопасности Трипл Канопи Инк(Triple Canopy, Inc.), чьи сотрудники были задержаны по подозрению в изнасиловании ребенка.

Triple Canopy, Inc. принадлежит Констеллис Нолдингс (Constellis Holdings).

Внимания заслуживает совет директоров Констеллис Холдингс:

Ред Маккомбс (Red McCombs) председатель совета директоров.

Джон Эшкрафт (John Ashcroft) бывший Генеральный прокурор США

Джек Квинн (Jack Quinn) бывший глава администрации Белого дама

Бобби Инман (Bobby Inman) адмирал в отсавке

Рас Робинсон (Russ Robinson)

Джейсон Дейонкер (Jason DeYonker)

Дин Босаски (Dean Bosacki)

Том Кетис (Tom Katis) Со-основатель Трипл Канопи (Triple Canopy)

Ред Маккомбс (Red McCombs) владеет более чем 18000 акций фонда Vanguard REIT Exchange Traded Fund. (REIT- это принятое сокращение для Real Estate Traded Fund). Это означает, что он входит в узкий круг страшно далеких от народа владельцев Vanguard.