Стервятник и лягушатник

Бернар-Анри Леви

Вчера произошло два знаковых события — первое, как сообщили информированные источники, Макрон хотел очередной раз переговорить с Путиным, но Путин впервые не нашел времени для разговора с президентом Франции в своем плотном графике:

[Fierce]

-- Макрон заявил, что намерен вновь созвониться с Путиным в ближайшие часы, а Песков ему ответил:

«В графике Путина на сегодня нет разговора с Макроном» --

Fierce (https://t.me/millions_on_memes)

Неужели Владимир Владимирович наконец-то догадался, что макаронник его просто дурит, бесконечно подставляет и использует в своей избирательной кампании? Догадался — вот и славно.

Вторая важная новость, - в Одессе появился заслуженный боец информационного фронта — Бернар-Анри Леви. Не рядовой боец, а генерал или даже маршал.

На фото: Бернар-Анри Леви (https://t.me/peach_blossombazi/4153 ) – писатель, философ, идеолог военных конфликтов. Сегодня он появился в Одессе.

Леви засветился во многих конфликтах: в Югославии в начале 90-х, в Косово в конце 90-х, в Афганистане, в Ливии в 2011 году, в Сирии в 2013 году. Каждый экспорт американской «демократии и свободы» не проходил в последние 20 лет без участия этого человека – например в 1999 году Леви активно выступал в поддержку Армии освобождения Косова, в статьях и книгах призывая страны НАТО к бомбардировкам Югославии, также было и в Ливии. Задача Леви – создавать прикрытие для планов глобальных игроков.

Бернар-Анри Леви всегда приезжает перед большой кровью.

@peach_blossombazi

Ну, а раз он там появился, то у меня для жителей Одессы плохие новости, - местным жителям следует ждать крупных неприятностей. А если точнее, - то не просто неприятностей. Я бы сказала, что над городом и его жителями нависла смертельная угроза.

Я думаю, что именно Леви даст отмашку на применение СЯБ (субъядерного боеприпаса) по городу и лично одобрил место закладки.

Я так же рискну предположить, что взрыв в Одессе превзойдет по силе взрывы в ливанском Бейруте и китайском Таньцзине:

Взрыв в китайском Тяньцзине 12 августа 2015 года — это СЯБ:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_в_Тяньцзине

В 22:50 по местному времени (14:50 UTC) начали поступать сообщения о пожаре на расположенных в порту Тяньцзиня складах фирмы «Жуйхай» (кит. 瑞海物流), занимающейся транспортировкой опасных химических веществ[2][3]. Как выяснили позднее следователи, его причиной послужило самовозгорание перегревшегося на летнем солнце контейнера с сухой нитроцеллюлозой, после чего взорвались соседние контейнеры с нитратом аммония и другими химикатами[4]. Прибывшие на место пожарные не смогли предотвратить распространение огня.

Около 23:30 с интервалом в 30 секунд произошло два мощных взрыва. Местная сейсмологическая служба оценила мощность первого взрыва в 3 тонны тротилового эквивалента, второго — в 21 тонну[5]. Были зафиксированы толчки магнитудой 2,3 и 2,9 по шкале Рихтера[6]. Сразу после взрывов для ликвидации масштабного пожара было отправлено 100 пожарных автомобилей[7].

Тушение пожара продолжалось до 14:30 13 августа, а затем было приостановлено. На место прибыла команда экспертов, чтобы оценить количество и состав оставшихся на складе химических веществ и разработать план дальнейших действий[8].

Бейрут 4 августа 2020 года- тоже их работа, вернее заработок.

https://ria.ru/20210804/vzryv-1743993197.html

Мощный взрыв произошел 4 августа 2020 года в районе морского порта ливанской столицы Бейрута поблизости от базы Военно-морских сил Ливана. Сначала был слышен небольшой хлопок, через несколько минут появился черный и белый дым, а затем произошел мощный взрыв, в небо поднялся столб красного дыма. После этого сильный пожар в порту продолжался в течение нескольких часов. Армейские вертолеты помогали в его тушении.

Грохот от взрыва сотряс весь город, его даже было слышно в столице Кипра Никосии, находящейся на расстоянии около 250 километров от Бейрута. После взрыва образовалась воронка глубиной 43 метра. Британские специалисты, проанализировав видеозаписи происшествия в Бейруте, установили, что мощность взрыва соответствует примерно 1,5 тысячи тонн тротила.

Взрыв разрушил порт, являющий основным в Ливане – через него проходило 70% всей импортируемой продукции, прилегающие к нему кварталы, главное зернохранилище, находившееся в порту. От взрыва пострадала вся центральная часть Бейрута, поскольку порт находится рядом с центром города. Он полностью разрушил здание МИД республики, четыре столичные больницы, из-за чего находившихся в них пациентов пришлось разместить в других госпиталях, уничтожил или повредил сотни домов, автомобилей, во многих кварталах города выбило стекла, сильно пострадали системы электроснабжения и водоснабжения столицы. 300 тысяч человек остались без крова.
Экономический ущерб городу в результате взрыва по предварительным оценкам составлял не менее 15 миллиардов долларов.

Планы у сатанистов понятно какие. Где-то рвануть СЯБ, если не получится обвинить русских и будет доказано, что это был теракт, то обвинят в его проведении уже хохлов. Французскому еврею Бернару-Анри Леви без разницы, кого из славян обвинят, тем более, что внешне взрывы ЯО и СЯБ дают очень похожую картинку, с той небольшой разницей, что радиационный фон после применения СЯБ сходит на нет, самое позднее - через 30 минут после применения. (Как выглядят взрывы СЯБ — в интернете полно видео.)

На разогреве у этой сатанинской группы выступает Генсек ООН, который чуть ли не каждый день с начала спецоперации «выражает опасения в связи с наличием у России ЯО», готовит, так сказать, информационное пространство под грядущую операцию под фальшивым флагом:

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/03/14/913409-gensek-oon-otsenil-perspektivu

Перспектива ядерного конфликта в мире перешла в область возможного, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, слова которого передает «РИА Новости».

«Повышение уровня боевой готовности российских ядерных сил — леденящее кровь событие. Перспектива ядерного конфликта, когда-то немыслимая, теперь снова оказалась в области возможного», — сказал Гутерреш.

Он также призвал обеспечить безопасность и защиту ядерных объектов на Украине.

24 февраля Россия начала военную операцию в Донбассе и на Украине. Ее целью президент Владимир Путин назвал демилитаризацию и денацификацию республики. 2 марта представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что российские военные устраняют «угрозу, которая до недавнего времени исходила со стороны Украины». По утверждению оборонного ведомства, на Украине в ближайшее время должны были появиться базы НАТО и ядерное оружие.

Почему я думаю, что местом проведения операции под фальшивым флагом выбрали именно Одессу? Одесса есть в списке городов, где потенциально готовилось применение СЯБ, Одесса — портовый город, как и Бейрут, и Тяньцзин, который крайне важен для хунты, не только с политической точки зрения, но и с экономической.

И, опять же — в ближайшие дни готовится высадка морского десанта и освобождение Одессы от украинской власти. Если российские военные берегут мирных граждан, то для упоротых укро-нациков одесситы, до сих пор лояльно относящиеся к русским — расходный материал, который можно использовать без сожаления.

https://culturemeter.od.ua/russkyj-desant-snova-gotovytsja-k-vysadke-v-odesse-snbo-132603/

Русский десант снова готовится к высадке в Одессе – СНБО

BY АДМИН · 13.03.2022

Российские корабли снова группируются в Одесском заливе для высадки десанта в Одессе и области, сообщил в эфире телеканала Рада секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. По его словам, оккупанты хотели провести эту операцию еще три-четыре дня назад, но откладывали из-за плохой погоды. Однако беспокоится об этом не стоит – в Одессе и области оккупантов ждут украинские защитники, ситуация – под контролем.

С приходом русских будет возобновлено расследование трагедии в Доме Профсоюзов. Трагедия имеет своего автора - за этой явно вылезают уши Коломойского, который был, вероятно, одним из организаторов чудовищного преступления - сожжения людей. (А если во всем городе не останется ни одного целого здания, то какое расследование?)