Свидетели готовятся к худшему

«Откуда дровишки?» - «Из лесу, вестимо»

Н. Некрасов

Тут злые языки болтают, что через Китай Ротшильды начали эмиссию доллара, они как бы предоставили золотое покрытие под эмиссию новых долларов... А пока заинтересованные лица гадают, где Ротшильды нашли это золотое покрытие, будучи сами в долгах, как в шелках? Граждане СССР уже знают ответ, - дровишки у них из СССР: «наш Геракл» передал в 90—х в банк Китая клише советских рублей 1961г. в рамках создания ЦБ в Харбине совместно общей структуры с банком Китая. Но не только рубли СССР легли в основу эмиссии доллара, - «Гераклу» в 1994 г были переданы балансы 50 крупнейших мировых банков для передачи в Госбанк СССР как доходы СССР по трасту НМП, он их «немного не донес» до конечного получателя, а, поставив во временный баланс Моснарбанка, затем транслировал в управление Ротшильдам, которые передали через МВФ эти балансы как бы обратно, сформировав у них временные долговые балансы, как доходы СССР будущих периодов. Кроме того, у всех этих 50-ти крупнейших банков до 15.08.71 включительно был баланс и сальдо в золоте, что тоже есть часть доходов СССР. Теперь, как говорят, все эти не оформленные и не доведенные до Госбанка доходы СССР и золотое покрытие по 6,5 Т золотых рублей в банках МИБ и МБЭС и есть золотое покрытие (через коды 810 и 002 ) новой долларовой эмиссии до 2026 года.

Плюс к ранее «прихватизированным», туда же идут конфискованные золотые рубли с лицевых счетов граждан СССР, как не зарегистрировавшихся иноагентов, плюс доходы ОТП АН СССР, и прочие триллионы, например, кассовые остатки траста Вашингтонские соглашения 4,7Т и доходов в 4Т и 500т золота Госбанка Киргизии и прочие советские активы «по мелочи».

Маневр ЕСПЧ по делу Навального - это часть очередного хитрого плана по которому, зафиксировав отсутствие законной власти, «китайские партнеры» подадут после 1.04 в UCC иски и требование наказать наших гопников. Китайцы поставят вне закона тех самых генералов, которые им передали в 90—х и 2000—х (только в 2012 во время визита в Китай Путин подписал более 250 инвестпроектов и «дарений», а Байкалтрансгрупп и Роснефть практически в вечной кабале у Китая) всякие «ништяки»: права титулы, активы и территории СССР не имея на это права. По «просьбе китайских партнеров», теперь утилизируют гопников, обрубив хвосты, а через приоритет закона о ЦБ РФ и тот же филиал ЦБ в Шанхае и совместную финансовую помойку в Харбине организуют управление территорией РФ-ии, поручив его армянам и вице-королю Московии, или активируют дурилку в виде ДВР и Гошу «Романова», зря что ли Собчак его пиарила одновременно со встречей Путина с любителем парилки — Дегтяревым? Вот такие перспективы замаячили на горизонте: гопники - в землю усилиями «партнеров», а сатанисты - ва-банк и во все тяжкие. Это и есть трехтысячелетний план Соломона, или так называемый «завет единого неба», его и пытаются воплотить в жизнь силами международной «художественной самодеятельности» из подручных средств. А что им остается делать, когда советские обложили их по всем фронтам.?

Убедиться в том, что обложили, можно просто заглянув в американские реестры SEC, где можно увидеть новые «управляйки» на 5 лет до 2026 года и Китая и американцев.

 

https://sec.report/CIK/0000030977

https://sec.report/CIK/0000101575

https://sec.report/CIK/0000909321

https://sec.report/CIK/0001329268

https://sec.report/CIK/0001781167

 

У ротшильдов «по мелочам», как эмиссионный актив, могут пройти страховые и пенсионные фонды РФ-ии, ведь не зря в срочном порядке поменяли его председателя.

Жаль, что наша надежда на Трампа, как на восстановителя Республики, растаяла. Трамп под патронатом Ротшильдов зарегистрировал новую «управляйку» и ее дочки до 26 г.. А что было делать, если Ротшильды его трижды из банкротства вытаскивали?

В США мы наблюдаем битву между радикал-сатанистами и сатанистами «лайт» а не битву добра со злом. Однако обязанность СССР восстановить республику США никто не отменял и советские ее восстанавливают с 2018 г и скоро восстановят, о чем я надеюсь написать.

В свете вышесказанного, после передачи активов Ротшильдам, а особенно после запуска эмиссии долларов под эти активы, гопникам надо к земле привыкать (крупные неприятности у них начнутся, видимо с 1.04), ибо надобность в них, как в свидетелях и соучастниках махинаций уже отпала. На их место придут новые навально-либерально безмозглые, коим знать лишнего не положено.

Надежды генералитета организовать себе и своим родственникам красивую жизнь в Мьянме, на доходы с запущенных в оборот советских активов рассыпались в прах на наших глазах. Переворот в Мьянме, хоть и удался, как казалось в начале февраля, но к середине месяца международное сообщество ясно дало понять, что не готово терпеть там ни русских военных, ни китайских.