Тайные сторонники «транзита власти»

И ты, Брут...

Жить в эпоху перемен интересно. Наблюдение со стороны, за развернувшейся схваткой башен вокруг транзита власти, заменяет не только чтение шпионских романов и просмотр детективных фильмов, но и походы в театр, цирк и зоопарк. (Популярное сатирическое шоу называется «Заповедник, так что ассоциативный ряд понятен.)

Широко разрекламированный перед Новым годом курс на «транзит власти» претерпел большие изменения накануне и после «казахской весны», наступившей «внезапно для великих верховных лидеров» сразу после Нового года, почти как в сказке «Двенадцать месяцев». Хоть «казахская весна» (а если точнее спецоперация иезуитов) и продлилась меньше недели, «наше все и его потеряшки» , не на шутку встревожились и отменили любую подготовку ко всем вариантам транзита власти в России, чем «огорчили до невозможности» и потенциальных «преемников» и политические силы, за ними скрытые.

Пучхе выкинул из головы мысли о возможности добровольной передачи власти кому бы то ни было, но потенциальные «преемники» от идеи транзита не отказались, закусили удила и действуют в стиле — не передашь власть по-хорошему, - заберем по-плохому, ваши хозяева нам помогут!

А «по-плохому» это как? По-плохому — это через свержение/революцию/дворцовый переворот/политическое убийство. Для «правильного транзита» все средства хороши. Но прежде чем сносить старого «великого верховного лидера» и выдвигать на его место нового, «правильного», надо старого лишить поддержки союзников и дискредитировать в глазах народа.

Никакого транзита пока в России не объявлено, но цепь «странных событий», на первый взгляд между собой не связанных, имеет место. «Случайные события» эти словно специально спланированы, чтобы нанести максимальный ущерба репутации действующего лидера и вбить клин между ним и его ближайшими и самыми верными соратниками.

От транзита, которого вроде бы нет, пострадала не только репутация «наше все». Некоторые крупные политические игроки могут быть вынесены с политической сцены вперед ногами.

Под ударом в первую очередь те, кто рассматривается транзитерами как политик, способный внести элемент непредсказуемости в задуманный снос режима.

Крупным политическим игроком, имеющим собственный политический ресурс (ЛДПР частная собственность) и обладающий хорошо подвешенным языком и личной харизмой, несомненно, является Жириновский. Отечественная политическая поляна уже зачищена почти под ноль, но тем Владимир Вольфович заметнее. Но он «внезапно» и тяжело заболел, что в свете готовящегося «недобровольного транзита» и дает мне основание полагать, что через «новичковую болезнь» был отстранен от участия в конкуренции за место преемника один из самых сильных и довольно независимых политических игроков, способный дезавуировать и выхолащивать замыслы «хитрованских претендентов». На его фоне у оставшихся кандидатов и образование пониже, и интеллект пожиже и харизма как у мокрой половой тряпки.

Он хоть и производит впечатление «клоуна», но на самом деле это образ и он умнее и образованнее их всех остальных вместе взятых, потому — чужой на этом празднике жизни.

СМИ по поводу госпитализации Жириновского разделились на два непримиримых лагеря — одни утверждают, что «усё пропало», а другие «он в палате работает с документами». На самом деле преувеличивают и те, и другие:

Астрея,

По данным источников Владимиру Жириновскому совсем плохо. Врачи правительственного медицинского центра сообщают, что кризис может наступить в 3-5 часов ночи. Шансы на выздоровление политика — минимальны.

Раньше всех. Ну почти.,

 ️Госпитализированный с коронавирусом лидер ЛДПР Владимир Жириновский перестал узнавать окружающих, сообщают источники URA.RU.

[Раньше всех. Ну почти.]

 ️Состояние Жириновского не требует подключения к аппарату ИВЛ — источник РИА Новости

[Вечерний пророк]

Экстренная госпитализация Жириновского запустила проект "возвращение блудного сына", предполагающий возвращение в страну внебрачного сына ВФ Игоря Лебедева (https://t.me/iron_feliks/945), который осенью прошлого года эмигрировал в Эмираты и который, по данным российских спецслужб, из-за обиды на российские власти начал активно работать на Вашингтон. Возвращение Лебедева могло бы стать реальным на фоне отсутствия сильных преемников вождя либерал-демократов и недовольства регионами политикой федерального центра партии. Однако американский след уж слишком явный и неприкрытый.

Т. В. - Раз ЛДПР - частная собственность Жириновского, то придётся иметь дело с «блудным сыном» по наследственному праву…

Следом за Жириновским, как говорят, тяжело заболел и госпитализирован Геннадий Зюганов — лидер КПРФ…

https://ria.ru/20220211/zyuganov-1772337494.html?utm_source=yxnews&utm_m...

Пресс-секретарь рассказал о госпитализации Зюганова

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов лег в больницу на пару дней по рекомендации своего доктора, сообщил РИА Новости пресс-секретарь политика депутат Александр Ющенко.

Самое время спросить себя, не связаны ли болезни партийных лидеров с тем, что в АП задумано срочное переформатирование всего политического спектра «по американскому образцу» на две партии?

Один заболел — случайность, двое заболели — две случайности, трое — три случайности... Впрочем, мне тут злые языки наболтали, что почти день в день с внезапными госпитализациями глав ЛДПР и КПРФ, руководителю Справедливороссов Миронову предложили «доходное место» — послом в Кабо-Верде, от которого не так давно отказалась Поклонская… Он тоже не такой дурак, и вряд ли поедет… Но Миронов особо пока и не мешает, так что если случайно какой-нибудь вирус не вдохнет в Госдуме, может все и обойдется. Я бы на его месте, на время сменила бы респиратор на полный костюм химзащиты, - от вируса надежнее.

Как наболтали злые языки, по планам Кириенко/Мишустина, «решено все ускорить» и одна партия будет под Мишустиным, (условно можно назвать армянско-еврейской  партией), вторая — под Кириенко (эту партию условно можно назвать еврейско-армянской). Этот «нерушимый» армяно-еврейский политический блок намерен править Россией до скончания веков сменяя друг друга в моменты проявления недовольства местного населения…

Расписали политическое поле страны,  как «пулю», как минимум, на четверых игроков, но имеет место сговор и новая сладкая парочка Кириенко/Мишгустин «шпиляют на одну лапу».

Еще к политическому «преферансу» привлечен в качестве лоха и генпрокурор Краснов, которому вроде как обещано место преемника, чуть ли не в августе,  но его, разумеется, кинут (без лоха и жизнь плоха). Льет воду на мельницу врага и Кадыров, не понятно, на чем они его подловили, чтобы он начал играть против патрона. Обманули или подкупили? Или к нему «нашли подход» через «единомышленников»? Но, скорее всего, имела место спецоперация по использованию эмоциональных чеченцев в темную, через перевербованных армянцами силовиков.

Как бы то ни было, самое сильное публичное унижение Путин получил именно от людей Кадырова, давших санкцию на силовой захват «свидетельницы по делу» Заремы Мусаевой за пределами Чечни в Нижнем Новгороде:

[ТАСС]

Верховный суд Чечни отклонил жалобу защиты и оставил под арестом до 1 апреля супругу бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева Зарему Мусаеву, обвиняемую в применении насилия к полицейскому.

Операция с захватом и последующими публичными угрозами членам семьи Янгулбаевых выполнена по лекалам иностранных спецслужб. Это —классическая информационная диверсия, цель которой — удар по репутации президента и обесценивание его главного достижения за все время правления — прекращения открытых боевых действий в Чеченской республике. В Нижнем Новгороде прошла девальвация силового блока.

Я всё-таки предполагаю, что чеченские власти были обманом втянуты в зарубу по расшатыванию авторитета «самого» и дискредитации федералов. Вероятно, операция иностранных спецслужб проведена через подкупленных силовиков, которые подсунули подобранных местных балбесов и слепленые спецом и с акцентом материалы руководству Чечни… Это стандартная манипуляция иноспецслужб, особенно на фоне казахских и канадских событий, это только слепой не видит .…

А чтобы свергаемый армянцами Путин навеки остался в истории России душителем свобод, демонстративно впаяли огромный срок подростку за «подрыв здания ФСБ в компьютерной игре». Всем вокруг понятно, что это мощнейшая пи-ар акция, нацеленная на расшатывание устоев и авторитета нынешнего режима.

https://www.silver.ru/news/449267/

От ответственности освободили двух из трех подростков, которых обвиняли в намерении взорвать здание ФСБ в компьютерной игре

10 февраля 2022

От ответственности освободили двух из трех подростков, которых обвиняли в намерении взорвать здание ФСБ в компьютерной игре. Как передает Znak.com со ссылкой на адвоката, два подросткап из Канска, которых обвиняли в обучении в целях терроризма, освобождены от уголовной ответственности за содействие следствию. Их имен не приводится, поскольку они несовершеннолетние. Их старшего товарища Никиту Уварова признали виновным. Срок пока не оглашен, прокурор просил дать ему 9 лет колонии. Никита Уваров и двое его приятелей были задержаны осенью 2020 года, когда расклеивали листовки в поддержку аспиранта МГУ Азата Мифтахова. В их телефонах нашли переписку с намерением взорвать виртуальное здание ФСБ в компьютерной игре Minecraft. Впоследствии Следственный комитет прекратил дело об организации террористического сообщества. Но оставил в силе обвинение об обучении в целях террористической деятельности.

Одновременно нанесли удар по репутации Бастрыкина, вернув дело Моргенштерна из суда обратно в СК. (Бастрыкину наука — не надо слушать армянских советников, всегда останешься крайним).

[Последний Инсайдер]

#Ситуация с "обвинением Моргенштерна в пропаганде конопли татуировкой" предсказуемо оказалась PR-однодневкой – суд вернул материалы в МВД как абсурдные и недооформленные (https://t.me/advokatzhorin/629).

Зато "Моргену" удалось опять прогреметь по подростковым пабликам: "заработал рэпом миллионы, а судят за татуировку на груди" – это не репрессия, а подарок, "звезда героя", классическое "какую биографию лепят нашему рыжему!".

"Попав под Бастрыкина" и сбежав в Дубаи, а потом заключив сделку, Моргенштерн (под чутким руководством Собчак (https://t.me/LastOfRus/2794 ) и АП) действительно становится ЛОМом, манипулирующим фанатами.

Кстати, в Дубаи нынче зачастили VIP-борта – все, вплоть до целых отделов АП, летят "назад, в будущее" – на Экспо-2020, затянувшееся из-за ковида до 2022… русский мега-павильон, известный среди наших с вами друзей как "клубок резинок для купюр" (а что ↑ похоже), принимает гостей.

Последний Инсайдер @LastOfRus не исключает, что Моргенштерна пригласят на одно из мероприятий "Экспо", и "конфликт героя молодежи с государством" удастся "урегулировать".

В этом же ряду публичных унижений стоят и комментарии к визиту Путина в Китай и что он «заснул на трибуне». А кто бы не заснул? И я бы заснула, наблюдая за убогим шоу дрессированных марионеток, где «лица стерты, краски тусклы». Я вообще не люблю смотреть, как людей унижают, а эта китайская так называемая Олимпиада состоит вся из одного сплошного унижения и для спортсменов, и для зрителей и для глав государств и их девальвации перед лицом темных сил и лунного культа. Отдельные достижения отдельных талантливых спортсменов сути дела не меняют, - в этом нельзя принимать участие человеку с чувством самоуважения. Президент от поездки отказаться не мог, как я уже ранее написала, ибо должник. Но поехав — получил свою порцию унижений и в Китае, и на Родине после возвращения. Чем он мог, он китайцам отплатил за унижение — Путин на трибуне был без маски. Возможно, он единственный! Чем выразил свое отношение к фуфловирусу, - слабое утешение после китайского нагиба.

Но не только нанесением ударов по репутации президента озаботилась возникшая новая/старая сладкая парочка. Немаловажный фактор — лояльность значимых групп населения, например, силовиков.

Вполне логично, что Мишустин решил в преддверии транзита подкинуть деньжат военным пенсионерам:

[Катарсис]

Мишустин: «8,6% ,– такую ежемесячную надбавку получат военные пенсионеры и приравненные к ним лица. В том числе служившие в органах внутренних дел, Росгвардии и пожарные. Надбавка будет начислена с 1 января текущего года»

@ctrs2018

Вот так примитивно... А на счёт денег, - откуда они у армянцев, так присвоенный их цифровым государством по 210 млн руб трастовый доход за каждого из 146 млн дорогих росияк (30.66Квадрлн.). Плюс к этому - по 14,5—15Т за три года. (Помните, как я писала, (в мае 2019-го), что армянам вменили в дебет 14,5Т в двойном размере незаконно собранных налогов? Вот! Господа хенеральцы возбудились тогда с подачи советских, и засадили армянцам по самое не балуйся. А что дальше? А дальше они должны были все эти деньги изымать и направлять на нужды Родины. Но - забыли? Продались за толику малую? А если не продались, то, как тогда эти бабосы перешли к армянам вместе со всей недвижимостью страны? А дорогие росияки и не знают, зачем придумали эвакуацию. Чтоб выгнать всех из теперь уже армянской недвижимости, «вредных советских»- утилизировать, перетасовать остальное население и заставить платить другие деньги за аренду нового жилья! Все просто.

Нет ничего странного, что после тридцати лет «реформы образования» такие персонажи в России канают за умных. И другой в этой паре не лучше, - не может быть умным человек, который в качестве советника будет всерьез держать при себе Щедровицкого-младшего… Вот уж воистину, скажи мне, кто твой советник и я скажу кто ты…

Мишустина очень хвалят из Ватикана. А чего не похвалить? Римский консул, сами и назначали. Послушать СМИ, - так гениальный руководитель и экономист получается. Но экономика - это такая странная наука, кто умел хорошо отнимать и всю жизнь преимущественно этим и занимался, тот приумножать вряд ли когда-нибудь научится. Экономическая гениальность Мишустина — это сказки от иезуитов, рассказываемые нашим генеральцам, чтобы они не рыпались раньше времени, брали у него бабло и дали спокойно провести транзит власти, а точнее ползучий гос.переворот, а потом быстренько «самоутилизировались», с участием «джамшутов, дашнакцюцюна и бейтара» под прикрытием МВД РФ, где они держат своё оружие.

Итак, первое лицо — дискредитируют, политических соперников — задвигают и убирают с дороги, силовиков — обхаживают за три копейки. Что еще надо? Осталось незаметно перевербовать на свою сторону среднее управленческое звено, состоящее сплошь из «полезных идиотов».

По факту, перевербовка этого среднего звена и силовиков уже идет, недавний пример, -севастопольский губернатор Развозжаев. Он посетил Москву, прошел инструктаж в АП и вернулся обратно, выполнять указания иезуитов. Севастополь теперь не селит в гостиницы без Мишустинских цифровых сертификатов.

И вообще, эта перевербовка кадров идет по всей стране. Явно на стороне сатанистов играет Беглов, - небольшого ума человек, возможно, тоже введен в заблуждение, но возможно и президента не поддерживает. Он пока занят тем, что умножает в Питере ковид-истерию, позволив снимать ролики об опрыскивании от ковидлы вокзалов. И это «ужесточение карантинов на местах» начато в тот момент, когда гремят протесты в Канаде, а Трюдо, как последний бастард, прячется в бункере, откуда раздает преступные приказы. (Трюдо сатанисты пустили в расход, так как он для них типичный расходный материал. Масоном высокого градуса был его папашка -Фидель, а Трюдо - никто и звать никак.)

Мне наша местная элитка больше всего напоминает второй центр принятия решений у динозавров, который располагался у них где-то в районе хвоста, так как ввиду размера взрослой особи сигнал от мозга слишком долго шел до конечностей и по этой причине динозавр не успевал реагировать на опасность. Так вот, мозг динозавра уже принял решение о сворачивании пандемии, а наша элитка, находящаяся в мировой иерархии властных элит где-то в районе хвоста, еще продолжает отрабатывать иезуитские тридцать серебренников, - вводить все новые и новые ограничения. И так вплоть до появления отечественных «конвоев свободы», которые станут детонатором транзита по армянскому сценарию.... Губеры по указке из АП «наужесточают режим» вплоть до появления конвоев где-то к марту… Ждем. Но есть слабая надежда, что президент выйдет из морока и пока не поздно уволит заговорщиков...