Тихановская vs Лукашенко. Кто кого переиграет

Как я и предупреждала, под шумок российского вторжения в Украину, сатанисты разыгрывают карту Тихановской. Сегодня пришла весточка о том, что она де собирает переходный кабинет министров.... И что сие значит для Александра Григорьевича, и для других верховных лидеров, чей МИД и аппарат левачит? (т.е. за звонкие шекели, доллары и евро работает на армянцев и прочих сатанистов)

А то и значит, что получила дама команду собрать кабинет министров, чтобы иметь права на передачу территориального титула от Беларуси к полякам/иезуитам, и эту передачу провести через тихое и тайное подписание капитуляции перед УНР/Польшей в войне за Гомель, плюс оформить в акте капитуляции согласие на репарации, контрибуции и т.д.… Всё как я уже писала.

Судя по всему, батька и его люди подставились по полной и с 01.03 потеряют все права и любую легитимность, территория РБ будет считаться ничейной, а значит, самое время Тихановской сыграть свою роль и передать ничейную территорию и население своим хозяевам...

Александру Григорьевичу следует отблагодарить армянцев и Макея за сказки про светлое цифровое существование в их метавселенной. Вот такой неожиданный поворот…

Теперь и у батьки «пригорело» и ему надо торопиться с самоспасением.. Не только Тихановская подкралась незаметно, но и ракеты и танки с его территории сегодня утром рванули на Киев, теперь и ему надо срочно тащить «в кадр» Януковича (в ближайшие 72ч) и вести с ним всякие задушевные беседы "о злодейских госпереворотах", чтоб в Гаагу не уехать со всей семьей и связанными бениками за компанию с кремлевской братвой. Теперь и ему надо в АН СССР бежать и срочно оформляться в "Экспедицию Полесье", что бы за собой статус над территорией сохранить. А то можно клювом прощёлкать территорию. С 16.03 в международных учётах Беларусь уже может числиться Польшей...